Глава 538 — Эволюция Мифических Существ

“Это те эльфы, которых ты выбрал?”

Полчаса спустя король Джерси стоял перед эльфийской армией, изучая сто солдат перед ним.

Эрланд лично отобрал всех 100 эльфов. Никто не знал эльфов в армии лучше, чем он.

“Да, ваше величество. Все эти эльфы были выбраны на основе ваших спецификаций. Их мощность варьируется от пикового серебра до золота. У них сильные личности, а также мощное телосложение. Самое главное, что у них нет родственников, о которых нужно заботиться в Эльфийском королевстве.” Эрланд указал пальцем на солдат перед ним. Он повел их одного за другим в сторону Кинг-Джерси.

“Неплохо”, — кивнул Джерси и вытащил шахматные фигуры эльфийской расы. Изумрудно-зеленый свет, олицетворявший природу, сразу же привлек внимание всех эльфов.

“Мне нужно, чтобы ты помог мне с заданием. Я передам тебе силу эльфийской шахматной фигуры. Эта ситуация будет несколько опасной. Ты можешь это сделать?”

“Вы можете быть уверены, ваше величество. Как солдаты, мы обязаны защищать Эльфийское Королевство и служить Эльфийскому королю”. 100 солдат выпятили грудь и затопали ногами.

“Ты, сделай шаг вперед».

Король Джерси жестом пригласил первого солдата выйти вперед, больше ничего не сказав. Он держал эльфийскую шахматную фигуру перед собой и прижимал ее к груди, когда другая сторона сделала его шаги.

У эльфийского солдата было восторженное выражение лица, когда он впервые прикоснулся к эльфийской шахматной фигуре. Он закрыл глаза от удовольствия и позволил теплой зеленой энергии окутать его грудь. Однако его восторг быстро сменился болью, и зеленая энергия начала закипать и тоже становиться багровой. Когда он зарылся в его тело, он превратился в порывы горячего ветра, обнажая клыки и размахивая когтями.

Рев!

После того, как зеленая энергия проникла в его тело, эльф быстро опустился на колени и издал дикий звериный рев, который не был похож на способность эльфа. Его плоть дернулась вместе с ней, когда потоки свежей крови потекли из-под поврежденной кожи. Он вырос в воздухе и превратился в жесткие стальные шипы. Казалось, что из человеческого тела выросли зазубренные чудовищные клыки. Это было совершенно ужасно.

Пока они наблюдали за происходящим, многие из близлежащих эльфов сбежали. Они казались бледными, потому что были напуганы.

Окровавленные шипы на теле солдата, которое было покрыто шипами, иногда были длинными, а иногда короткими. Время от времени они касались земли, отчего она становилась багровой, а растения увядали, превращаясь в кроваво-красный гной с ужасным запахом.

“Что происходит?”

Почему они стали такими страшными существами после того, как унаследовали силу эльфийской шахматной фигуры? “Разве это не шахматная фигура, доверенная нам нашими предками?”

Многие эльфы разговаривали, а самые робкие уже прикрыли губы и их чуть не вырвало.

Эльфы были гордой и прекрасной расой. Они предпочли бы отказаться от стремления стать сильнее, если бы им пришлось принять такую непривлекательную внешность, чтобы получить власть.

“Не волнуйся. Это всего лишь побочный эффект силы эльфийской шахматной фигуры. Он совсем скоро будет в порядке”.

Лицо короля Джерси было мрачным, когда он наблюдал за происходящим перед ним. Он заставил себя не обращать на это внимания. Он читал об эльфийской шахматной фигуре в архивах. Он знал, что весь шахматный набор эльфийской расы способен к чудесной эволюции.

Сверхъестественная эволюция, как подразумевал этот термин, заключалась в способности эволюционировать, несмотря на логику и здравый смысл.

Некоторые существа исчезли в долгой реке истории в результате эволюции мира, в то время как другие выжили. Чтобы адаптироваться к окружающей среде и процветать, вид должен постоянно эволюционировать. Он был бы уничтожен, если бы не смог приспособиться к своему окружению. Жизнь в холодной среде привела бы к тому, что у существ развился бы морозостойкий мех, а жизнь в жаркой среде привела бы к тому, что у существ развилась бы термостойкость.

Это был инстинкт эволюции. Некоторые драконы, например, рождались сильными, в то время как другие рождались слабыми. Это также было причиной того, что их эволюционные уровни были несовместимы. Даже если люди и другие расы культивировались, чтобы стать богами уровня звездного света, это все равно был эволюционный процесс.

