2364 Ты лучший подарок (70)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Тан Цяньци и Юй Люлю не ожидали встречи с фанатом в это время. Юй Люлю пришел в себя и не бросился вперед, как обычно. Вместо этого он радостно поприветствовал фаната и надул щеки от гнева.

«Брат Фанат, почему ты здесь только сейчас? Сяо Ни ждал тебя три дня!»

Целых три дня Юй Люлю наблюдал со стороны и чувствовал, как у него болит сердце.

Сердце Вентилятора Вентилятора внезапно сжалось. Он не заботился ни о чем другом и прямо спросил: «Где она? Вы, ребята, только что сказали, что она уезжает за границу. Кто хочет поехать за границу?»

«Ты опоздал. Сяо Ни ждал вас несколько дней, но вы не пришли. Она сказала, что больше не хочет тебя и хочет уехать за границу, чтобы начать все сначала. Юй Люлю взглянула на фанатку и скривила губы.

Немного подумав, она добавила: «Сяо Ни только что уехала в аэропорт. Если ты поспешишь в аэропорт сейчас, возможно, ты успеешь вовремя.

Прежде чем Юй Люлю успел закончить предложение, фанат внезапно побледнел. Недолго думая, он развернулся и сел в машину.

«Брат Фан Фан…»

Фанат-фанат больше не мог слышать, что сказала Юй Люлю после этого.

На полпути ему позвонили. Это было от Тан Цяньци.

Он любезно сообщил ему номер рейса и время вылета, которые забронировал Фанни. Фанат поспешно поблагодарил его и еще сильнее нажал на педаль газа.

Он мчался всю дорогу до аэропорта.

В тот момент, когда машина остановилась, он сразу же достал свой телефон и стал искать рейс Фанни в соответствии с информацией, которую ему сообщил Тан Цяньци.

Он быстро толкнул дверцу машины и ворвался в толпу. Не останавливаясь, он побежал прямо к стойке.

«Сэр, мне жаль, что вы опоздали. Рейс, который вы проверили, уже взлетел. Голос персонала четко передавался в уши Фанни.

Ты опоздал..

Эти четыре слова были словно магическое заклинание, эхом отдававшееся в ушах поклонников.

Он опоздал, она уже ушла.

Она больше не хотела его.

Цвет на лице фанатки понемногу тускнел.

Его руки, висевшие по бокам, были крепко сжаты в кулаки.

Его тело было очень туго натянуто, как тетива, натянутая до предела, и могла порваться в любой момент.

«Брат Фан Фан!»

Тан Цяньци и Юй Люлю забеспокоились и поспешили в аэропорт. Они видели информацию о рейсе и время на большом экране аэропорта. Они также увидели ошеломленное выражение лица фанатки и кое-что догадались.

Секунду назад Юй Люлю все еще жалела фанатку Ни. Теперь ему было жаль фаната-фаната. Он пошел вперед и некоторое время колебался, прежде чем сказать.

«Брат, фанат, фанат, не увлекайся. Даже если Сяо Ни уедет учиться за границу, она обязательно вернется домой».

«Я просто беспокоюсь, что она не сможет позаботиться о себе за границей».

«Я слышал, что за границей много златовласых, голубоглазых и красивых младших братьев. Сяо Ни тоже красивая. Интересно, будет ли она обманута».

Юй Люлю все еще бормотал. Когда она подняла голову, фанат-фанат уже отошел на три метра. Она была ошеломлена на мгновение, прежде чем пришла в себя, она быстро погналась за ним и спросила: «Брат Фан Фан Фан, куда ты идешь? Если у вас плохое настроение, Ци Ци и я можем сопровождать вас. Почему бы нам не пойти и не выпить? Выпить, чтобы облегчить тысячу забот?

Шаги Фан Фань внезапно остановились. Он обернулся и посмотрел на Юй Люлю. Его глаза были глубокими и яркими, и на его лице была слабая улыбка, когда он сказал: «В этом нет необходимости. У меня нет времени».

Юй Люлю была ошеломлена. Fan Fan уже подошел к кассе и купил билет в тот же город, что и fan ni.

Он обернулся и улыбнулся. — Я пойду заберу ее.