2356 Ты лучший подарок (62)

Когда Фанни проснулась, за окном все еще было серо.

Она не знала, было ли это из-за того, что шторы не были полностью открыты, но она чувствовала, что в комнате было немного темно.

В темноте она протянула руку и коснулась теплого тела рядом с собой.

Мускулистая грудь мужчины была отчетливой, а температура отличалась от ее ладони. Как только Фанни коснулась его, она, казалось, что-то поняла и тут же нервно отпрянула.

Она легла в исходное положение, натянула одеяло на грудь и закрыла глаза.

Должно быть, она так сильно хотела быть со своим братом, что ей приснилось, что брат признался ей и сделал с ней такой постыдный поступок..

Фанни подумала о властном и требовательном поведении Фанни прошлой ночью, и ее лицо покраснело. Она хотела натянуть одеяло на голову, но когда она напрягла руки, ее тело внезапно пронзила странная боль.

Это слабо напомнило ей, что это не похоже на сон…

Сонливость Фанни исчезла в секунду.

Человек, которого она только что коснулась, все еще лежал там. Четко очерченное красивое лицо Фана Фана было слегка наклонено. Половина его лица уткнулась в подушку, а другую половину освещал мягкий свет за окном. Уголки его рта слегка приподнялись, как будто ему приснилось что-то счастливое..

Фанни тяжело сглотнула. Когда она увидела, что веер-веер перед ней не иллюзия, она была так потрясена, что чуть не вскочила с кровати!

Она прижала руки к груди и изо всех сил попыталась сделать глубокий вдох. Она заставила себя успокоиться и подумать обо всем, что произошло прошлой ночью после того, как они покинули банкетный зал.

Во-первых, она утащила веер-фанат. Затем фанат привел ее в номер отеля, чтобы преподнести ей сюрприз на день рождения.

Фанни сузила глаза. Она вспомнила, что добавила лекарство, которое Ци Роу дал ей, в вино фаната. Она хотела спросить фаната фаната о его правде.

Лекарство было настолько эффективным. После того, как фанат съела его, он во всем признался и даже признался ей.

Что произошло после того, как он признался?

Выражение лица Фанни внезапно изменилось. На ее раскрасневшемся лице отразилась паника.

Она вспомнила, что после того, как вчера фан-фан выпил вино с ингредиентами, у него что-то случилось с глазами. После этого он вдруг поцеловал ее и даже сказал ей много странных… слов любви.

Не то чтобы эти слова были странными, просто они вылетели изо рта фаната и выглядели очень странно.

Фанни вспомнила, что вчера, когда она не могла не закричать от боли, она как будто услышала, как он сказал: «Я люблю тебя».

Он даже сказал, что собирается сказать ее отцу, чтобы он позволил им быть вместе.

Он даже сказал, что сожалеет, что не должен был заставлять ее так долго ждать, что он должен был сообщить ей о своих намерениях раньше..

В то время Фанни была полностью поцелована им, пока у нее не закружилась голова, а ее разум полностью не помутился. Теперь, когда она подумала об этом, она была так потрясена, что ее глазные яблоки чуть не выпали из орбит.

Значит, она использовала бокал вина, чтобы переспать с Фанни во время церемонии совершеннолетия?

Фанни вздрогнула и пришла в себя. Ее не волновал дискомфорт на теле. Она сползла с кровати, оделась и убежала!

Она на одном дыхании выбежала из гостиничного номера, поймала такси и быстро села в него.

В то же время.

В президентском люксе отеля Фан-фан обернулся, желая обнять человека рядом с ним. Когда его рука не вытянулась, он открыл глаза.

Когда он обернулся и увидел пустое место рядом с собой, он резко сел с кровати.

Он встал с кровати и обыскал комнату, но не увидел фан ни.

Его лицо потемнело.

Убегая после сна, она… бросила его?