Глава 1453 — Братья И Сестры, Вода И Огонь

Глава 1453

Братья И Сестры, Вода И Огонь

За ошеломляющим мальчиком шел седовласый старик в зеленой рубашке и матерчатом халате, словно следуя в темноте за тенью мальчика, до крайности незаметного.

“Дедушка Ло Лей тоже здесь? Почему… ты здесь?” — осторожно спросил Ло Сяосяо.

Этот красивый молодой человек был ее старшим братом, Ло Хангом, который также был номинальным женихом Сяо Чжицина.

Просто Ло Ханг вступил в стадию культивирования, когда его внешность еще долго не изменится, поэтому он казался примерно того же возраста, что и Ло Сяосяо, и он совсем не был похож на ее брата.

“Моя сестра, к настоящему времени у тебя должно было быть достаточно опыта в светском мире. Я здесь по приказу нашего отца, чтобы сделать две вещи. Один из них-вернуть тебя в семью и начать заниматься уединением”. Ло Ханг вышел на пляж, обернулся и устрашающе улыбнулся Ло Сяосяо.

Только с точки зрения внешности никто не усомнился бы в Ло Ханге, если бы его назвали красавцем, потому что черты его лица были слишком тонкими.

Ло Сяосяо опешила от неожиданности, а затем пощипала и потерла песок под ногами пальцами ног. «Но…Я пробыл в светском мире меньше трех лет, и я не окончил университет, как это может быть?”

“Достаточно, когда отец так говорит. Я также думаю, что ты намного более зрелый, чем раньше, тебе не нужно много говорить, просто делай то, что сказал наш отец”. Тон Ло Ханга казался необратимым.

Ло Сяосяо была расстроена, кусала свои красные губы и долго не отвечала.

«почему? Ты пытаешься пойти против своего отца?” — спросил Ло Ханг, подняв брови.

«Нет…Брат, я…я хочу вернуться к семье после того, как улажу кое-какие дела, ты можешь подождать меня два дня?” — спросил Ло Сяосяо.

Лицо Ло Хана внезапно помрачнело, и он сказал с холодными глазами: “Ло Сяосяо, тебе лучше быть немного более прилежным. У меня не так много терпения, и, пожалуйста, выясните, кто вы такой! Ты просишь меня подождать тебя? Что может быть важнее наставлений твоего отца? Может быть, ты все еще жаден до мира и не хочешь возвращаться, чтобы увидеть своего отца?”

Ло Сяосяо была шокирована, посмотрела на своего брата и жалобно сказала: “Брат, все не так…Я…я пойду с тобой”.

“Ха, так и должно было быть”, — Ло Ханг взглянул на девушку с некоторым презрением и усмехнулся: “Отец попросил меня прийти и найти тебя, потому что он все еще ценит тебя, будь благодарна!”

“Да… Сяосяо ошибается, — Голова девушки опустилась ниже, и ее подбородок почти прижался к ее пухлой груди.

Старик Ло Лей, который наблюдал за происходящим, казалось, ничего не слышал и не видел. Когда Ло Ханг ушел, он последовал за ним и продолжил путь.

Ло Сяосяо тайком вытерла слезы в уголках глаз позади него, ускорив шаг, чтобы последовать за ним.

“Брат, куда мы сейчас направляемся?” — спросил Ло Сяосяо с энергичной сияющей улыбкой, возвращаясь к оживленному виду.

Ло Ханг тихо промурлыкал, не поворачивая головы: “Недавно шпионы, внедренные в дом Нина, получили информацию. Эта сучка, Сяо Чжицин, которая сбежала от иллюзии, находится рядом с Чжунхаем. Я здесь, чтобы поймать ее и дать ей почувствовать последствия предательства, Ло Ханг…”

“А!?”

— воскликнул Ло Сяосяо.

Ло Ханг повернул голову и нахмурился: “Что с тобой не так?”

