Глава 1446: Чистые звери

Вырвавшись из своего контейнера, вампиры обнаружили, что большое количество газа, который уже попал в их тела, продолжает влиять на них. На самом деле, это стало наиболее очевидным, когда они ударили кулаком, чтобы выбить стекло. Каждый из них чувствовал, что их силы немного ослабли. Даже если бы никто из них ничего не сказал, Винсент мог бы сказать, что они были несколько обеспокоены и скрывали это на своих лицах.

— И все же, с чем бы мы ни столкнулись, это не должно быть проблемой, но я не могу не беспокоиться о том, что там происходит. Квинн, что именно тебя так задерживает? — Винсент беспокоился о своем потомке.

Прежде чем вампиры начали двигаться, они почувствовали, как что — то движется под сценой. Что-то еще, что было механическим. Вибрация в основном ощущалась с правой стороны, где находился южный стеклянный контейнер. Они могли видеть, как открывается задняя часть контейнера. В одно мгновение гуманоидные звери зеленого цвета начали врываться в стеклянный контейнер, постепенно заполняя его. Они не атаковали контейнер, а просто стояли там, глядя в сторону лидеров.

«Они люди?» — спросила Солнышко.

«Если они люди, то я уродина». Фекс прокомментировал ситуацию, которая, казалось, ухудшалась с каждой секундой. Сразу после того, как это выглядело так, как будто все, кто находился внутри стеклянного контейнера, ударили по нему руками, легко разбив его, и они столкнулись с большой враждебной силой.

«С ними смешались люди», — пояснил Фекс, заметив сзади некоторых, кто еще не полностью трансформировался. Вампирам было трудно понять, были ли они зверями или людьми. Их запах был смесью того и другого, и, глядя на их формы, кажется, что это тоже так. Однако, в отличие от Далки, они, казалось, находились в несколько постоянно измененном состоянии.

«Черт… сколько там этих обезьян?» — спросил Нику, вытаскивая меч. После того, как они вырвались из стекла, все больше и больше выходило наружу, и их число возросло с десятков до нескольких сотен и могло бы достичь тысячи, если бы это продолжалось.

«Если они люди, то это должно сработать». — сказала Мука, вбегая первой в армию зверей. «Вскоре она добралась до них, когда они были всего в четверти пути от поля, она на несколько секунд сняла шлем.

«Стой!» Она кричала, но казалось, что, несмотря на то, что ее навык Влияния был ненормально силен, заставляя ее носить шлем, чтобы случайно не привести его в действие, прямо сейчас он оказался совершенно неэффективным. Секрет, который она еще не совсем раскрыла остальным.

«Мука, вернись сюда! Не похоже, что твоя Удача сильно поможет тебе здесь!» — крикнул Винсент, но тот, кто должен был действовать до того, как она будет несколько раздавлена давкой, был Ли. Кусок веревки обернулся вокруг Королевского Рыцаря и быстро вытащил ее из этого места.

«Куинна здесь нет, что нам делать? Кто здесь главный?» Джейк запаниковал. «Король не хотел, чтобы мы причиняли вред людям, но можно ли вообще так называть эти вещи? Они также выглядят так, как будто им очень хочется причинить нам боль!»

В подобных ситуациях обычно один из двух Королевских рыцарей брал на себя ответственность, но они точно не вселяли надежду. Их неопытность проявлялась в том, что Фекс паниковал, а идея Муки полностью провалилась.

Именно тогда Винсент шагнул вперед.

«Я буду говорить от имени Куинна в этой ситуации. Сделайте все возможное, чтобы воздержаться от их убийства. При этом ваша жизнь важнее, чем их. Если у вас нет другого выбора, то не стесняйтесь. Никто из вас сегодня не умрет!» — крикнул десятый лидер.

В следующую секунду одна из змееподобных прядей волос на макушке этих монстров широко раскрылась и выпустила странную зеленую жидкость, направленную на Винсента. Старый вампир уклонился от снаряда, заставив его упасть на землю, которая начала таять при соприкосновении

В отместку десятый вожак нанес Кровавый удар, успешно поразив зверя, который поднял руки в защите. На его предплечьях виднелись странные твердые чешуйки, и, если не считать того, что его отодвинули на несколько метров, осталась только царапина.

