Глава 1447: Худшая угроза (1)

Как и на главной арене, прямо сейчас Куинну приходилось отбиваться от бесконечного потока Чистых Зверей. Он уничтожал их одного за другим, вместо того, чтобы использовать атаку, нацеленную на нескольких. Было много способов, которыми Куинн мог бы использовать ряд своих навыков, чтобы уничтожить бесконечную армию, но он этого не сделал, и Рэй, который был с ним в системе, знал почему.

Проклятый лидер фракции все еще пытался найти какой-то способ спасти их. Каждый раз, когда он убивал одного из Чистых Зверей, его предок видел, что кулаки Куинна на долю секунды замирали. С его силой одного удара в нужное место было достаточно, чтобы прикончить их. Тем не менее, он сделал то, что нужно было сделать, и Чистые Звери падали на пол.

Поднявшись над ними, Куинн подпрыгнул в воздух и использовал свою перчатку, чтобы уцепиться за стену арены. Он приготовил кулак, пытаясь ударить его. Когда он врезался в стену, послышался лязг и вмятина, но больше ничего не было.

— Какой толщины эти стены. Я никогда не видел, чтобы использовалось так много Глатриума? » — подумал Куинн.

Глатриум, по-видимому, должен был быть редким веществом, но он не думал, что это относится к тому, как много он мог видеть в настоящее время. Возможно, именно члены Правления создавали искусственный спрос, ограничивая его использование и тем самым повышая цену. После того, как он узнает, что они за люди на самом деле, его больше ничто не удивит в их мерзких манерах.

Когда Куинн приготовился еще раз ударить кулаком по стене, несколько Чистых зверей начали взбираться друг на друга, создавая кучу, чтобы дотянуться до него, и в то же время они выпустили из своих волос зеленую субстанцию. Куинн отстреливался от зеленого вещества, ударяя его своими кровавыми мазками, когда он быстро спрыгивал вниз и направлялся обратно на пол.

К счастью, Кровавая броня, которую он сейчас носил, позволяла ему безостановочно использовать свои собственные силы Крови. Куинн не только использовал это, чтобы защититься от особого плевка, который выделяли их волосы, но и мог направлять кровь в свои атаки, когда он пинал их, бил кулаками, бил коленями и локтями своих врагов.

Во время боя Куинн заметил, что некоторые из них меняют свою внешность. Получив достаточное количество травм, они в конечном итоге вернутся к тому, чтобы быть чем-то вроде людей. К сожалению, это не помешало им напасть на него, хотя разница в силе была очевидна.

Все это ужасно напомнило ему Бордена, который сильно отличался от остальных далки.

«Что это?» — подумал Куинн.

«Я почти уверен, что это процесс поджаривания, как я уже говорил раньше», — ответил его предок. «Между моим временем и вашим была большая разница, но, понаблюдав за ними некоторое время, я уверен, что это что-то похожее.

«В прошлом люди были слабы, и многие из них нуждались в повышении боевой мощи, так что что может быть лучше, чем использовать сильных зверей, против которых они должны были сражаться. Позже они нашли способ для людей поглощать сущность кристалла зверя, превращая свое тело в это. Однако это сопряжено с большим риском. Требовалась сильная власть, чтобы контролировать изменения, и не каждый мог сделать такое.

«В то же время, чтобы минимизировать риск, вы бы не выбрали зверя высокого уровня, но обычно начинали бы с нуля с кристаллами базового уровня, затем Промежуточного и так далее, но это…»

Как раз в этот момент Куин схватил змееподобного за волосы и потянул одну из голов зверя вниз, одновременно ударив его коленом в морду. Вампир быстро развернулся и нанес удар ногой в сторону того, кто успел оказаться у него за спиной, отправив его в полет по воздуху.

«Это… они не чувствуют, что впитали сущность только одного зверя, — продолжил Рэй. — Это почти как какая-то химера. Как будто они смешали кристаллы нескольких зверей с людьми. «

Куинн не мог не согласиться с этим: когти, чешуя и волосы. Каждый из них обладал разными свойствами, и он чувствовал себя так, словно сражался сразу с несколькими зверями. Вот почему сражаться с ними было немного сложнее, чем с обычными зверями, но, слушая Рея, Куинн нашел что-то интересное в том, что он сказал.