”Э-э…нет…ничего, я просто удивлена, что невестка в Чжунхае…» Ло Сяосяо опустила голову и не осмелилась посмотреть в глаза Ло Ханю.

Она очень хорошо знала, что случится с Сяо Чжицином, если она попадет в руки своего красивого брата. Он абсолютно никому не позволил бы противиться браку с ним, даже если бы не собирался жениться на ней как на своей официальной жене.

Не было никаких сомнений в том, что побег Сяо Чжицина от брака заставил его потерять свой образ семьи и иллюзию. Он, должно быть, глубоко ненавидит Сяо Чжицина!

Ло Ханг не обратил на это особого внимания, но сказал с мрачным лицом и гримасой: “Ло Сяосяо, тебе лучше выразиться яснее! Она-сучка! Она еще хуже, чем проститутка! Если ты еще раз назовешь ее свояченицей, я оторву тебе рот!”

В этот момент красивое лицо Ло Ханга было полно свирепости, как у шакала, и ему было все равно, что перед ним была его сестра.

Ло Сяосяо задрожала, она была так напугана, что затаила дыхание и продолжала кивать, но ее глаза были полны беспокойства.

На следующее утро, когда впервые взошло солнце, слабое золотое сияние осветило балкон западного пригородного двора и отразилось в огромной спальне.

В теплой комнате, на большой кровати, Мо Цянни тупо потянулась, чтобы найти мужчину рядом с ней, но обнаружила, что он пуст.

Мо Цянни открыла глаза, потерла сонные глаза и нахмурилась. Ян Чен исчез.

Раньше она вставала первой сама, и мужчине приходилось некоторое время лежать на кровати, прежде чем вставать, но сегодня было действительно странно.

Медленно сев, тонкое шелковое одеяло соскользнуло с нежной и белой кожи на ее груди, пара высоких и гордых вершин задрожала, две точки ярко-красного цвета, похожие на спелые красные вишни, которые выглядели чрезвычайно дразнящими.

Мо Цянни погладила ее по волосам, зевнула и случайно увидела, что на прикроватном столике лежит записка.

Она взяла его и прочитала: “Малыш Цяньцянь, я собираюсь кое-что сделать. Это может занять несколько дней, или я могу вернуться завтра. Поговорите со своими другими сестрами и пришлите мне сообщение на мобильный телефон, если у вас у всех возникнут какие-либо неотложные дела”.

Мо Цянни беспомощно поджала губы: “Как таинственно, бог знает, что ты сейчас задумал?”

Она также знала, что, раз Ян Чэнь так сказал, должно быть, доставать их было как-то неудобно.

“Тетя Кианни!!! Тетя Цянни!!!”

Снаружи внезапно раздался голос пухленькой маленькой девочки. Прежде чем Мо Цянни успел среагировать, девушка уже скользнула в комнату, как мячик.

Ланьлань, которая уже была аккуратно одета и несла школьную сумку, все еще держала в руке красного змея-лягушку, полного боевого духа.

“Мне нужно идти в школу! Тетя, отправь Ланьлань в школу!” Ланьлань не могла дождаться, чтобы показать своего воздушного змея.

Когда Мо Цянни увидела время, то поняла, что проспала. Казалось, что она слишком устала из-за Ян Чэня прошлой ночью, и ей было все равно, что она голая перед ребенком. Она быстро встала и побежала искать одежду…

”Ланьлань, дай мне минутку, тетя очень скоро будет готова… «

Пухленькая маленькая девочка наклонила голову и посмотрела на пышную, бугристую спину Мо Цянни. Затем она посмотрела на свою плоскую грудь, надув губы, как будто была подавлена.

Мо Цянни тоже не видел этой сцены. Если бы она увидела это, ей пришлось бы рассмеяться, так как ребенок был немного не по годам развитым.

В то же время, на дальнем юго-востоке, над участком открытого моря в Тихом океане.

Небо было ясным, а голубое море захватывало дух.

