2353 Ты лучший подарок (59)

Но чем больше это было так, тем больше Фанни чувствовала себя неуверенно.

Такой Фанни она еще не видела.

Может быть, он намеренно солгал ей, потому что это был ее день рождения… это не считалось ложью. В конце концов, он всего лишь поздравил ее с днем ​​рождения, а не признался ей. Это было ее собственное воображение.

Что, если она действительно слишком много думала…

«Брат, мое сердце бьется немного быстрее. Вы позволите мне выпить бокал вина, чтобы успокоить мои нервы?

Фанатка нахмурила брови. Казалось, что она не согласна с тем, что она пьет, но также казалось, что она была удивлена, что ей действительно хотелось пить в это время.

Прежде чем он успел заговорить, Фанни уже прошла мимо него и вбежала в гостиную. Она взяла красное вино, приготовленное в президентском люксе, и одним глотком осушила бокал вина.

Когда она поставила пустой стакан и услышала четкий звук удара стекла, хаотическая струна в ее голове внезапно зазвучала. Она вспомнила свой первоначальный план на сегодняшний вечер.

Она нервно поджала губы и снова налила красное вино в два пустых стакана, стоявших перед ней.

«…» фэн-фан уставился на бокал с красным вином в ее руке, его глаза мерцали.

Наконец его взгляд упал на ее раскрасневшиеся щеки. Он прошел вперед, взял из ее рук бокал с красным вином и выпил его залпом.

Фан Ни собиралась продолжить наливать, но Фан Фан уже протянула руку и прижала ее. Его брови слегка приподнялись: «Что, ты пытаешься меня напоить?»

Глаза Фань Ни внезапно расширились: «Я не… я не…»

На мгновение сердце Фанни было в беспорядке. Пока она не знала, как объясниться, Фанни отодвинула перед собой стул и села.

Она взяла бокал с вином из рук и сделала еще глоток.

Она сделала глоток и посмотрела на стул напротив нее.

Фанни инстинктивно потянула стул, на который он смотрел, и послушно села.

Она взяла стоявший перед ней бокал с красным вином и уже собиралась его выпить, когда Фанни сжала ее руку. — У тебя легкая аллергия на алкоголь. Пей меньше».

Сказав это, он поднял голову и выпил за нее все вино из бокала.

Он поставил стакан в руке и взял другой стакан. Затем он выпил все красное вино в стакане. Фанни ошеломленно посмотрела на него, забыв, как ей следует реагировать.

В мгновение ока он выпил три бокала красного вина. Он слегка поднял глаза, встретился взглядом с Фанни и раскрыл свои тонкие губы. — Хочешь, я еще выпью?

Фанни:»…»

По его лицу было видно, что он изо всех сил старается сотрудничать с ее актерской игрой.

— Дурак. Увидев ее шокированное выражение, уголки рта Фанни изогнулись в обожающей улыбке.

Он видел все виды светских мероприятий с тех пор, как присоединился к фан-корпорации в качестве стажера. Это было всего несколько бокалов красного вина, как он мог напиться.

Ему просто было любопытно, что она собиралась сделать, чтобы напоить его…

Фан Фань как раз собирался спросить, как вдруг почувствовал, что с его телом что-то не так. В нижней части живота было горячее дыхание, которое распространялось во все стороны тела. Его дыхание стало немного учащенным.

Он взялся за край стола и поднял голову, чтобы посмотреть на Фани. Однако перед его глазами был слой тумана, и он не мог ясно видеть.

Пустота в его теле заставила его захотеть схватить что-нибудь. Как только он протянул руку, он схватил тонкую руку.

— Брат, что с тобой случилось?

Фани удивленно посмотрела на веер-веер перед ней. Когда она встретилась с его растерянными глазами, она махнула рукой перед ним и осторожно спросила.

Как только она это сказала, Фанфан внезапно приподнял ее за талию!