Глава 537 — Сверхъестественная эволюция

Глава 537: Сверхъестественная эволюция

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

Есть много способов убить Уотсона. Убийцы могут проникнуть в города Королевства Святого Дракона и замаскироваться под людей. Они могут застать Уотсона врасплох и напасть на него, когда он пройдет мимо!”

Четверо древних мужчин сидели вместе с королем Джерси в лесу, в штабе эльфийской армии, решая, как справиться с Уотсоном.

Четверо старейшин обсуждали этот вопрос. Король Джерси ничего не сделал, только скрестил руки на груди и нахмурился, глубоко задумавшись.

“Дафна, это нормально-устраивать засаду на Уотсона, но кто должен это делать? Ваши убийцы? Хотя они и велики, они не смогли бы убить Уотсона. Даже я не могу с ним бороться. Это говорит о том, что у юноши либо есть грозный инструмент, либо его сила превосходит мою”.

Лэндон яростно оспаривал идею Дафны. “Для такого сильного парня, если у убийцы есть намек на намерение убить, он будет немедленно обнаружен. Даже если он не чувствует убийственных намерений убийцы, это бесполезно”.

“А как насчет яда?”

“Яд тоже не вариант. Человек такой силы также обладает определенным уровнем устойчивости к ядам. Его будет трудно ранить, если только это не неизлечимый яд. Разве его величество не сказал, что лучше всего поймать его живым?”

“Это не сработает. Это тоже не сработает. Скажи мне, что делать, Лэндон». Глаза Дафны сузились, когда она недовольно фыркнула после того, как ее много раз отвергали.

“Я думаю», — обиженно ответил Лэндон. Было ясно, что у него не было хорошей идеи. Пагани, стоявший неподалеку, поправил очки. “Итак, независимо от того, какой подход используется, главное-убедиться, что он эффективен против Уотсона и не повредит ему. У меня есть идея, — спокойно сказал он.

“Что это?”

— спросили все в унисон, и даже эльфийский король посмотрел на него.

“Мы можем использовать силу закона в эльфийских шахматных фигурах в наших интересах. В древние времена боги сражались за шахматные фигуры расы, и они обладали огромной силой. К счастью, наши предки сделали все возможное, чтобы сохранить некоторые из эльфийских шахматных фигур в то время, и он оставил одну для нас, чтобы мы сохранили ее, позволив эльфийской расе выжить до сегодняшнего дня! Если мы сможем использовать энергию, накопленную внутри шахматных фигур, мы сможем ранить Уотсона, а также совершить прорыв в этой борьбе”.

“Пагани, ты с ума сошла? Если только это не вопрос жизни и смерти, мы не должны использовать эльфийскую шахматную фигуру или раскрывать ее существование. В противном случае мы столкнемся с катастрофой”.

Столкнувшись с ответом Дафны, Пагани спокойно заявил: “Это вопрос жизни и смерти. Как ты думаешь, Королевство Святых Драконов отпустит нас, если мы их не поймаем и не победим? Война уже началась. Нет другого выбора, кроме как определить результат.”

“Ты прав”. Голос Дафны ослаб.

“Использовать силу эльфийской шахматной фигуры—неплохо. Это хорошая идея. Пока мы можем уничтожить Королевство Святого Дракона, мы должны попробовать все! Я использую эту силу сейчас. Вы, ребята, можете позже пойти в армию и выбрать сотню солдат. У меня есть хороший план.”

Король Джерси скрестил руки на груди и после короткого раздумья встал со своего места. У него был мрачный взгляд.

“Интересно, есть ли у вашего величества какие-нибудь хорошие идеи. Могу я их услышать?”

В этот момент снаружи палатки раздался женский голос. Король Лесных Драконов, Рита, медленно вошла снаружи. Ее правая рука крутила свои зеленые волосы, а выражение лица было нейтральным.

“У тебя все еще хватает мужества вернуться сюда, Король Лесных Драконов?” Король Джерси фыркнул, его щеки вспыхнули от неконтролируемой ярости. “Кто позволил тебе войти сюда? Я прямо сказал солдатам, чтобы они никого не впускали во время нашей дискуссии”.

Он убил бы короля Ландхара III, если бы не вмешательство Короля Лесных Драконов. Королевство Святого Дракона, несомненно, придет в смятение, если король Ландхар III отречется от престола.

“Я тоже не хочу возвращаться, но я должен выполнить свои обязательства! Вы имеете в виду солдат?” Король Лесных Драконов хлопнула в ладоши, и кто-то вошел в палатку. Это были два дракона, каждый из которых держал потерявшего сознание эльфийского солдата.

“Ты не только помог Королевству Святого Дракона, но и напал на моих подчиненных! Ты нарушил свое обещание! Ты собираешься напасть на меня в следующий раз?”

“Похоже, ваше величество неправильно поняли мои намерения. Я не собираюсь этого делать. Мы уже договорились, что вы дадите мне воду из Источника Жизни, и я помогу вам разобраться с Королевством Святого Дракона, когда мы подпишем контракт. Однако молодой мастер Уотсон не был включен в уравнение. Молодой мастер Уотсон-Император Драконов и член Клана Драконов! Я не возражаю, если вы нападете на Королевство Святого Дракона, но, пожалуйста, не вините меня за грубость, если вы посмели напасть на Молодого мастера Уотсона. Например, новая идея, о которой вы упомянули, если есть что-то, что может нанести ущерб Императору-Дракону, пожалуйста, извините меня за то, что я с ней не согласен.”

Король Лесных Драконов улыбался, но холод в ее словах заставил всех в комнате бессознательно задрожать.

“Будь уверен, Король Лесных Драконов. Мы не собираемся нападать на Уотсона. Мы как раз обсуждали, как захватить короля Ландхара III.” Пагани быстро попыталась сгладить ситуацию, и только тогда Король Лесных Драконов сдержал ее ужасающую, мощную ауру. “Я понимаю. Я только что помогал в городе-крепости. Я сейчас немного устал. Мне нужно вернуться и отдохнуть».

Король Лесных Драконов жестом приказала двум своим последователям сбросить эльфийских стражников на землю и уйти, не оглядываясь.

Король эльфов заскрежетал зубами от ярости при виде этой сцены. Он бессознательно сжал кулаки. “Она, очевидно, ничего не сделала, но все же она измотана. Эта подонок, отвратительная женщина”.

“Сейчас бессмысленно расстраиваться, ваше величество. Хорошо, что драконы не выражали открытой враждебности по отношению к нам. Мы можем временно осчастливить драконов таким подходом! Однако, что нам делать дальше? Должны ли мы продолжать преследовать Уотсона?” Дафна казалась обеспокоенной.

Она стала сомневаться в плане, который они разработали, услышав заявления Короля Лесных Драконов. В конце концов, она видела, как Король Лесных Драконов одним ударом отразил нападение эльфа-предка. Последствия были бы немыслимы, если бы драконы встали на сторону Королевства Святого Дракона из-за Уотсона.

“Продолжай следовать плану. Дракон хочет, чтобы я уволился? Они меня недооценивают”.

“Пока я активирую силу шахматной фигуры, эльфы добьются прорыва”, — сказал король Джерси, отпуская сжатый кулак и вытаскивая шахматную фигуру, которая мерцала слабым зеленым свечением. “Не имеет значения, насколько силен Король Лесных Драконов. В конце концов, согласно записям эльфов, их сила превосходит силу обычных богов и может быть даже более экстраординарной.. Эта способность была названа древними эльфами Сверхъестественной Эволюцией.