Глава 529: Четвертый бой: Штайн и Бернард ПРОТИВ Кэти и Веслии 16

— — — — —

Наполняя себя силой воли, Штейн продемонстрировал удивительную и выдающуюся способность, способность никогда не сдаваться! Его сила была основана на силе воли, и это давало ему Титаническую силу и Ауру, основанную на этой силе, до тех пор, пока его Сила Воли не ослабевала!

Его сила воли легко разрушается, когда что-то идет не так, как он хочет, у Штейна есть эта большая слабость, его разум не совсем стабилен, и он также не уверен в себе и своих способностях.

Но он должен сделать это для Ханны! Каждый раз, когда он видит ее, его сердце наполняется убежденностью, силой воли, силой!

«Ханна…!»

Все с удивлением смотрели на эту сцену, бой прошел невероятно быстро, но так много всего произошло! Веслия теперь внезапно проявила слабость, как будто почувствовала… полный!

«Что это такое?! У способностей Веслии есть слабое место…? Я действительно думала, что это была просто всепоглощающая пустота…» — сказала Гвендолин.

«Возможно, она похожа… Кирби!- сказала Орб.

«К-Кирби?!» — спросили все.

Кирби был персонажем из видеоигр, это был большой шарик розового цвета, напоминающий жевательную резинку, он был очарователен и путешествовал с помощью большой звезды. Он обладал способностью поглощать врагов и копировать их способности.

«Но как она могла быть такой?» — спросил Фрэнк.

«Потому что Кирби толстеет после еды один или несколько раз, и ему приходится либо глотать, либо выбрасывать то, что он ест». Сказала Орб.

«Значит… Веслии придется бросить то, что она съела?!» — спросила Гвендолин.

«Это отвратительно…» — сказала Аннабель.

«Я не знаю, было бы это отвратительно, она ела только конечности и энергию…» — сказал Фрэнк.

«Т-Это все еще отвратительно, старший брат!» — сказал Камэй.

«Ах, ну, я полагаю?» — вздохнул Фрэнк.

Если это было правдой, то способности Веслии не могли полностью перейти на более высокие уровни без своих ограничений… ей пришлось бросить то, что она съела.

Но сделает ли это Веслия? Узнает ли она?

«Унгх… Я думаю, что я собираюсь… Унгх… Меня сейчас вырвет…! Ага…»

Боль в животе Веслии усилилась, когда она почувствовала тошноту, головокружение и головокружение, и едва стояла на ногах… Тем временем Штейн бросился прямо на нее, как будто набрал второй воздух! Его конечности еще не полностью вернулись, но теперь вместо конечностей у него была материализованная энергия, приносящая ему огромное количество силы!

Он материализовал свои отсутствующие руки и ноги с помощью этой сверкающей желто-золотой и прозрачной энергии, и он также был переполнен великой силой! Он был готов отбиться от нее и сразу же бросился к ней!

«Я буду сражаться и побеждать… за Ханну!!!» — взревел он.

«Нг…! Я тоже не могу проиграть, понимаешь?! Тьфу…! У меня есть муж, которого я не могу разочаровать!» — взревела Веслия, бросаясь к Штайну!

Она начала собирать всю силу, какую только могла, в свой собственный пустой желудок, отводя энергию внутри него… Если она не сможет переварить ее вовремя, она собирается вытащить ее из своего желудка, одним взрывом!

Штейн также собрал силу на своих материализованных энергетических руках, собрав огромное количество энергии… все его тело излучало великолепное присутствие и сущность, наполняя все поле боя властью самого его существа!

Ф Л А А А А С С С С С Ч Ч!

Сила этих двоих собралась в больших количествах в их телах, а затем они выпустили ее всю!

«РАААА!»

Штейн выпустил массивный луч, состоящий из этой Ауры Силы, собрав всю силу, которую Титан мог дать своей Ауре, и высвободил все это сейчас! Удивительный луч силы достиг Веслии в одно мгновение! Сможет ли она выдержать это?!

Она направила на него свой Пустой Живот, когда начала поглощать огромное количество энергии! Массивный луч поглощался, заставляя Штейна еще раз удивиться! Он не мог двинуться, чтобы напасть на нее сзади или что-то в этом роде, потому что знал, что она съест его конечности… единственный способ сделать это был таким образом, но даже тогда… сможет ли он выкарабкаться?!

Б О О О М М М!!!

«Тьфу… Уууаагх…! Агххх!!!»

Веслия начала собирать энергию в свой Пустой Желудок, но она больше не могла этого делать, все, что она впитала и превратила в чистую энергию, собралось в нем, наряду с этой атакой!

«Бля… Трахать… Бля…!»

Веслия продолжала переполняться силой, когда ее Пустой Желудок начал наполняться энергией, он больше не мог сдерживаться!

Она указала на это Штейну, когда он высвободил свою силу, и стиснула зубы, боль от высвобождения энергии была на самом деле невыносимой, и это также отняло много ее божественной энергии! Она должна была использовать всю свою силу для этого…!

«Не-е-ет…! Извините, но я выиграю… Несмотря ни на что!»

Пылающие малиново-красные глаза Веслии повлияли на убежденность Штейна, когда он был отброшен ее огромной силой воли. Ее глаза вспыхнули ярким светом, а Пустой Желудок затрепетал от огромной силы!

А потом…!

«Тьфу?! Ч-Что это … такое?!»

Штайн, который только верил, что Веслия может поглощать энергию, внезапно увидел нечто, что сильно потрясло его: ее пустой желудок действительно производил энергию… или, ну, за неимением лучшего термина, она выбрасывала то, что поглощала, как чистую энергию, но этого было слишком много!

БООООООМММ!!!

Огромный луч, вырвавшийся из живота Веслии, ударил Штейна, вдавив его в землю, а затем в стены барьера!

КЛАААШ!

«Ууууаааггггххх…!»

Штейн застонал в агонии, когда его окатила эта огромная сила, все его тело было сломано! Его кости сломались, мышцы легко порвались, и на его лицо обрушилась эта сила…!

СТОЛКНОВЕНИЕ!

Все его изодранное тело упало на пол после того, как Веслию «вырвало».… ее пустой желудок быстро закрылся после этого, когда она стояла там, едва…

«Унгх… Ага… Я выиграл…»

Бум!

Она также упала на пол и сразу же потеряла сознание.

Штейн тоже потерял сознание; удар был просто слишком сильным…

Битва внезапно подошла к концу! И победителем стал… Веслия и Кэтил? Команда… эта команда действительно выкарабкалась! Он действительно сделал это… Они действительно победили.

Все поле боя было в тишине…

— — — — —