Глава 1172: Битва титанов

Внезапно зрители увидели третью фигуру, направляющуюся в центр района, куда направлялись Лейла и Агент 2. Сначала они могли различить только очертания нового претендента, заставив их задуматься, кто именно был бы достаточно сумасшедшим, чтобы присоединиться к борьбе.

Когда Фекс оглянулся, он обнаружил, что зверь уровня Полубога, которого они пришли сюда, чтобы подчинить, исчез. Нет, точнее говоря, он только что переместился и собирался присоединиться к столкновению этих титанов.

«Почему он просто не сбежал? Сейчас было идеальное время, так почему это выглядит так, будто он хочет драться?» Фекс задумался, заметив, как Широ рухнул на землю. Сил все еще касался своей головы, пытаясь прийти в себя или прийти в себя после того, что произошло. Он ошеломленно выглянул из комнаты, и что-то в его голове показалось немного странным.

«Сил, приятель, мне нужно, чтобы ты рассказал мне, что случилось». — спросил Фекс, осторожно проверяя, все ли с ним в порядке. Он дышал, но его сознание, казалось, еще не полностью вернулось.

Оружие Лейлы и Агента 2 столкнулось в воздухе. Гуманоидный зверь остановился за несколько метров до этого момента, но вместо этого он заскользил по полу и срезал ноги обоим бойцам.

В конце концов, зверь уровня Полубога все еще был одним из сильнейших зверей в мире, и силы в его теле было более чем достаточно, чтобы преодолеть их защиту Ци, в результате чего они оба упали на землю.

В следующую секунду Чистый лидер почувствовал, как большой щит ударил его по лицу, а затем последовал удар в грудь. Все произошло так быстро и так неожиданно, что Агент 2, честно говоря, даже не понял, что произошло.

Зверь уровня Полубога рубанул сверху вниз по лежащему Агенту 2, Чистый лидер быстро пару раз ткнул своим оружием в сторону зверя, попав ему в грудь и плечо. Хотя он оставил после себя круглые отверстия в своем теле, странная земля быстро образовалась над ними снова, как будто нападений никогда не было.

Тем временем зверь уровня Полубога пронзил плечо Агента 2 и разрезал его плоть, проливая кровь, но звук чьего-то приближения заставил его обернуться. Вот тогда он смог разглядеть, кто это был… и удар мечом был направлен ему в голову.

Превратив свою руку в щит, зверь блокировал атаку, но сила, стоявшая за атакой, была настолько мощной, что ему пришлось вынуть меч из раны Агента 2, чтобы использовать его для поддержки себя.

«Держись подальше от этого!» Зверь зарычал, рубанув по мечу Лейлы, только чтобы увидеть, как она открыла рот. Инстинктивно чувствуя, что он в опасности, зверь сложил обе руки вместе, образовав гигантский башенный щит, как раз перед тем, как на него обрушилось пламя.

К тому времени, как пламя в конце концов погасло, Агент 2 уже откатился в сторону и встал. Он выглядел в ужасном состоянии, но его поза ясно давала понять, что он не убежит от этой схватки.

«Что, черт возьми, происходит? Как это переросло в трехстороннюю борьбу между ними всеми?» Рейфер задал вопрос, который был у всех на уме.

Как человек, лично сражавшийся против гуманоидного зверя, Авион заметил, что в нем что-то изменилось. Он все еще был бесспорно силен, но его боевой стиль был совершенно другим. Его движения текли лучше, и если его можно было описать как пассивного и осторожного в сохранении чьей-то жизни, то теперь он был агрессивен и жаждал убийства.

Наконец, кто-то, кто мог бы пролить некоторый свет на эту ситуацию, пришел в себя. Только это был не Сил, а Широ. Его глаза открылись совсем чуть-чуть, но для Фекса, который был рядом с ним, он сразу заметил.

«Широ, ты в порядке? У нас немного не хватает времени, ты должен сказать мне, что происходит!» — потребовал ответа Фекс. Он не хотел быть резким, но каждая секунда была драгоценна.

К счастью, Широ мог видеть драку, не поворачивая головы. Он уже беспокоился, что может произойти что-то подобное.

«Мы…преуспели». — едва слышно прошептал Широ. «Это…Ратен»

«Я на твоей стороне, ты, двурогая сука!» — крикнул Ратен в сторону Лейлы. Только когда он присмотрелся к ней поближе, он заметил безжизненный взгляд в ее глазах. Хання боролась больше инстинктивно, чем на самом деле сознательными мыслями. В то время как ее подсознание или инстинкты заставляли ее тело действовать, ее разум все еще был пойман в ловушку, окруженный ее собственными воспоминаниями, болью и страданиями от осознания того, что она на самом деле ничего не знала о своем прошлом.

«Мы должны помочь?» — спросил Фекс. — А мы можем чем-нибудь помочь? Чтобы выступить против одного из них, потребуется большинство из нас, но больше? «

Три титана стояли в форме треугольника, осторожно выбирая, на кого нападать и от кого защищаться. Какое-то короткое мгновение они оставались в этом мексиканском противостоянии. У всех зрителей, казалось, снова были одни и те же мысли о том, следует ли им вмешиваться или нет. Чистые участники поняли, что они на проигрышной стороне, поэтому они решили двигаться и остаться позади своего лидера.

