Глава 1441: Сильнее снаружи

Снаряжение демонического уровня было самым сложным оборудованием, которое можно было найти. С начала человеческой эры было доступно лишь несколько таких предметов. Итак, узнав, что есть кто-то, кто может сделать любого зверя экипировкой до уровня демонического уровня, все уже знали, насколько удивительна эта способность.

Добавив это к тому факту, что этот человек также мог овладеть любым оружием по своему желанию, указало, что этот человек, безусловно, будет сильным.

Сэра воткнула кувалду в землю. Он послал видимую круговую ударную волну, похожую на рябь на земле, когда коснулся пола, и казалось, что сама поверхность немного горела, когда она распространялась.

Винсент видел, как к нему приближается волна энергии. Он все еще находился в своем теневом путешествии. Это был навык, предназначенный только для передвижения, но его никогда раньше не били в такой форме, и он не был уверен, что Куинн тоже.

Из-за этого он не был до конца уверен, что произойдет, если его ударят в такой форме, и через несколько секунд он узнал. Так как это была игра, это будет то, на что Логан запрограммировал ее. Рябь коснулась тени, и навык был деактивирован, практически выбив Винсента из навыка и на пол.

Он немедленно почувствовал жгучую боль, когда рябь коснулась его, и у него не было выбора, кроме как использовать застывшую кровь на своих предплечьях. Рябь отбрасывала его назад, и Винсент отдал все силы, чтобы удержаться на месте, но внезапно он увидел, как меч летит в его сторону.

Конечно, Сера не пострадала от нападения, так что он мог бы сражаться просто отлично. Тень переместилась на его позицию, блокируя первоначальную атаку кувалдой, оставив Винсента разбираться с двойными мечами, которые он мог видеть перед собой.

Как и все другое оборудование, которое использовала Сера, на нем было легкое свечение. Трудно было сказать, было ли это вызвано его способностями или активными навыками владения оружием, но это не имело значения.

«Мне нужно вернуться в игру и сосредоточиться на том, чтобы победить его. В противном случае я проиграю, прежде чем покажу все, что у меня есть. Прямо сейчас…Я играю роль Короля вампиров, и я не могу проиграть! — Винсент снова обрел самообладание.

Главной проблемой тени была ее медленная скорость передвижения, а поскольку скорость Серы была такой же быстрой, как у Лидера Вампиров, возможно, даже быстрее, только немного медленнее, чем у Куинна, похоже, Винсенту придется сражаться по старинке.

«Во-первых, я не был так хорош в использовании тени». Винсент поджал губы.

Он бросил кулак прямо между двумя мечами в нужное время. У него не было недостатка в навыках боевых искусств. Однако, похоже, Сера в какой-то степени предсказал это; его мечи не пришли, чтобы поразить Винсента; вместо этого они скрестились друг с другом и опустились в какой-то форме Х.

Они попали в перчатку и сумели помешать удару Винсента по лицу Серы.

«Я вижу, ты никогда раньше не дрался с кем-то, кто мог бы за тобой угнаться», — сказала Сера.

Что еще более тревожно, так это воздействие этого оружия. В отличие от последних, от них, казалось, не исходило какой-то сильной, мощной энергии. В следующую секунду перчатка на руке Винсента начала ворчать прямо у него на глазах.

Это была его истощающая энергию перчатка. Видя это, Винсент был просто благодарен, что столкнулся с этим человеком в игре. Иначе он понятия не имел бы, как сообщить Куинну такие плохие новости.

Поскольку перчатка рассыпалась у него на глазах, Винсент ожесточил остальную часть руки, используя Застывшую Кровь.

«Я вижу, что ты тоже никогда раньше не сражался против Вампира!» Сжав кулак, Винсент активировал брызги крови, выплеснув энергию красной ауры прямо на лицо Серы.

Казалось, это застало его врасплох, когда он закрыл глаза, и удар слегка откинул его голову назад.

«Я чувствую, что они сделали ауру крови Куинна сильной, но я боюсь, что если этот человек позволил кому-то вроде Куинна сделать это, кто сильнее меня и обладает силой Ци… ты бы умер прямо там и тогда», — подумал Винсент.

Он признал, что Сера была сильной; просто у Куинна было слишком много сил, которым нужно было противостоять.

Когда он собирался нанести еще один удар, кулак Винсента ударил по большому прямоугольному щиту. Другие услышали лязг, но ничего больше; казалось, щит хорошо принял удар.

С его нынешней силой большинство щитов не смогли бы выдержать такой удар. Однако в следующую секунду щит начал вращаться. Сила была сильной, и он почувствовал, как кто-то толкает его назад.

Зрители увидели, что произошло; по ту сторону щита вообще никого не было. Это был еще один активно используемый навык. Сера снова сменил свое оружие на копье.

После некоторой борьбы Винсенту удалось отодвинуться от щита только для того, чтобы обнаружить приближающееся к нему копье. Он думал, что сможет блокировать ее до тех пор, пока она внезапно не расширится. Она увеличила свою скорость и длину, попав ему прямо под ребра и пройдя насквозь за считанные секунды.

Это была смертельная рана, но игра еще не закончилась. В конце концов, вампиры были выносливы.

