Глава 1174: Слишком много Ци (2)

Энергия, которую он мог контролировать, количество Ци в его теле, увеличивалось с каждой секундой. Все это было связано с кристаллом зверя, который он теперь мог поглощать силой перчатки. В то время энергия, которую он получил при использовании активного навыка на драконе, оказала на него лишь временное воздействие, поэтому он не был уверен, будет ли то же самое с кристаллами. Однако, если он снова встретится с Агентом 2 и остальными, потребуется более сильный вывод Ци.

В середине поглощения кристалла, хотя ему пришлось остановиться. Единственная причина, по которой он остановился, заключалась в том, что его связь дала ему понять, что что-то случилось с Лейлой. Поместив оставшуюся часть кристалла в свою систему, он бросился навстречу битве.

Куинн прибыл как раз перед тем, как все трое вышли из себя. Понимая, что он должен остановить их самоубийственную атаку, он появился посередине и дал им попробовать свою улучшенную Ци. Конечно, он обратил внимание на то, чтобы не переусердствовать ради Лейлы и гуманоидного зверя, на самом деле не заботясь о судьбе агента 2. Сила была намного больше, чем он себе представлял, просто используя первую и вторую ступени, она действовала больше как мощная третья ступень Ци, так сильно ударяя по их телам. Он никогда не ожидал, что это сработает так здорово, но в этом-то и заключалась проблема.

Куинн на самом деле не учел последствий своих действий и создал дисбаланс. Ци его тела была переполнена силой, но, к сожалению, это начало влиять на энергию красного вампира внутри него. Раньше он мог использовать Ци, чтобы усилить свои вампирские силы, но теперь один был намного сильнее другого, и казалось, что он пытается либо изгнать, либо поглотить другой тип.

«Мне нужно снизить выработку Ци. Около семидесяти процентов должно быть в порядке, не слишком влияя на мое тело, но это также означает, что я не смогу использовать свою силу, не испытав этой живой пытки. Мне нужно найти способ решить эту проблему в будущем. Винсент, есть ли способ увеличить мою вампирскую энергию за короткий промежуток времени? «

— Хотя я понимаю ход твоих мыслей, Квинн, тело может обладать только такой силой. Я боюсь, что если ты собираешься безрассудно потреблять кристаллы зверей и увеличивать свои вампирские силы, твое собственное тело разорвется на части, — предупредил Винсент. «Ты можешь быть Повелителем Вампиров, но это делает тебя могущественным, а НЕ непобедимым. Даже у тебя должны быть пределы. Если вы надавите на них слишком сильно, ваша нынешняя боль может просто превратиться в шутку по сравнению с «

Куинн мог следовать логике Винсента, но он не забыл о Задании системы. Казалось, было что-то за пределами Повелителя вампиров, и, по крайней мере, его система была убеждена, что у Куинна был способ стать кем бы то ни было. Может быть, эта новая форма могла бы вместить тело создателя, или толчок его тела был путем к следующей эволюции.

— — — — — — — — —

Агент 2 не смог подняться самостоятельно. Другим Чистым агентам пришлось его вытаскивать. Кожа их лидера больше не была красной, так как четвертая стадия Ци, казалось, подошла к концу.

Глядя перед собой на того, кто появился из ниоткуда, он узнал Проклятого лидера фракции. Гнев агента 2 от этого только усилился. Он дотронулся до своего лица, которое все еще болело от полученных ожогов. Тот, кто несет ответственность за такую травму, которая, скорее всего, никогда не заживет, мирно сидел в отдалении, очевидно, помогая Длинному Клинку оправиться.

«Итак, Чистый-единственный, кто здесь терпит убытки?» Агент 2 ни у кого конкретно не спрашивал, когда он положил руку на одного из своих подчиненных, который помог ему. Бедняга вцепился в руку своего начальника и умолял Агента с одной цифрой отпустить его.

Он чувствовал, как из него высасывают энергию. Он начал заметно стареть, его кожа и мышцы теряли свою жизненную силу, волосы белели, пока в конце концов он не упал на пол, его тело было безжизненным, как высохший труп.

Прежде чем кто-либо из Чистых Агентов смог убежать, Агент 2 схватил следующего.

«Ты хочешь, чтобы я победил, верно? Тогда это та жертва, которую мы должны принести. Pure благодарит вас за вашу службу. Я позабочусь о том, чтобы на базе вас приветствовали как героев». Агент 2 торжественно пообещал.

Не все казались слишком готовыми, но с каждым из них их лидер заканчивал процесс быстрее. С Ци всех них Агент 2 чувствовал себя сильнее, чем когда-либо прежде. Если бы он мог оценить, то его сила, по крайней мере, удвоилась бы по сравнению с его пиковой производительностью. Это было странное явление, но с каждым ударом сердца у Агента 2 каждый чувствовал, как волна энергии покидает его.