Никто из них не выказывал никаких признаков желания приближаться к центру комнаты из-за риска оказаться втянутым в этот беспорядок.

«Я не понимаю, почему зверь уровня Полубога тоже вступил в бой, но это нехорошо. Все это вышло из-под контроля. Может, мне просто прервать миссию?’ Агент 2 обдумывал возможное стратегическое отступление, но прежде чем он смог принять решение, Лейла решила действовать, заставив Ратена и, следовательно, Агента 2 сделать то же самое.

Никто из зрителей на самом деле не знал, насколько невероятно могущественным на самом деле был этот зверь уровня Полубога. После того, как Силь легко справилась с ним, создалось впечатление, что он не был таким уж сильным. На самом деле Сил был именно таким монстром, чтобы суметь сразить зверя уровня Полубога.

Теперь, когда Ратен контролировал ситуацию и не уклонялся от причинения вреда другим, это была настоящая мощь.

«Возьми себя в руки! Мое терпение на исходе, в следующий раз, когда ты нападешь на меня, я перережу тебе шею!» — крикнул Ратен, но обнаружил, что скован ее странными цепями, не в силах пошевелиться.

Увидев это, Агент 2 решил пойти в атаку, но вскоре ему пришлось отпрыгнуть назад, так как в его сторону полетело еще больше черных плавающих шаров. Было неясно, восприняла ли Лейла его угрозу или просто вспомнила, что был еще кто-то, кто заслуживал ее гнева больше, но она переключила свое внимание на Чистого лидера.

Наконец, Сил тоже пришел в себя, боль в голове прекратилась. Он немедленно посмотрел на других сражающихся и увидел, что такие искусные боевые навыки исходят от Ратена.

«Он вернулся, наконец-то вернулся!» — пробормотал Сил, улыбаясь больше всего на свете, казалось бы, не подозревая об опасной ситуации, в которой они сейчас находились.

«Сил, ты должна остановить их! СЕЙЧАС ЖЕ!!» Фекс закричал на него, схватив за плечи. В худшем случае один из них умирал. Если бы Ратен в конечном итоге убил Лейлу или наоборот, вампир не смог бы ничего объяснить Куинну. Вся их операция по оказанию помощи Сил провалилась бы.

Фекс даже не осмеливался представить, что сделал бы Куин, если бы здесь погиб один из его друзей.

«Ратен, не причини вреда Лейле!» — спокойно, без намека на сомнение, заявил Сил. «И теперь, когда Ратен вернулся, я больше никогда не причиню ему вреда!»

«У нас нет времени на это дерьмо!» — сердито подумал Фекс, глядя на Сил, который продолжал глупо улыбаться. Именно тогда он понял, что Сил была необычным человеком. Кто-то, кто был по-настоящему эгоистичен и заботился только об определенных людях.

К сожалению, Лейла не была одной из них. Фекс был убежден, что если бы это были Широ, Борден, Ворден, Куинн или Ратен, Сил действовал бы мгновенно, но теперь, когда Ратен вернулся, было ясно, что ему все равно, что случилось с девушкой.

«Хорошо, тогда избавься от агента 2!» — закричал на него Фекс.

Широ, все еще не понимая ситуации, посмотрел на Силя, но его друг злоупотребил своими способностями. Он едва мог говорить и прямо сейчас не мог даже пошевелить пальцем.

«Если все будет так, мне придется вмешиваться?» Фекс задумался. Он мог быть сильным, но против этих монстров, он был уверен, что не сможет выбраться невредимым, и он был уверен, насколько серьезными будут его раны.

Все трое, казалось, готовились к всемогущей атаке, чтобы решить исход, больше не желая «дурачиться».

Лейла создала в общей сложности восемь черных сфер, которые теперь окружали ее, но на данный момент они оставались неподвижными. Она сосредоточилась на своей способности, пытаясь одновременно двигать ими одной рукой.

Ратен сложил обе руки вместе и сформировал большое оружие, похожее на косу.

Наконец, Агент 2 вкладывал все больше и больше Ци в свое оружие до такой степени, что оно начало становиться краснее, чем его собственное тело.

Все трое начали сталкиваться друг с другом в центре комнаты. Зевакам было все равно, кто победит в этой борьбе за власть, они все слишком боялись последствий. Было бы невозможно, чтобы местность не обрушилась, но было слишком поздно останавливать их.

«Мне жаль, но всем вам нужно успокоиться!» Человек, появившийся из ниоткуда, закричал. Раскинув руки и пиная ногами перед собой, он оттолкнул всех вас назад, их атаки рассеялись в полете. Вся площадь загрохотала, когда они уткнулись в стену.

К счастью, через несколько секунд он остановился без какого-либо провала, заставив всех вздохнуть с облегчением. Удивительно, но в этой крупной битве был один явный победитель, и это был не кто иной, как человек, оставленный стоять в одиночестве посередине.

«Куинн, ты сделал это!» — крикнул Фекс. Однако в нем было что-то другое, как он стал таким сильным, что смог сделать это со всеми ними.

*****

Получите доступ к веб-сайту MVS на P. a.t.r.e.o.n это всего 3 доллара в месяц И прочитайте исключительно Мою систему оборотня.

Если вы хотите поддержать, вы можете на моем P. A. T. R. E. O. N: jksmanga

Для оформления MVS и обновлений следуйте на Facebook и в Facebook: jksmanga