Глава 1448: Худшая угроза (2)

«Этот идиот!» Послышался чей-то голос. Благодаря определенному человеку, который много говорил раньше, остальные смогли узнать этот голос. Это исходило от Абдула, человека Без Звания, который большую часть времени стоял рядом с Сэрой. «Ты даже не потрудился прикрыть рот! Ты думал, что это не повлияет на тебя или что-то в этом роде?»

Абдул пожаловался, когда создал импровизированную маску, оторвав кусок от своей рубашки. Эти двое находились в задней части комнаты, больше, чем остальные, и именно поэтому газу потребовалось больше времени, чтобы подействовать на них, чем на всех остальных.

«Я думаю, что даже если они обладают такой огромной силой, есть некоторые вещи, которые даже влияют на них», — заключил Лео.

То, что в Сере жила сила Бога, не означало, что его тело не принадлежало человеку. Возможно, усовершенствованный человек, но, тем не менее, человек, что означало, что даже он пострадал от воздействия дыма. Увы, этот Бог Войны был слишком упрям, чтобы поверить, что он опустится до такого.

«Похоже, что наши самые сильные падают в комнате один за другим, и мы слишком эгоистичны, чтобы иметь дело с этим беспорядком». — указал Сэч, вставая в боевую стойку рядом с Лео. Он посмотрел на Мону, Сил, а теперь и на Серу, которая вся рухнула.

Проблема была в том, что на вампиров не совсем не действовал дым, просто у них было больше сопротивляемости ему. Послышалось движение Агента 3, и Сэч решила встретиться с ним лицом к лицу.

«Позволь мне позаботиться об этом!» — крикнул Сэч, встав перед Рыцарем-Вампиром.

«Если я нанесу первый удар, то это даст возможность Лео нанести удар!» — мелькнула мысль в голове Верховного Главнокомандующего, и казалось, что Лео следует плану, следуя за ним на небольшом расстоянии.

Однако большой кулак того, что выглядело как необработанные мышцы без кожи, вышел и ударил Сэча. Он смог поднять колено, чтобы защитить себя. С его способностями и новым телом вампира он должен был выдержать любой удар, и этот факт был доказан в came. Удар, который поразил его, был не просто мощным, за ним стояла сила Ци.

Сэч почувствовал, как странно реагируют его клетки, когда в него ударила взрывная сила, отбросив его назад и ударив о стену. И снова кости в коленях, он почувствовал, что они слегка сломались, но, что хуже всего, казалось, что они не заживали, как обычно.

— Я все еще могу использовать свою ногу. Думаю, мне повезло, что он не сломан, но если он еще кого-нибудь ударит, это плохо кончится для нас».

Лео, заметил, что другая рука направилась к нему, и активировал свое оружие души. Используя его, он смог перенаправить удар в сторону. Он не использовал слишком много своей силы, боясь, что она быстро истощит его.

Со времени своих последних боев он теперь знал, что, когда он сталкивается с более сильными противниками, лучше всего, если он естественным образом отразит атаку, используя только часть способности своего оружия души перенаправлять ауру. У него не было возможности увеличить количество MC-клеток в своем теле, поэтому вместо этого ему нужно было лучше использовать каждую из них.

Используя его умение, рука промахнулась и прошла мимо него, и теперь у Лео была рука, которую можно было легко отрубить.

Своим клинком он нанес удар, убедившись, что покрыл его Ци, и он мог видеть, как он быстро разрезает мускулистую красную плоть. Его Ци второй стадии сделала его таким же острым, как и всегда. Однако, когда он дошел до середины, произошло нечто странное. Казалось, что мышцы на руке были живыми, когда они были разрезаны и отделены от руки, они начали обвиваться вокруг меча, почти удерживая его на месте. Каждая прядь движется индивидуально, крепко держась за нее.

Меч также, казалось, ничего не делал, так как сами мышцы теперь тоже были покрыты Ци.

«Я чувствую сильную Ци в теле этого зверя! Как зверь может использовать Ци?’ Лео задумался.

