2347 Ты лучший подарок (53)

«Сяо Ни, я здесь, чтобы увидеть брата Фана. Ты дома?» Юй Люлю последовала за дворецким и сначала поприветствовала Фани, а затем нерешительно спросила.

Услышав это, Фани была ошеломлена.

«Моего Брата здесь нет. Он должен был пойти в офис с папой. Так и мама. Я один дома».

Настроение Фанни значительно улучшилось, когда она увидела Юй Люлю. Она усадила ее на диван, а Дворецкий пошел наливать Юй Люлю чаю.

«Сестра Люлю, почему ты вернулась? Цици вернулась с тобой? Почему его нет здесь? Вы даже не знаете. Папа помог мне оформить отпуск, чтобы не ходить в школу, а дома никого не было. Мне было до смерти скучно одному. Я как раз собирался попросить тебя одолжить малютку двенадцать, чтобы вырастить его, но теперь, когда ты здесь, мне больше не скучно.

Как только Фанни закончила говорить, она поняла, что Юй Люлю совсем не слушает.

Она продолжала вертеть головой и осматривать виллу семьи фанатов.

«Нет, это ничего. Если брата Фан не будет дома, я уйду первым. Ты чувствуешь себя лучше? Я приду навестить тебя в другой раз». Говоря это, Юй Люлю уже собирался встать с дивана.

Фанни что-то заметила и крепко схватила ее за руку. «Что случилось? Это связано с моим братом?»

«… Это ничто. Я просто мисс Брат Фанат. Я хочу навестить его. Юй Люлю выдавила из себя улыбку.

Сердце Фанни упало на дно океана. Она вспомнила, что Фанни сказала вчера в ресторане, и вдруг ей в голову пришла шокирующая мысль, она выпалила: «Сестра Люлю, не говорите мне, что вы и мой брат… он только что расстался с Чжун Руй Шу, и вчера за обедом он сказал моей маме, что у него есть кто-то, кто ему нравится… А теперь ты настаиваешь на том, чтобы его искать…

Фанни была потрясена, ее слова были немного бессвязными.

В конце концов, она даже не знала, что хотела сказать.

Юй Люлю тоже была потрясена, когда услышала это. «Что за ерунду ты несешь? У меня есть Ци Ци. Я пришел к нему, потому что беспокоюсь о здоровье брата Фана. Кроме того, ты ему всегда нравился, какое это имеет ко мне отношение?

Юй Люлю говорила слишком быстро, и было слишком поздно отказываться от своих слов.

Увидев потрясенное выражение лица Фанни, она закрыла глаза руками и не смотрела на нее.

Когда она пришла в себя и хотела уйти, Фанни уже вцепилась в нее. Ее голос дрожал, когда она сказала: «Сестра Люлю, вы только что сказали… моему брату всегда нравился… кто нравился?»

Юй Люлю: «…»

Юй Люлю хотела притвориться, что у нее амнезия. Она не знала, было ли уже слишком поздно.

«Сестра Люлиу!» Фанни не стала ждать, пока она заговорит. Она встала с дивана и сказала: «Если ты мне не скажешь, я сама у него спрошу».

«Подожди!» Юй Люлю оттащила ее назад с нерешительным выражением лица. С другой стороны, когда фан-фан услышала, что фанни уезжает за границу, она сразу же помчалась домой из больницы. Вероятно, она не смогла бы с ней расстаться.

Фань Ни сейчас была так эмоциональна. Если бы ее действительно попросили пойти в компанию, чтобы спросить фаната фаната, кто знал, как все обернется.

Юй Люлю не мог этого избежать. Ей оставалось только смириться со своей судьбой и притянуть Фанни обратно к дивану. Она вздохнула и сказала: «Брат Фан ничего не сказал. Просто случайно услышал…»

Юй Люлю рассказал Тан Цяньци о том, как он и Тан Цяньци по прихоти пошли искать поклонника. В конце концов, они видели, как он заболел на помойке.

«Брат Фан Фан был в бреду от лихорадки. Он был так пьян, что упал на землю и продолжал звать тебя по имени».