— О…Они, может быть, немного крепковаты… возможно, нам придется использовать их раньше, чем мы думали. «

Около тысячи зверей почти сразу добрались до лидеров вампиров, но каждый из них был силен. Джин смог использовать свою взрывающуюся кровь, чтобы поразить их всех и не дать им продвинуться слишком далеко. Будучи осторожным в отношении силы своей способности, он использовал ее. Тем временем другие лидеры использовали свои боевые искусства и силу крови, чтобы пронзить их кожу.

Усвоив урок, все они избегали предплечий, которые оказались самой трудной частью их тела. Это означало, что их было намного легче убить по сравнению с далки, хотя у этих зверей действительно были свои преимущества.

Во-первых, шерсть на теле зверя позволяла им атаковать на средней дистанции, и кислоты, которую они производили, было достаточно, чтобы вызвать ожоги на коже лидеров вампиров. Во время боя Джейк получил удар, и это было место, где он не использовал закаливание крови.

Боль добиралась до него, повелителя вампиров, и жгла довольно быстро. К счастью, Катори, которая была рядом с ним, срезала кожу и быстро использовала свою способность второго лидера, чтобы вернуть ее в то состояние, в котором она была когда-то.

«Если ты собирался это сделать, тебе нужно было его отрезать!» — крикнул Джейк.

«Все, делайте все возможное, чтобы избежать их кислоты! Если тебя ранят, иди ко мне!» Она закричала.

Благодаря предупреждению они стали более осторожными, и лидеры решили защитить второго лидера, понимая, насколько ценными будут ее способности.

Еще одним преимуществом, которое демонстрировали животные, были их гибкие тела. Некоторые из тех, кто сражался, не полностью превратились в зверя, и это выглядело так, как будто изменились только их руки.

Звери в звериной броне, казалось, тоже получали от этого толчок. В то же время, поскольку на самом деле они не были зверями, они не следовали определенной схеме атаки, каждый из них был индивидуален по своим способностям.

В конечном счете, большинство лидеров перестали сдерживаться, используя более смертоносные атаки, надеясь снизить их численность.

«Вампиры могут обладать большой выносливостью, но подобное использование нашей силы крови истощит нас», — подумал Винсент, схватив одного из Чистых зверей и используя его плечи, чтобы спрыгнуть. Используя свое возвышенное положение, он быстро проверил ситуацию в южном контейнере.

«Сколько же… они тоже это сделали?» — удивился Винсент, видя, как все больше и больше людей выходит из южного контейнера. Все больше и больше врагов. Единственное, что было хорошо, так это то, что они все не могли сражаться с ними одновременно.

Это раздражало, так как все больше и больше этих существ начали выбрасывать странную кислоту из своих волос.

«Если это люди, и наш навык Влияния на них не работает, значит, кто-то должен их контролировать. Думать… Чистые, они захватывали тех, кто принадлежал к семье Бри, чтобы контролировать зверей… значит, ими управляет кто-то из семьи Бри? Сработает ли это вообще? » Винсент подумывал о том, чтобы отправиться в одиночку, чтобы найти того, кто их контролировал.

К сожалению, он не мог разглядеть никого, кто бы выделялся из толпы, и он беспокоился о том, как будут жить другие лидеры без его помощи. На этот раз все работали вместе, и только благодаря этому они смогли в какой-то степени пережить натиск.

«Если это продолжится, в конце концов… Мне придется приказать им использовать его».

— — — —

Наблюдая из неизвестного места, некий Чистый член, который рано покинул их всех, мог видеть все, и в настоящее время в его руке был кристалл, который выглядел почти таким же прозрачным, как стекло. Внутри кристалла находилось странное вещество, которое плавало вокруг.

«Я не могу поверить, что это работает… этот кристалл действительно обладает способностью контролировать все это. Сегодня будет большая победа для Pure. Если это действительно сработает, то мы сможем украсть способности у других без необходимости Мечтать…

«Люси, похоже, мы все-таки воплотим твою мечту в реальность».

*****

Моя Система Оборотней, наконец, заработала !

Если вы хотите поддержать меня, вы можете сделать это на моем P. A. T. R. E. O. N: jksmanga

Вы получите доступ к веб-сайту MVS + MWS всего за 3 доллара в месяц.

Для оформления MVS и обновлений следуйте за мной на Facebook и в Facebook: jksmanga