Глава 528: Четвертый бой: Штайн и Бернард ПРОТИВ Кэти и Веслии 15

— — — — —

Vheslia совершил немыслимое, сила ее пустоту в животе действительно было что-то сверхъестественное между сверхъестественными способностями, он был даже способен пересиливая что-то вроде Штайна Титан, поглощают его энергию, и даже рвать в клочья руки, эти руки, которые выдержали огромное атак из Cathyl, ее атаки может попасть через горы… так что это означало, что его руки были так сильны, как горы, если не сильнее…

Тем временем Пустой желудок Веслии… насколько же сильным он был тогда? Сильнее, чем даже самые сильные горы? Он был способен и на немыслимое!

Все в зрительской зоне ахнули от удивления!

«Как так вышло?!»

«Ее сила может превзойти удивительную силу Штейна и разорвать его руки на части?!»

«Нет… она, должно быть, жульничает или что-то в этом роде!»

«Т-Просто не может быть…!»

«Нет… этого не может быть!»

Вампиры были больше всего шокированы, подумав, что Штейн был их тайным козырем, мысль о том, что его легко может одолеть какая-то черная дыра, действительно приводила их в бешенство…

Клементина тоже смотрела на эту сцену с недоверием… этот пустой желудок был опасен! Это может даже повредить ему, или даже… и ее отец тоже.

«К-Может ли это быть… Способности Веслии… это на ступень выше Штейн… эта Врожденная способность, которой она обладает… Вполне возможно, что это Сверхдержава Платинового класса…?!»

В этом мире Сверхспособности получили специальные классификации, особенно в США, где герои получили широкое распространение, и с каждым днем обнаруживалось все больше людей со сверхспособностями.

Бронзовый класс-это Способности, которые обладали определенным потенциалом и были в чем-то полезны.

Серебряного класса были Способности, которые обладали большим потенциалом и непосредственной силой с самого начала, будучи в состоянии легко сделать кого-то выдающимся как сверхчеловек без каких-либо первоначальных усилий.

Золотого класса были Способности, которые обладали удивительным потенциалом и были абсурдны с самого начала, человек даже без подготовки мог высвободить свою силу разрушительными способами.

И, наконец,… Платинового класса были Способности, среди способностей. Они были самыми сильными, какие только могли быть, и они полностью бросали вызов самой логике и даже любому ранжированию власти. Даже без предварительной подготовки, опыта или чего-либо еще, кто-то с такой способностью мог бросить вызов самой логике и обладать силой, равной богам или даже выше.

Капитан Саншайн был Пользователем Способностей Платинового Класса. Его Способность, просто названная [Взрыв], дала ему возможность ассимилировать все виды энергии в своем теле и поглощать их в свою собственную силу, а также развивать их всевозможными способами с невероятным талантом с самого начала. Он называл себя капитаном Саншайн, потому что солнце было его величайшим источником энергии, и с его солнечным светом он смог развить все виды разрушительных огневых способностей.

О способностях Штейна и Веслии тоже можно сказать, что они платинового класса! Но между Способностями Платинового класса всегда были некоторые, которые были лучше других!

И Веслия была… одной из них, она была пользователем Платиновых Способностей среднего и высшего ранга, то, что она использовала, вовсе не было магией, Клементина поняла это в тот момент, когда посмотрела на это. Это тоже не была боевая техника… Эта штука с силой даже не подпитывалась Маной.

Это было просто там.

«АГА…!»

Штейн упал на пол; он стонал от боли! Все его потрясающее выступление уже испорчено!

Веслия не могла терять ни секунды. Она не собиралась зазнаваться; она собиралась победить и победить его.

Она быстро использовала всю свою магию и зарядила ее в своих Защитниках Ауры, когда двое выросли в размерах и слились в массивного рыцаря, созданного из тьмы!

«ГУУУУУОНННННН…!»

Он странно взревел, когда его гигантские топоры начали падать на Штейна с невероятной скоростью!

СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ

Штейн начал купаться в атаках, так как Веслия не дал ему второго шанса! Она была безжалостна и безжалостна, как и Кэти раньше!

«Ууагх…! М-Мои руки медленно восстанавливаются, но я не могу… Ух…! НЕТ… Я должен сделать все это! Все, что я могу!!!»

Штейн взревел, когда все его тело внезапно собрало свою силу перед грудью, а затем был выпущен взрыв мощной энергии, воздействовавший на Стражей Ауры Веслии, они были легко уничтожены!

БУМ-М-М!!!

Она использовала свой Пустой желудок, чтобы легко поглотить оставшуюся энергию, конечно, и была невредима…

«Я … Невозможно…»

Стейн стоял и смотрел на Веслию, она была в полном порядке! Несмотря на все, что они сделали, ее сила все еще была удивительной, до такой степени, что она даже поглощала сломанную силу, которую Штейн мог генерировать без проблем! У нее был… никаких проблем вообще! Ни одного! Вообще никаких!

«Ты… Что… ты?!» — взревел Штейн, бросаясь вперед без рук, его сила хлынула из тела, он внезапно превратил ее в потоки энергии с острыми концами, как острые копья! Он выстрелил в нее, когда они начали бомбардировать все ее тело!

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!

Но Веслия впитала все удары, ее Пустой Желудок все это пропылесосил! Это была… высшая способность!

Грохот…

«Нг!»

Однако Веслия вдруг что-то почувствовала…

Она чувствовала себя так, словно у нее сильно болел живот! Как будто она получала… полный? Единственный раз, когда она чувствовала себя полностью сытой, был после хорошей ночи с Фрэнком, но в других случаях она никогда полностью не утоляла свой голод…

Но теперь она чувствовала, как ее желудок наполняется, она не могла сдержать эту энергию внутри себя, и она чувствовала себя наполненной!

«Ух… Ч-что это за чувство?!» она задумалась.

«Т-ты запинаешься!» — сказал Штейн, протягивая к ней руки, когда он использовал свои ноги, пытаясь оттолкнуть ее!

«Ага…!»

Однако ее пустота снова встала на пути, поглотив ногу Штейна!

трещина… ТРЕСК!

«Ага…?!»

Штейн выглядел так, словно его собственная нога была легко разорвана, но Веслия после этого почувствовал себя полностью сытым!

«Уф…! Унгх… Черт, я думаю, это не так сильно…» — пробормотала она.

«Ух…! Я больше не могу двигаться… мои руки медленно восстанавливаются, слишком медленно! У меня нет ноги… Ч-что еще я могу сделать?! Что ещё… могу я сделать…! Я не могу… Я не могу победить… — пробормотал Штейн, глядя на Веслию, которая чувствовала себя слабой и больной.

А потом он заметил Ханну среди зрителей, болевших за него, хотя и не мог слышать ее сладкого голоса…

«Ханна…! НЕТ… Я не могу проиграть! Я должен наполнить себя… силой воли!»

ВСПЫШКА!

— — — — —