2369 Так красиво и мило (5)

Поклонник: «Мой папа не знал, что я нравлюсь Сяо Ни. Вероятно, он попытается переманить семью Линь Хаолиня. Так уж получилось, что он мне не нравится».

Ю Муян: «…»

Ци Роу: «…»

В их глазах фанат-фанат всегда был внимательным Большим Братом и джентльменом.

Таким чернобрюхим его еще никто не видел.

Даже Ю Муян был ошеломлен в этот момент и нерешительно спросил: «Значит, мы все еще уходим?»

Юй Муян был ошеломлен и не мог не спросить: «Разве ты не говорил, что, когда Линь Хаолинь берет на себя вину, дядя Фан не будет думать о тебе?»

«Я бы предпочел, чтобы отец думал обо мне, а не о том, что Сяо Ни связывается с другими людьми». Поклонник увидел, как Фан Ю гонится за ними, и напомнил Ю Муяну, чтобы тот ехал быстро.

Все трое сбежали с виллы семьи фанатов. Ю Муян посмотрел в зеркало заднего вида, чтобы увидеть, не гонится ли за ними кто-нибудь, и спросил: «фан-фан-фан».

«Брат Фан Фан Фан, куда мы теперь идем?»? «Сяо Роу и я улизнули с острова. Если дядя Ци узнает, что Сяо Роу со мной, он точно погонит меня на край света. Почему бы тебе не помочь нам объяснить, когда ты увидишь, что Сяо Ни и я уйдем первыми?

«Хорошо езжайте и езжайте в аэропорт». Глаза Фан Фань вспыхнули сложным светом. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на Ци Роу.

«Нет». Ци Роу покачала головой.

Ци Ян был королем медицины. Безопасность его лекарства была гарантирована.

Ци Роу ответил без колебаний.

Похоже, фанат-фанат тоже об этом догадывался. Он задумался на несколько секунд и серьезно спросил Ци Роу: «Сяо Роу, можешь сделать мне одолжение?»

Ци Роу:”? ? ?»

Ци Роу: «…»

— Разве ты не хотел объяснить ей лекарство с глазу на глаз? Я думал об этом. Нам слишком хлопотно ехать за границу вместе. Почему бы нам не попросить ее вернуться? Что вы думаете?» — нервно спросила фанатка.

Прежде чем он успел закончить предложение, Юй Муян уже ответил сбоку: «Брат Фан боится, что даже если он увидит Сяо Ни, Сяо Ни не вернется с тобой, верно? Поэтому он намеренно попросил Сяо Роу выйти и обманом заставить Сяо Ни вернуться первым».

«…»

«Когда придет время, все, что вам нужно сделать, это лечь на больничную койку и сказать, что у лекарства есть побочные эффекты. Виновником по-прежнему является Сяо Ни. Сяо Ни должен нести за тебя ответственность, несмотря ни на что.

После того, как Ю Муян закончил говорить, он вздохнул в своем сердце. Почему ему не пришла в голову такая хорошая идея?

Он не мог не повернуться и посмотреть на Ци Роу. «Сяо Роу, не могли бы вы дать мне одно из лекарств, которое вы дали Сяо Ни?»

Ци Роу проигнорировал его и только нерешительно посмотрел на фаната. «Я не буду лгать. Сяо Ни узнает».

«Тогда сделай это». Фанат указал на Ю Муяна, в то же время прервав его. — Не говори мне, что ты не будешь лгать. Я помню, что номер дяди Ци до сих пор в моем телефоне. Если ты поможешь мне, я помогу тебе скрыть новости о тебе и Сяо Роу вместе».

Ю Муян: «…»

Брат Фан, ты изменился!

Международный аэропорт города Х.

Фань ни вытащила свой чемодан из выхода из аэропорта. Она протянула руку и закрутила пряди волос, упавшие на виски, завесив их за уши.

Она подняла голову и посмотрела на знакомый родной город.

Она никак не ожидала, что вернется сюда так быстро.

Думая о новостях, которые Ю Муян сообщил ей по телефону, Фанни не смела медлить. Она взяла свой багаж и направилась в сторону аэропорта, прежде чем сесть в такси.

«В первую больницу».

P.S.: Поздравляю всех с Днем святого Валентина. Вы все моя настоящая любовь. Я люблю вас всех. Мва