Глава 1173: Слишком много Ци (1)

Лейла почувствовала пронзительную боль в затылке после того, как все ее тело врезалось в стену. Когда девушка открыла глаза, она увидела человека, стоявшего в центре, и на короткое мгновение ее разум помутился.

Все негативные эмоции и воспоминания, связанные с ее матерью, были заменены на те, которые связаны с человеком, находящимся в центре этого района. Ее первая встреча с Куинном в рамках той же группы тестирования для военной школы, время, когда он высосал ее кровь в библиотеке, время, когда они обнялись после того, как узнали, что Цру было частью Pure.

Время, когда Куинн пытался подбодрить ее после смерти Сии и, конечно, когда она открыто выразила свои чувства к нему. Это было приятным отвлечением от ужасной ситуации ее собственного прошлого как члена Pure.

Воспоминания о том, что она сделала как Настоящая Ханния, быстро возвращались к ней, но фиолетовое сияние в ее глазах начало тускнеть, и ее физическая форма вернулась к своему обычному человеческому облику. Лейла оглядела себя, чтобы проверить, нет ли травм. Ее собственная Ци-преграда разрушилась от атаки Куинна еще до того, как она ударилась о стену, но она все еще чувствовала себя прекрасно, заставляя ее задуматься, как именно он достиг такого подвига.

— — — — — — — — — —

В то же время Ратен пробил себе путь из стены, куски грязи посыпались на землю. Когда почти все это отвалилось, истинная форма зверя уровня Полубога была видна под грязью, и он был гораздо более человечным, чем думали другие.

Его первоначальное тело было темно-коричневого цвета, из частей его плоти торчали кусочки земли. Земля, все еще остававшаяся на звере, была более белого цвета по сравнению с грязью, которой он был покрыт. При ближайшем рассмотрении оказывается, что части были каменными. Когда смотришь на голову зверя, она тоже вся была белого цвета. Они были сбиты вместе, придавая зверю вид, что у него были белые шипы вместо волос.

«Черт бы побрал этого ребенка! Как долго я был вне этого, чтобы он стал таким сильным? Это новое тело сильнее всего, что я когда-либо чувствовал, так как же он только что отнял у меня силы? — удивился Ратен с неудовольствием на лице. Он оказался недалеко от того места, где находились Фекс и остальные.

Сил был первым, кто приблизился к его звериной форме, и просто улыбнулся ему, как ребенок, увидев собаку, которую родители подарили ему на Рождество. Рожденные на Земле солдаты не понимали, что происходит, и были готовы к новой битве, которая могла разразиться в любой момент между зверем и чудовищным телом из Семьи Клинков, но вместо этого они увидели, как рыдает Сил.

«Мне очень жаль! Мне так жаль! Из-за меня, из-за всего, что случилось с тобой так долго… это все моя вина». Сил извинился между всхлипываниями, его лицо было залито слезами, которые никак не могли остановиться.

«Черт возьми, заткнись!» Ратен выругал его, когда поднял руку, намереваясь ударить другого по лбу, но затем, по-видимому, вспомнив о силе этого тела, он медленно опустил ее снова. «Возможно, это и не человеческое тело, но вся эта история со зверем довольно крутая. Я просто рад, что мне больше не нужно делиться с тобой или этим неудачником, так что не волнуйся об этом!»

Среди группы Землян все еще царила путаница, но теперь было одно явное отличие, это был тот факт, что, хотя зверь мог общаться с ними раньше, он делал это идеально. У Ратена все еще были небольшие проблемы с некоторыми словами, так как его горло на самом деле не было предназначено для произнесения этих звуков, из-за чего казалось, что у него был акцент.

Учитывая нынешнее состояние Сила, он не сможет сражаться в ближайшее время. Райтен посмотрел вперед и подумал, что ему больше не нужно вмешиваться. С тех пор как Куинн смог справиться с тремя из них сразу, у него все было под контролем.

— — — — — — — — —

Несколько секунд спустя Лейла тоже вернулась к группе, ее взгляд был направлен вниз, она пыталась найти правильные слова, чтобы извиниться за то, что произошло. Ее тело не болело так сильно, как когда она сражалась с Агентом 11 ранее, однако энергия Лейлы была на рекордно низком уровне. Ее вампирские силы все еще были в какой-то степени активны, но у нее были проблемы с ощущением какой-либо Ци вообще.

