2367 Так красиво и мило (3)

Фань Юй все еще колебался, стоит ли ему рекомендовать экскаватор, который он только что купил, Ци Яну. Ци Роу уже пришла в себя и вспомнила, зачем пришла сюда сегодня. Она прямо спросила: «Дядя Фан, я здесь, чтобы найти Сяо Ни. Она дома?»

«Ищете Сяо Ни?» Фань Юй был ошеломлен на мгновение, прежде чем сказал: «Она уехала за границу. Сегодняшний рейс только что вылетел.

«…» на этот раз ошеломленным человеком был Ци Роу.

Она моргнула и пробормотала про себя: «Она так быстро ушла. Тогда кому она дала лекарство…

«Какое лекарство? Сяо Ни спросил, принимали ли вы лекарство?» Нервы Фань Юй напряглись.

«Это не было лекарством от ее болезни. Сяо Ни сказала мне, что хочет немного… О!» Прежде чем Ци Роу успела закончить предложение, Юй Муян, стоявшая позади нее, быстро протянула руку и прикрыла ей рот.

Он продолжил: «Сяо Ни в порядке. Она просто страдает от бессонницы из-за давления вступительных экзаменов в колледж. Она хочет лекарство, которое поможет ей уснуть.

«Этот ребенок даже не сказал нам». Фань Юй хотел что-то сказать, но Юй Муян уже взял на себя инициативу, чтобы утешить его.

— Дядя Фан, не волнуйся. Ничего серьезного. Сяо ни, вероятно, не хотела, чтобы вы волновались, поэтому не сказала вам об этом. В любом случае, ничего серьезного сейчас нет».

— Если говоришь, то говори правильно. Почему ты издеваешься над Сяо Роу? Отпустить!»

Ю Муян: «…»

Насколько легко ему было иметь несколько одержимых дочерями дядей?

К счастью, Фань Юй больше не спрашивал. Он взял свой телефон и вышел, чтобы позвонить Ци Яну, чтобы покрасоваться.

«Убери руку». Ци Роу убрал руку и холодно посмотрел на него.

Ю Муян быстро объяснил: «Я не запугивал тебя. Как я мог это сделать? Я просто беспокоился, что дядя Фан не выдержит, если ты заговоришь так прямо. Более того, вы только хотите знать, кому Сяо Ни дал лекарство. Разве я не могу тебе сказать?

«Знаешь?» Ци Роу поджала губы и посмотрела на него.

Юй Муян родился всего на полмесяца раньше Ци Роу, но был на голову выше ее.

Его высокое и прямое тело естественно носило темперамент дворянина. Когда он не говорил и не улыбался, он был так благороден, что люди не осмеливались смотреть на него прямо.

Однако перед Ци Роу его поза была настолько низкой, что казалось, что он распустил для нее цветок. Однако Ци Роу не мог этого понять. Она думала только о том, что он совершил ошибку, и боялась быть наказанной Юй Юэханем, поэтому каждый день следовала за ней, чтобы найти убежище.

Она увидела, что он жалкий, и взяла его к себе.

Увидев, что она действительно беспокоится о Фань Ни, Юй Муян не стал держать ее в напряжении. Убедившись, что Фан Ю ушел, он указал в сторону, где стоял Фан Фан, и поджал губы. «Горизонт прямо перед нами».

Вентилятор Фанат: «…»

Ци Роу: «…»

«Почему у вас двоих такие странные выражения?»? «Я не бываю дома круглый год, но у меня есть сплетница старшая сестра. В последний раз, когда я звонил ей, она уже рассказала мне о чувствах Сяо Ни к брату Фану. Она даже ругала Брата Фань передо мной, говоря, что его тип телосложения был… О, ему суждено быть вечно одиноким, — медленно добавил Ю Муян.

Вентилятор Фанат: «…»

Ци Роу: «…»

Юй Муян мельком увидел потрясенное личико Ци Роу, он не мог не приподнять брови от любопытства. «Разве ты только что не дал Сяо ни какие-то лекарства, чтобы поднять ей настроение? Если бы ее самоконтроль был немного сильнее, она могла бы просто принять холодный душ, и все было бы кончено. Даже если Сяо Ни ошибалась насчет действия наркотиков, Брат Фан не стал бы ее запугивать. неужели тебе нужно было так тревожно искать ее?

Глаза Ци Роу сверкнули. «Без противоядия я не выдержу…»