«Как ты думаешь, твой любимый человек проиграет?» — спросил Грим.

«Возможно, в игре, но я все еще думаю, что он победил бы в реальной битве. Мы видели, как Куинн делал много вещей, которых он не делал в этом матче, и он также почти не использовал тень».

Абдул мог слышать все, что происходило, и он думал о том же самом о Сере. Как одному из немногих людей, которым разрешалось путешествовать с Сэрой, он видел некоторые сумасшедшие вещи, которые Сера не совершал, потому что игра просто не позволяла ему этого, и его реальные способности были на самом деле более полезны для других.

«И все же этот противник хитер. Обычно, когда два противника равны по силе, требуется некоторое время, чтобы изучить силы и схемы атак других. Здесь шаблон, ритм, навыки, все они быстро меняются и развиваются, делая борьбу непредсказуемой»

Копье находилось в боку Викнет, и он мог сказать, что Сера пыталась вращать его, чтобы нанести больший урон, но Винсент в настоящее время держал его в руках, отказываясь позволить ему это сделать. Заставляя их просто стоять друг напротив друга.

«Это действительно позор», — сказал Винсент. «Наверное, мне придется прибегнуть к этому».

[Активировано нитроускорение]Скажи это!

Превозмогая боль, Винсент охотно отступил от копья, и в следующую секунду он оказался прямо перед лицом Серы с кровавым сверлом. Его скорость резко возросла благодаря комплекту доспехов.

Сера каким-то образом сформировала еще один щит, почти идентичный предыдущему, снова блокируя атаку Винсента, но прежде чем Сера смогла выполнить еще один подобный трюк, Винсент появился позади него.

Его другая рука была точно так же покрыта сверлом для крови и ударила Серу прямо в спину. Это была сильная атака, и со скоростью она обычно пробивала бы насквозь любую броню; однако, как и любая другая вещь, которой он владел, эта была сильной.

В руках Серы появилась пара кинжалов, и Винсент не был уверен, показалось ему это или нет, но они, казалось, также придали ему дополнительную скорость.

«Ты стал быстрее, поэтому превратил это в битву за скорость. Ну, я тоже могу это сделать! — сказала Сера, когда он пошел в атаку.

Двое сражались близко, один использовал только свой голый кулак и кровь, чтобы атаковать с близкого расстояния и очередями, в то время как другой использовал кинжалы, чтобы наносить небольшие порезы здесь и там, но все еще не мог нанести смертельный удар.

Зрители не могли оторвать глаз от матча, и даже моргая, им казалось, что они пропустили сразу пять движений. После нескольких ударов с обеих сторон они были измотаны, и Винсент знал, что его время истекает, но не был уверен, было ли то же самое для другого.

В конце концов, Винсенту пришлось рискнуть всем этим. Он собрал кровавый канон в руку. Готовясь к удару, он бросился в атаку. Он уклонялся от всех ударов клинков, насколько мог, и когда был уверен, что нанесет удар, Винсент раскрыл ладонь и прижал ее прямо к животу Серы.

В то же время Сера замахнулась его клинком в сторону шеи Винсента, но казалось, что он не ударит, пока тот не превратился в маленький меч, который он использовал в самом начале.

«Все кончено!» Они оба закричали. Кровавая пушка Винсента выстрелила, и странная большая энергетическая атака также ушла от меча Серы.

Матч закончился…и впервые после этого события победителя не было.

Матч закончился вничью.

Аудитория была ошеломлена и погрузилась в молчание. В одну секунду они безостановочно сражались одинаково, а в следующую секунду матч закончился. Когда эти двое покинули свои капсулы, они оба были в странном настроении.

«Я…я хочу бороться с этим guy..in в реальной жизни!» — крикнула Сера, покинув капсулу.

Остальные не знали, что сказать, и просто оставили его в покое, когда он подошел к углу контейнера и посмотрел на другую сторону, где были вампиры.

‘Фух…Мне удалось сделать это, по крайней мере, на draw…so Куинн не может быть слишком расстроен из-за меня, верно?» — подумал Винсент, благодарный, что матч, по крайней мере, закончился без большого огорчения.

Лидеры вампиров не хотели ничего говорить, потому что никто из них не был уверен, что они могли бы сделать работу лучше, а впереди были еще другие матчи.

«Это…без звания опасно», — сказал Энди. «Нам тоже нужно подумать о нем. Кроме того, похоже, что мы получили добро, и похоже, что Pure делает свой ход».

Члены Правления кивнули в ответ на его слова, и машина начала перебирать тех, кто будет сражаться следующим, и в первый раз в этом событии один из Чистых членов был избран для участия в бою. Это был агент Три.

И он собирался встретиться с Джином, которого теперь выбирали во второй раз.

Крис, увидев это, посмотрел в сторону пустого южного контейнера.

«Это начинается».

******

Моя Система Оборотней, наконец, заработала !

Если вы хотите поддержать меня, вы можете сделать это на моем P. A. T. R. E. O. N: jksmanga

Вы получите доступ к веб-сайту MVS + MWS всего за 3 доллара в месяц.

Для оформления MVS и обновлений следуйте за мной на Facebook и в Facebook: jksmanga