2321 Ты лучший подарок (27)

Фанни крепко спала. Когда они прибыли в аэропорт, Линь Хаолинь даже не собиралась ее будить. Он планировал отнести ее внутрь.

К счастью, Фанни проснулась сама. Иначе она бы выставила себя дурой в аэропорту.

«Ты голоден? Наш рейс еще рано. Позволь мне сначала пойти с тобой поесть. Линь Хаолинь взял рюкзак Фанни и понес его на спине. Он взял ее за руку пустой рукой и повел внутрь.

Фанни была в плохом настроении. Она была не в хорошем состоянии, но она не была глупой.

«Тск тск, женщина, ты не знаешь, что для тебя хорошо. Я тот, кто сопровождал вас всю дорогу. Я могу считаться твоим телохранителем, верно? Если ты не поблагодаришь меня и по-прежнему будешь таким свирепым, у тебя не будет друзей. Линь Хаолинь взглянул на свою пустую ладонь, тепло и мягкость его ладони все еще не позволяли ему забыть об этом.

Когда он встретился с настороженным взглядом Фанни, озорной взгляд в его глазах исчез, уголки рта слегка приподнялись. «Хорошо, я знаю, что ты не относишься ко мне как к другу. У тебя плохое настроение, но ты все еще так осторожен. Я такой красивый и беззаботный, разве я похож на плохого человека? Я обязательно сдам следующий экзамен. Тебе нечего будет сказать.

«…»Фанни действительно нечего было сказать.

Он был очень хорош. Он следил за ней. Он все ясно видел, но ни о чем не спрашивал.

Фанни всю дорогу волновалась. Если Линь Хаолинь спросит ее, из-за чего она расстроена, что она ответит.

Но всю дорогу он молча отправлял ее в аэропорт. Теперь ему нужно было лететь тем же рейсом, что и она, и отправлять ее домой.

«Ты будешь волноваться обо мне?» Линь Хаолинь уставился на нее горящим взглядом.

Фанни испугалась его взгляда. Она чувствовала, что что-то не так, но не могла сказать, что именно. Она пробормотала: «Какое это имеет отношение ко мне? Я не буду беспокоиться о тебе.

«О…» Линь Хаолинь не удивился. Его глаза не могли не потемнеть. Вскоре они пришли в норму. Он потащил Фанни обратно в ресторан в аэропорту.

Он заказал для нее сладкий десерт и сладкий напиток.

Фанни вцепилась в торт и пожаловалась: «Почему ты всегда приводишь меня сюда на десерт? Если я буду так питаться, то скоро стану толстяком».

Хотя она сказала, что не хочет этого, ее тело было очень честным. Фанни почти закончила заказ Линь Хаолиня.

Она осмелилась пожаловаться только на последний кусочек, потому что боялась, что Линь Хаолинь разозлится и не даст ей есть.

— Это не то, что вы, девочки, говорите. Если ты будешь есть больше сладкого, твое сердце не будет таким горьким». Линь Хаолинь увидел, что Фанни доела торт. Он взял для нее кусок ткани и протянул ей. Затем он медленно открыл рот.

Фанни:»…»

Фанни посмотрела на ткань перед собой и опустила глаза.

Оттенок боли пронесся по ее сердцу, но она все же взяла его, как ни в чем не бывало, и вытерла рот, улыбнулась и подняла глаза. «Кто-нибудь из девушек, которых вы знаете, говорил вам, что Чжоу Юй хочет сделать что-то? Некоторые люди не боятся страданий, но они даже не достойны страданий».

Точно так же, как ее чувства к фанату, фанату, он ей нравился, когда он был молод, но когда он женился на Чжун Руй Шу, они были только братом и сестрой.