— Объясни мне, если это будет процесс поджаривания, то на каком, по-твоему, уровне были эти звери? — спросил Куинн.

Рэй уже некоторое время наблюдал за их борьбой и размышлял.

«Трудно сказать, так как я не знаю, насколько сильны были люди заранее. Если бы человек уже был силен, даже кристалл зверя базового уровня позволил бы ему получить огромный импульс, придав ему тело и силы, подобные звериным. Поскольку, по-видимому, используется много зверей, я могу только предположить, что это еще больше укрепит их. Однако эти парни в их человеческом облике кажутся невероятно слабыми, так что я предполагаю, что это будет промежуточный уровень… Королевский ярус в лучшем случае.»

«Он только что сказал, что Промежуточный уровень… это сила Промежуточного зверя, смешанная с людьми?»

Далки и зверь перед ними были совершенно разными, но все же похожими. Один метод состоял в объединении сил зверя с человеком, в то время как другой создавал новый вид с ДНК человека и зверя.

Если то, что сказал Рэй, было правдой, хотя…

«Насколько сильным был бы человек, если бы он прошел этот процесс обжаривания с кристаллом зверя Демонического уровня?» — спросил Куинн.

-Понятия не имею, — ответил Рэй. — В мое время такого никогда не случалось. Скорее всего, это просто убило бы любого человека, который попытался бы пройти через такое, но если бы это было возможно, то, судя по ситуации, в которой вы сейчас находитесь, они создали бы нечто, выходящее за рамки уровня демона. «

Хотя Куинн отчасти знал, каким будет ответ, он надеялся, что не услышал бы этого ответа.

«Я хотел найти способ помочь им, но я не могу найти того, кто их контролирует, и, похоже, мои способности не вернутся. Остальные в беде, так что я должен убираться отсюда. — сказал себе Куинн.

Когда он поднял руку, кровь начала собираться не только из него самого, но и из всех других раненых.

Внутри комнаты все медленно наблюдали за светящимися глазами того, что было перед ними. По какой-то причине те, кто находился в комнате, не хотели двигаться, как будто они знали, что тот, кто должен был действовать первым, должен был иметь дело с Чистым членом, им также было ясно, что с указанным человеком что-то изменилось.

И, хотя Лео и ему подобные могли лучше видеть ночью, то же самое нельзя было сказать о них в дыму, из-за которого было трудно разглядеть чье-либо положение.

«Дым все еще проникает в комнату», — заметил Логан. «Мне нужно как-то отключить их, если я получу доступ к машинам. Тогда я, возможно, смогу использовать свое духовное оружие, но у меня такое чувство, что я не смогу свободно двигаться. —

Вместо этого Логан решил использовать тех маленьких пауков, которые у него остались. У него больше не было достаточно средств, чтобы создать свой обычный доспех, и он уже использовал их в большом количестве, создавая маски для членов семьи Грейлаш.

Возможно, они могли бы каким-то образом отключить машину, если бы нашли нужный компонент, но это заняло бы некоторое время. И все же это заставило Логана задуматься,почему один человек до сих пор не начал действовать. В комнате с ними был один человек, обладавший силой, временами равнявшейся силе. Конечно, он должен был суметь вырваться из комнаты.

Когда Сил повернул голову, чтобы посмотреть в его сторону, внезапно они услышали глухой удар, так как еще один член их группы потерял сознание и упал на пол.

Сера только что призвала меч в его руке, и казалось, что он был готов действовать, но прежде чем он это сделал, он тоже рухнул на землю.

«Этот идиот!» — произнес чей-то голос.

******

Моя Система Оборотней, наконец, заработала !

Если вы хотите поддержать меня, вы можете сделать это на моем P. A. T. R. E. O. N: jksmanga

Вы получите доступ к веб-сайту MVS + MWS всего за 3 доллара в месяц.

Для оформления MVS и обновлений следуйте за мной на Facebook и в Facebook: jksmanga