Глава 527: Четвертый бой: Штайн и Бернард ПРОТИВ Кэти и Веслии 14

— — — — —

Штейн никогда раньше не высвобождал столько силы. Он всегда думал, что иногда бывает бессилен или что его власть имеет пределы… он всегда считал, что пределом была его собственная выносливость или что-то в этом роде…

Но теперь, когда он был упырем, наполовину вампиром и наполовину зомби, он не мог поверить, что зашел еще дальше за пределы своих возможностей. Он шел еще дальше в своем понимании собственной силы… он выходил за свои пределы!

Это была его сила, сила… Титан! Чем больше у него было силы воли, тем больше она росла, и теперь, когда он был не просто человеком, но обладал удивительной выносливостью и бесконечной выносливостью нежити и вампира, он достиг высшей вершины своей силы, если не больше.

Он обладал способностью усиливать свою силу с помощью силы воли и формировать ее как ауру, высшую способность главного героя! До тех пор, пока у него будет сила воли поступать так, как ему заблагорассудится, он будет непрерывно становиться сильнее, не останавливаясь!

Кто бы мог подумать, что у этого большого парня будут такие слабые способности? Ну, он показывал это с тех пор, как был маленьким мальчиком, но даже тогда он почти не использовал это полностью, до такой степени, что только думал, что у него есть предел, но удивительная сила Кэти заставила его выложиться до конца.

Теперь он ударил ее со всей силы, на какую был способен, и в итоге она закончила избивать Бернарда, но сама была избита… Кэтил чуть не умерла там, или, ну, не совсем, у нее просто чуть не были сломаны и разорваны мышцы, вот и все.

Веслия перехватила ее и исцелила, используя свой мощный Пустой Желудок, способность, столь же разрушенную, как Титан Штейна, чтобы спасти жизнь Кэтил.

Теперь два сломанных пользователя врожденных способностей должны сразиться с ним в этой последней битве… Один из них обладает силой становиться сильнее благодаря воле, но сколько может продлиться ваша воля, и насколько большой она может стать, как далеко она может зайти?

Между тем, у другого есть сила буквально иметь пустоту в желудке… но сколько он может съесть? Насытится ли она однажды и вдруг закроется? Сила этой пустоты зависит только от того, голоден ли сам желудок.

Но Веслия был голоден, и Штейн чувствовал, что в нем была вся воля мира…

Две фигуры посмотрели друг на друга, поскольку Веслия, честно говоря, выглядел немного уставшим.

Веслия не знала, хватит ли ее способностей…

Это, безусловно, была мощная способность, подходящая для борьбы со смехотворно мощной Титанической Способностью Штейна, которая могла значительно увеличить его силу в зависимости от его воли, и чем больше он этого хотел, тем сильнее он становился…

Был ли у него предел, отличный от его собственного трусливого ума после того, как он стал зомби?

Но теперь, когда он перестал быть вынужденным выкладываться по полной, он был невероятно силен… сможет ли Веслия выстоять даже с ее Ненасытным Пустым Желудком? Или она потерпит поражение?

Штейн и Веслия переглянулись, бой между двумя очень маловероятными бойцами вот-вот должен был начаться.

Клементина улыбнулась этой сцене, все обернулось против ее собственных ожиданий, и наблюдать за этим было просто потрясающе! Это был последний бой перед ее боем с Фрэнком, поэтому она уже была очень взволнована предстоящим будущим…

Зрители не отрывали глаз от этой сцены, сила Веслии потрясла многих, они не знали, что она будет такой мощной! Но сила Штейна также была шокирующей, они не знали, что она может стать еще более мощной, чем уже была! Какой силой обладали эти два бойца?

«Давайте покончим с этим», — сказал Штейн.

«Иди…» — сказала Веслия, когда ее посох взмахнул магией теней, и ее аура излучала силу теней… Два Стража Теней появились позади нее…

«РААААААХ!»

Штейн громко взревел, высвобождая свою истинную силу, когда ударная волна огромной силы вырвалась из его тела! Веслия с легкостью приняла смертельное объятие ударной волны своим пустым желудком!

Но сможет ли она противостоять ему в полную силу?

ФЛААААШ!

Ударные волны неэлементарной ауры исходили от всего тела Штейна, когда он в одно мгновение достиг Веслии! Его огромные кулаки мелькали с невероятной скоростью, выпуская мощные ударные волны против нее!

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!

Огромные удары нанесли огромные взрывные удары! Этих ударов было более чем достаточно, чтобы уничтожить все тело Веслии, если бы они попали в нее, может быть, Кэти выдержала бы их с ее удивительной силой и силой, но Веслия была маленькой!

Все смотрели на сцену, думая, что все уже закончилось, Стейн победил, и до того, как дым, вызванный его ударами, останется только полумертвое тело Веслии…

Но… вместо этого все увидели другой шокирующий образ.

Большая черная дыра легко поглотила все удары, и в ней действительно застряли обе руки Штейна!

«…»

«…»

«…»

«…»

Шок! Полное неверие…

Ее сила могла даже поглотить такое количество энергии?!

Даже Веслия широко раскрыла глаза, когда увидела эту сцену!

«Ч-что?!»

Штейн пробормотал эти слова в полном шоке, пытаясь высвободить руки из Пустого Живота Веслии, но ему это с треском не удалось.

Ее пустой желудок был невероятно мощным, он не сдвинулся с места…

Бернард смотрел на эту сцену, едва держась за свою жизнь.

«Т-Убери свои руки… оттуда… Stein! Пока… пока не стало слишком поздно! — закричал он, когда Кэти бросила в него свой топор, вырубив его.

ЛЯЗГ!

«Ге…»

БУМ!

Веслия увидела сцену, когда Кэти показала Веслии большой палец вверх, а затем заснула на месте.

«Хм!»

Штейн изо всех сил пытался оторвать руки от Пустого живота Веслии! Однако она не собиралась позволять ему делать это!

«Конечно, ты можешь двигаться дальше, но без них!» -сказала она, и на ее губах появилась болезненная улыбка, а в ее пылающих малиново-красных глазах появилась огромная демоническая злоба! Даже ее черные рога светились ярким жутким светом!

КРА-А-А-А-А-А-А-А-А!

«Г-ГРРААГГХ…!»

Штейн вскрикнул от боли, когда жалко упал на задницу! Его руки… Его руки были оторваны, кровь хлестала из массивных ран, можно было даже разглядеть кость!

Его величайшее оружие было разорвано на части!

— — — — —