«Мне больше понравился твой другой образ». — застенчиво прокомментировал Ратен. Всем им было несколько неловко иметь зверя уровня Полубога так близко и слушать, как он отпускает колкости, как будто он был частью группы, но к этому им просто нужно было привыкнуть.

Лейла проигнорировала замечание Ратена и направилась к Длинному Клинку. Его глаза все еще были открыты, у полковника даже оставалась сила поднять голову, и он с нетерпением наблюдал за дикой битвой.

«Вы проделали…отличную работу», — похвалил ее военный с намеком на улыбку на лице.

Лейла покраснела от этого неожиданного комплимента, но сосредоточилась на лечении ран Лонгблейда. Фекс проделал с ним некоторую работу, обмотав некоторые части веревкой, чтобы остановить поток крови, а также оказал давление на рану, но этого было бы недостаточно. Они не знали, сколько еще они пробудут в пещере, прежде чем смогут получить помощь свыше.

«Мне нужно будет превратиться в свою третью форму, и тогда я смогу использовать зеленый огонь, чтобы исцелить ее», — подумала Лейла, но когда она собиралась вспомнить некоторые из своих плохих воспоминаний, ее разум отключился. Это был первый раз, когда случилось что-то подобное, но ее рука дрожала, как будто она чего-то испугалась.

Ей потребовалось мгновение, чтобы понять, почему она могла подсознательно остановить себя от трансформации. «Переоденусь ли я снова в четвертый класс, если этого станет слишком много?» — подумала Лейла, прикусив нижнюю губу.

Девушка сделала несколько глубоких вдохов и решила поверить в себя и в то, что даже если что-то случится в присутствии Куинна, он сможет остановить ее. Вместо того, чтобы использовать свои собственные мысли, Лейла предпочла поглощать негативные эмоции окружающих.

Во-первых, был Длинный Клинок, который, несмотря на свой стоический внешний вид, боялся, что не сможет выбраться оттуда живым. Она также восприняла чувство страха по отношению к Ратену, которое в той или иной степени испытывала группа землян.

Со всем этим вместе взятым Лейла чувствовала, что у нее достаточно энергии, чтобы превратиться в свою третью форму. Некоторые бросали на нее осторожные взгляды, наблюдая за ее трансформацией, особенно когда она призвала зеленый огонь, однако он смягчился, как только они увидели эффект на ранах Длинного Клинка. Это не выглядело более мощным, чем способности к исцелению, которые большинство видели, но этого было достаточно, чтобы гарантировать, что капрал выживет, пока не будет других осложнений.

Во время этой схватки она могла сказать, что все внутри нее было израсходовано. Это был бы последний раз, когда она могла бы трансформироваться, вся ее энергия была потрачена, но это было нормально, потому что он был там. Теперь им всем оставалось делать только одно: смотреть в центр.

— — — — — — — — — —

Куинн еще не сделал ни одного шага с того места, где стоял, опустившись только на одно колено. Чего другие не понимали, так это того, что на самом деле ему было невероятно больно.

«Я позаботился о том, чтобы выгнать Агента 2, и другие тоже не напали на меня, так почему же мне кажется, что все мое тело страдает от Ци? Есть какая-то проблема? — Куинн попытался разобраться в состоянии своего тела, сконцентрировался и заглянул внутрь.

Ему не потребовалось много времени, чтобы понять, что происходит, и это было, конечно, по меньшей мере странно. Квинну потребовалось некоторое время, чтобы поглотить некоторые из найденных кристаллов, но с каждым из них он чувствовал, как шар Ци внутри его тела слегка расширяется. Он набирался сил, что делало его не совсем таким, каким он был раньше.

** * * *

Получите доступ к веб-сайту MVS на P. a.t.r.e.o.n.это всего 3 доллара в месяц И читайте исключительно мою систему оборотней.

Если вы хотите поддержать, вы можете на моем P. A. T. R. E. O. N: jksmanga

Для получения иллюстраций MVS и обновлений следите за нами на Facebook: jksmanga