«Тебе нужна моя помощь?»

«Еще нет…Если до этого дойдет, я с удовольствием буду бороться с этим вместе», — ответил Лео своему фамильяру.

Прямо сейчас он должен был разобраться в стоящей перед ним проблеме, потому что даже со второй стадией Ци казалось, что он изо всех сил пытается вытащить свой клинок. Грим и Оуэн были заняты с Логаном, пытаясь найти способ избавиться от дыма или вырваться из комнаты.

К сожалению, они еще не совсем придумали способ. Во-первых, сила Грима и Оуэна заключалась в их способностях, но это, казалось, никак не влияло на стекло. Видя, что Лео и Сэч могут быть в беде, они теперь могли полностью видеть существо, когда оно подошло к Лео. На спине у него было что-то похожее на бесчисленные кости, торчащие из него. Они не имели ни формы, ни очертаний, а просто выглядели как множество рук, свисающих с его спины.

Агент 3 был примерно такого же размера, как Далки, но его тело было чем-то другим. Полностью покрытый плотью, с такими же белыми отметинами в некоторых местах. Это не было похоже на зверя, но на что-то, что пришло из самого мира нежити.

«Мы должны попытаться выбраться из этого места!» — заключил Логан, так как его пауки тянули слишком долго. Вместо этого он снял кожух со своей руки, под которым обнаружилась его личность Далки. Семья Грейлаш была слишком сосредоточена, чтобы быть в шоке, когда Логан отстранился и изо всех сил ударил кулаком в стекло.

Когда он ударил, хотя это почти ничего не дало.

«Черт возьми, моих сил недостаточно!»

«Убей меня, порежь мне руку!» — спросил Логан у этих двоих.

Оуэн немного колебался, но Грим понял, что пытался сделать мальчик. Один палец освещал освещение, когда Грим пошел, чтобы как можно сильнее порезать руку Логана Далки. Теперь Логан чувствовал, как в нем нарастает сила далки.

Он снова ударил кулаком в стену, и на этот раз в ней появилась небольшая трещина.

«Еще!» — крикнул Логан, но его рука уже сильно кровоточила, и кровь капала на пол.

«Мальчик может умереть». — озабоченно сказал Оуэн.

Видя это, двое подумали о другом решении и увидели, что зверь снова готовится напасть на Лео. Пытаясь остановить его продвижение, эти двое готовились напасть на зверя, когда крупная фигура что-то протянула им. Они были удивлены, что это были две женщины, Саманта и Мона. Он быстро подтолкнул их вперед, пытаясь хоть чему-то посочувствовать.

«Я думаю, он хочет, чтобы мы присмотрели за ними», — догадался Грим.

«Разве это не тот зверь, которым управляла Мона? Действует ли он сам по себе? Я думал, что в подобных ситуациях прирученный зверь должен делать все возможное, чтобы защитить своих owner…so что это? » — недоумевал Оуэн, держась за Мону.

В следующую секунду крупная фигура без всякого страха бросилась прямо на Агента 3. На него ни в малейшей степени не повлиял газ, и он продолжал двигаться вперед, пока не столкнулся с Чистым агентом. Он также схватил его за обе руки и сжал их с максимальной силой, заставив наконец отпустить меч Лео.

Прежде чем кто-либо из них успел среагировать, он пробил заднюю стенку стеклянного контейнера, разбив его вдребезги, и двое упали на сцену арены. Двое, казалось, боролись в полете, но крупная фигура все еще держалась за коробку. Пока, в конце концов, он не уронил коробку, и она не упала на землю. От удара защелка открылась, и можно было увидеть выкатившийся круглый предмет.

******

Моя Система Оборотней, наконец, заработала !

Если вы хотите поддержать меня, вы можете сделать это на моем P. A. T. R. E. O. N: jksmanga

Вы получите доступ к веб-сайту MVS + MWS всего за 3 доллара в месяц.

Для оформления MVS и обновлений следуйте за мной на Facebook и в Facebook: jksmanga