«Этот энергетический уровень выше Криса, но что происходит?» — подумал Куинн.

Торжествующий взгляд агента 2 так же быстро сменился выражением ужаса.

Куинн все еще пытался сбалансировать свою энергию, поскольку он рассеял часть избыточной Ци, которая вытекла из его центра Ци, и теперь пытался позволить энергии вампира сбалансировать себя, как и раньше. Он как раз собирался закончить, но теперь столкнулся с этим.

А потом начало происходить что-то странное.

Глаза агента 2 начали выпучиваться, увеличиваясь с каждой секундой. Его мышцы начали выходить из-под контроля, а правая рука стала вдвое больше левой.

«Что такое…» Агенту 2 нужно было немного времени, чтобы понять, что происходит, но как только он, наконец, осознал ситуацию, он начал маниакально смеяться. «Так вот почему Зеро сказал нам никогда не использовать это. Мое тело не может справиться со всей их энергией. Я сожалею только о том, что не могу наслаждаться этим немного дольше, но всем вам придется сопровождать меня в ад!!» — крикнул агент 2.

Чувствуя внутреннюю энергию, Куинн имел представление о том, что именно происходит. Это должно быть то, что имел в виду Винсент, когда предупреждал его о превышении лимита. Тело Чистого лидера не могло вместить всю эту Ци, так как в конце концов он был человеком. Его попытка перейти на четвертую стадию только что сделала ситуацию экспоненциально хуже, и вся эта Ци была готова взорваться.

«Куинн!» — крикнул Длинный Клинок, больше не заботясь о соблюдении приличий. В следующую секунду его клинок был брошен Проклятому лидеру фракции, который инстинктивно схватил его, но когда он увидел, что это был меч, он задался вопросом, что именно этот человек хотел, чтобы он сделал с ним?

Однако, как только он коснулся меча, Куинн понял, что его Ци исчезла. Не было ощущения, что его энергия поглощается мечом, просто там, где рука Куинна касалась меча, не могло быть произведено никакой Ци, как будто у него никогда не было возможности использовать ее в первую очередь.

«Используй его!» Длинный Клинок закричал.

Агент 2 уже раздулся почти вдвое больше его. Было очевидно, что взрыв неминуем, поэтому Куинну пришлось действовать быстро. Одни только его тени не могли сдержать взрыв такой силы. Используя тень, он сменил броню на своем теле на волчий набор.

К счастью, период восстановления закончился.

[Активируйте навык]

[Нитроускорение]Скажи это!

Со всеми его характеристиками, сосредоточенными на скорости, не было необходимости сосредотачиваться на мастерстве. Куинн бросился вперед и выхватил клинок. Используя его скорость и силу, оружие пронзило человека-шара, как нож горячее масло, и при этом Ци отрицалась, но, казалось, это влияло только на те места, которые разрезал сам меч.

«Быстрее, быстрее, я должен продолжать резать его, пока вся Ци не уйдет!» — Куинн взвинтил себя, продолжая рубить его, как будто вырезал тыкву. Остальные наблюдавшие не могли поверить в то, что они видели, черт возьми, некоторые даже не могли понять, что происходит. Они просто заметили, как новичок превратился в размытое пятно, а раздутый мужчина начал исчезать.

Куинн продолжал резать, не сдаваясь, поглощая каждую частицу энергии Ци, которую он мог найти, пока, в конце концов, время на его активный навык для набора доспехов не закончилось. Теперь перед ним практически ничего не было, но когда Куинн, пыхтя и пыхтя, обернулся, его серебряные доспехи теперь были в основном Скарлетт, покрытой кровью покойного агента 2.

Видя это зрелище, даже в мире, полном способностей, людей, обладающих сверхспособностями, и узнав о вампирах, они почувствовали, что смотрят на какого-то бога войны. Куинн посмотрел на меч в своей руке. Он не мог поверить, что у такой штуки может быть умение рассеивать Ци.

«А?» — удивился Куинн, любопытствуя, на каком уровне был меч и каковы были его силы на самом деле. Теперь, когда у него было время, он использовал свой навык инспектирования.

[Текущая строка квеста активна]

[Узнаем больше о семье Тален]

*****

Получите доступ к веб-сайту MVS на P. a.t.r.e.o.n.это всего 3 доллара в месяц И читайте исключительно мою систему оборотней.

Если вы хотите поддержать, вы можете на моем P. A. T. R. E. O. N: jksmanga

Для оформления MVS и обновлений следуйте на Facebook и в Facebook: jksmanga