Глава 530: Унижение вампиров

— — — — —

Веслия победил Штейна, теперь все поле боя было в тишине, вся арена смотрела на сцену, их глаза даже не моргали… Эти двое нокаутировали друг друга. Хотя сила Веслии была тем, что выбило ее из колеи…

Но эти двое сделали это, и что ж, Веслия закончила стоять через несколько секунд после Штейна, так что благодаря этому она технически выиграла! Все на зрительских местах смотрели на сцену в полном недоумении после безумного выступления этих двоих! Из всех, на самом деле…

Кэтил и Бернард также удивили всех своей удивительной силой и способностями, их сражения тоже были поистине легендарными…

Фрэнк быстро встал и начал подбадривать своих жен.

«Они сделали это… они сделали это! да! ПОШЛИ НАХУЙ!» — взревел он, глядя на Вампиров, у каждого Вампира было горькое выражение лица, ну, кроме тех, кто действительно сражался, эти Вампиры просто кивнули, понимая, как прошла битва.

«Удивительно, твои жены действительно нечто другое, Фрэнк-кун. Ты действительно сумасшедший человек, что приручил этих зверей~» засмеялся Дэн.

«Способность Веслии… в какой-то степени это было похоже на мое… — сказал Густаво, охваченный любопытством.

«Это может быть. Я также почувствовал… что-то еще внутри этого. Сила Веслии может таить в себе что-то еще, кроме просто пустого желудка.» Сказал Куро.

«Выдающаяся, не только Веслия, но и выступление Кэтил… они оба были великолепны!» — сказала Джулия.

Кэтил и Веслию быстро унесли с поля боя вместе со Штейном и Бернардом.

Фрэнк бросился к ним, так как решил исцелить их сам.

«Отойди в сторону».

Он взмахнул рукой, когда искрящийся Свет Судьбы появился из его рук, он объединил его с силой Звездного Света и миллионами божественной энергии, а затем соединил его с силой Магии Жизни и Природной Магии, которой он обладал из Дерева Иггдрасиль, наряду с исцеляющим божественным пламенем, унаследованным от Аматерасу…

И, конечно же, он использовал свой сильнейший целительский навык, Дар Жизни, который теперь стал Даром Жизненной Силы, когда он вливал свою собственную Жизненную Силу в чье-то другое тело, это было даже способно исцелять богов, когда он был еще смертным.

Каков результат? Он вызвал прекрасное золотое пламя, которое искрилось звездным светом… от него исходила сильная аура огня и жизни, охватывающая двух девушек.

Их тела быстро восстановились в одно мгновение, так как полученные ими повреждения также были исцелены. Изнеможение их тел рассеялось, а напряжение мышц исчезло, как ничто другое. Вдобавок ко всему, обе девушки снова почувствовали себя бодрыми. Хотя сейчас Веслия внезапно почувствовала голод.

Двое медленно проснулись и посмотрели на Фрэнка.

«Фрэнк? А? Что случилось? — спросила Кэти.

«Хм? Где я нахожусь? Ух, я голоден…» — воскликнул Веслия.

«Вы двое выиграли, вот что случилось, отличная работа!» — сказал Фрэнк, обнимая их и целуя.

«Ч-мы выиграли? Ааа! Конечно, мы победили! Конечно! У нас бы не было… Я… Конечно, мы победили.» Сказала Кэтил. Она действительно думала, что проиграет, потому что была нокаутирована, но, похоже, она все равно выиграла.

«Я…Я думаю, что я развил новую способность с моим Пустым Желудком, я могу выбрасывать то, что я ем, как энергию». Сказала Веслия.

«Да, я мог бы сказать, что даже у такой силы есть некоторые пределы… Мы позаботимся о том, чтобы помочь вам хорошо тренировать его». Сказал Фрэнк.

«И мое тоже! У меня также есть способность, похожая на ее, немного… Мои мышцы могут накапливать энергию, которую, возможно, я мог бы использовать для самосовершенствования, или выбрасывать ее в ударную волну, которую я могу контролировать». Сказала

«Да, твоя сила тоже была потрясающей! Хотя, теперь, когда я думаю об этом… Интересно, что будет дальше. У вас двоих похожие способности, но и они разные… может быть, мы могли бы найти способ тренировать их всех вместе… Как насчет этого? — спросил Фрэнк.

«Звучит как хорошая идея!» — сказала Веслия.

«Действительно, мне нравится проводить время со своим мужчиной». — Сказала Кэти, целуя Фрэнка.

«Я рад, что мы победили… Но как поживают вампиры? Позже они станут нашими союзниками, так что… Я не хочу, чтобы они умерли, если это возможно». Сказала Веслия.

«О, не волнуйся, теперь с ними все в порядке». — сказал Фрэнк, указывая на Штайна и Бернарда, оба вернулись к работе на полную мощность.

Но как? Что ж, им дали немного высококачественной крови, и их вампирские способности мгновенно возросли, их исцеление легко покрыло их раны и отсутствующие конечности, и они вернулись в полное состояние!

Ханна немного отчитывала Штейна, но не потому, что он проиграл.

«Stein! Я же говорила тебе не перенапрягаться! — вздохнула она.

«Н-Но Ханна, ты болела за меня… Я должен был сделать это для тебя! Я должен был победить и выложиться до конца, даже если бы это означало, что я умру…» — сказал Штайн.

«Ч-Что?! Я болел за вас, но в последние минуты я просто кричал, чтобы битва прекратилась, было очевидно, что есть ничья, и если вы двое продолжите, это закончится только плохо! В конце концов, это товарищеский матч, а не битва не на жизнь, а на смерть! Я хотел, чтобы ты прекратил, а не пошел убивать себя, сражаясь… Но этот дурацкий барьер, который блокирует мой голос, заставил тебя неправильно истолковать мои слова, не так ли? — вздохнула она.

«Ч-Что? Так это было так? О-О… Наверное, тогда я не понял все правильно… — вздохнул Штейн, осознав свою ошибку. Ханна на самом деле не хотела, чтобы он рисковал своей жизнью, она хотела, чтобы он остановился! В середине боя она говорила ему, чтобы он перестал так много бороться, перенапрягаться и подвергать себя такому сильному стрессу, в конце концов, вредно для его психического здоровья.

«Я… мне жаль …» — вздохнул Штейн, чувствуя себя еще более подавленным.

«Ах… Все в порядке. Я мог бы сказать, что ты развлекался по-своему, не так ли? В любом случае, ты сделал все возможное, и ты показал мне, что твои силы могут достигать еще более высоких сфер, чем мы когда-либо видели раньше… но пока этого достаточно, хорошо? Ты был слишком напряжен, и мне не нравилось видеть, как ты так сильно кричишь от боли во время товарищеского матча». Вздохнула Ханна, присев на большие ноги мужа и погладив его по лицу.

«Ханна-тян… Хорошо! — сказал Штейн, радостно кивая.

«Хм… Ты не победишь в следующий раз, когда мы будем сражаться… этот пустой желудок был полным обманом!»

Тем временем Бернард заорал в ответ на Веслию, он был полным неудачником…

— — — — —