Означает ли обладание силой бога, что существует сила, которая может позволить жизни развиваться бесконечно, когда тело смертного всегда превращается в тело бога?

Ответ был утвердительным.

В этот момент тело эльфа, которое перед эльфами превратилось в шип, постепенно расширилось, превратившись в массивный железный шар с шипами в несколько метров в окружности. Его первоначальная форма была полностью затемнена. Железный шар сжался несколько минут спустя. Это позволило ему вернуть себе эльфийский облик, но поверх его кожи был слой металлического блеска.

Эльф глубоко вздохнул. Он осознал, что его лоб покрылся потом, когда он осматривал свое собственное тело. Поверхность его кожи треснула, и кровь хлынула из его глаз, конденсируясь в летящее лезвие в воздухе. Он оставил глубокий кратер в земле со скоростью, которую невозможно было заметить невооруженным глазом.

“Как ты себя чувствуешь?” Суровое лицо короля Джерси смягчилось, когда он спросил:

“Ваше величество, я чувствую себя лучше, чем когда-либо! Когда я впервые выпил из Источника Жизни, я был как раз на пике серебряного яруса. Но теперь я достиг платинового уровня и обладаю силой мифических животных. Нет, если быть более точным, я стал легендарным видом, известным как раса кровавых демонов! Я не знаю почему, но после того, как я взял эльфийскую шахматную фигуру, я чувствую себя довольным.

Эльф выразил свое недовольство сложившейся ситуацией.

Кровавые демоны были существами, которые существовали в древние времена. Их строение отличалось от строения большинства живых существ того времени. Их основное тело было сделано из крови. Их мозг не привык думать на месте. Однако структура тела на основе крови была невосприимчива к физическим атакам и обладала чрезвычайно превосходной способностью к самовосстановлению. Даже если бы его разрезали на куски, пока один из них выжил, его можно было бы восстановить, поглощая питательные вещества.

Когда сражаешься с врагами, кровь может конденсироваться в оружие, которое эквивалентно, если не превосходит, пользователя. В крови также присутствовал чрезвычайно смертоносный растворимый в крови токсин. В древние времена это была могущественная раса.

“Так это раса кровавых демонов”. Джерси кивнул. В исторических записях древних эльфов были записи об этом мифическом существе, на самом деле древние эльфы пытались использовать мощную силу правила, содержащуюся в шахматных фигурах расы, для проведения нескольких эволюций. Они также записали эволюционировавших существ, включая расу кровавых демонов.

В исторических хрониках древних эльфов были записи об этом легендарном существе. Древние эльфы пытались осуществить множество эволюций, используя великую силу закона в шахматных фигурах расы. Они также задокументировали развитых существ, таких как раса кровавых демонов.

Появление эльфов стало результатом эволюции шахматной фигуры расы с течением времени. Они могли бы прожить долгую жизнь, иметь естественную близость и иметь царственную внешность. Без сомнения, это была самая идеальная раса в мире. Древний эльф был еще одной расой, которая эволюционировала в их нынешний облик. Вот почему раса эльфов в древние времена была также известна как семя духа дерева.

“Один солдат уже успешно эволюционировал. Кто будет следующим, кто уйдет?” Джерси помахал перед собой шахматной фигурой для гонок.

Эволюционировавшие виды могли эволюционировать на более высокие уровни благодаря энергии эволюции, содержащейся в эльфийской шахматной фигуре. Уровень эволюции был связан с врожденным талантом и способностями существа. Чем выше ступень эволюции, тем больше врожденный талант. Нужно было быть сильным, чтобы справиться с этим.

Эльфы переглянулись и на несколько секунд замолчали. Затем эльфийка поднялась на ноги.”Я могу это сделать”. Эльфийский король также сохранил силу эльфийской шахматной фигуры.

Эльфийка начала кататься по земле, вопя в агонии. Через некоторое время волосы и плоть на ее теле отделились, открыв красные и белые цветы, которые были сложены вместе. Через несколько мгновений цветы слились и вернулись к эльфийке. Если присмотреться повнимательнее, то можно было заметить, что на коже эльфийки были слабые узоры из цветочных лепестков и что там был красочный ядовитый газ. Несколько птиц, которые парили над ветвями, упали и дернулись на земле, превратившись в лужу крови, просто рассеяв ядовитые пары в воздухе.

” Я также стала мифическим существом—свирепым ядовитым повелителем цветка», — воскликнула женщина-солдат.

Оставшиеся эльфы стиснули зубы и шагнули вперед. Они прикоснулись к шахматной фигуре эльфа, находясь под командованием короля Джерси. Потрясающая эволюция была создана в первобытном лесу в одно мгновение.