Ян Чэнь повис в воздухе, сидя, скрестив ноги, вдыхая духовную ауру вокруг себя.

Ему больше не нужно было управлять своей базой культивирования, чтобы повысить свои навыки. «Священное Писание о Восстановлении Бесконечной Решимости» все время циркулировало в его теле, поглощая и преобразуя духовную энергию в силу неба и земли, и укрепляло его собственное совершенствование.

В этот момент Ян Чэнь просто хотел понять своего рода Сюаньшуй, которого он не смог понять, – Воду Руо, через восприятие того, что он интегрирован с небом и землей.

У него не было выбора, так как он знал, что его силы должны быть достаточно сильными, чтобы противостоять врагам, которые могут прийти.

Хотя он находился на Стадии Полного Цикла Скорби Небесной Молнии Тайцин, в иллюзии было много скрытых элит, бог знает, был ли кто-нибудь сильнее его. В противном случае сила Афины была настолько ненормальной, почему она открыто не спасла Зевса?

Более того, даже того, кто находится на стадии Слабых Вод, не следует недооценивать.

По словам Сяо Чжицина, культиваторы на стадии Слабых Вод не уступали культиваторам на стадии Небесной Молнии Тайцин. Точно так же, как те, кто находился на стадии Огня Е, были не намного хуже, чем Водяные Куи, и их сила была очень близка.

Более того, царство не полностью представляло силу, и независимо от магического оружия, заклинаний и лекарств, если бы в Истинном Юане был большой разрыв, оно могло бы в значительной степени победить противников с более высокими мирами.

Это также означало, что с точки зрения абсолютной силы, даже если бы Ян Чэнь находился в Стадии Бедствия Небесной Молнии Тайцин, это не обязательно означало бы, что он мог полностью победить культиваторов Стадии Слабых Вод.

В конце концов, в иллюзии было слишком много старых монстров. Сяо Чжицин была всего лишь маленькой девочкой в возрасте 20 лет, и она никогда не слышала о многих скрытых мастерах.

На этом пути, от Огня Наньмин Ли, Истинного Огня Самадхи, Воды Куй, Огня Е, а затем до Воды Мин, Ян Чэнь постепенно овладел всеми из них.

Теперь, когда он достиг Полного Цикла Скорби Небесного Грома Тайцин, хотя он еще не достиг уровня проходящей стадии, было разумно сказать, что пришло время успешно овладеть «Водой Руо’ и «Небесной молнией Тайцин».

Тогда таинственный старик использовал свое тело с ранней стадии Тайцинской Небесной Громовой Скорби, чтобы использовать Тайцинскую Небесную Молнию, которая показала, что он тоже мог это сделать, но не было возможности понять это.

Если бы он мог понять Воду Руо как можно скорее, то был бы более уверен в себе против культиваторов на стадии Слабых Вод.

Тогда в Корее, в процессе пожирания Главного Насекомого, он также использовал глотательные свойства хаоса, чтобы поглотить большое количество ядовитых насекомых от мастера.

Эти ядовитые насекомые были очень агрессивны, и все они питались различными токсинами и женским «Инь».

Именно характеристики этих ядовитых насекомых заставили Ян Чэня почувствовать «Слабые воды», которых он никогда не испытывал.

Ян Чэнь поднял левую руку, зажигая багровый огонь Е.

“Огонь Красного Лотоса сжигает души живых существ и весь мир…”

Легким движением пальца правой руки облако темно-синей Воды Мин задержалось вокруг кончиков пальцев Ян Чэня, как длинный хлыст.

“Вода династии Мин все портит…”

Ян Чэнь тщательно обдумал, и внезапно у него возникла идея: “Если я солью Воду Куй и Огонь Е…что произойдет? Это связано с моей трансформацией силы неба и земли…Может быть, они сливаются одинаково разными путями?”

Он никогда не думал об этом раньше и не мог не с любопытством начал медленно сливать две группы сил…