2382 Так красиво и мило (18)

Фань Юй был ошеломлен внезапным рвотным позывом.

Он тупо уставился на Фани, которую несколько раз вырвало, но она ничего не выплюнула. Казалось, он что-то задумал, и его глаза расширились, когда он недоверчиво посмотрел на ее живот.

Он нервно сглотнул слюну.

Он… собирался стать дедушкой заранее?

Он быстро остановился и осторожно открыл рот: «Сяо Ни, скажи папе, тебе плохо? Я имею в виду, ты чувствуешь, что ты не совсем такой, как обычно?

«…»

Фань Ни дважды похлопала себя по груди. Когда она увидела нервный взгляд Фань Юй, ее глаза немного растерялись.

Закончив говорить, Фанни схватила Фан Ю за руку и кокетливо сказала: «Отец, я в порядке. Не меняйте тему. Ты уже пообещал позволить мне быть с моим братом. Почему бы вам не отменить процедуры усыновления? Это называется отказаться от своего слова!»

Если бы это была минута, если бы Фанни осмелилась сказать это, Фань Юй определенно без колебаний сказал бы, что сожалеет об этом. Он отказался от своего слова.

Но сейчас..

Он хотел спросить, но был слишком смущен.

Столкнувшись с безумным поступком Фанни, который ведет себя мило, в конце концов, он мог только заикаться и соглашаться с ней первым. Ему пришлось выйти вперед и отменить процедуру удочерения Фанни.

Он думал, что если у Фанни действительно его внучка в животе, ему нужно что-то делать быстро. Он не мог допустить, чтобы рождение его маленького ребенка было испорчено ни в малейшей степени!

Имея в виду эту мысль…, фан Ю не осмелился больше медлить. «Нет необходимости ждать еще один день. Папа сейчас же найдет твоего прадедушку, чтобы обсудить отмену процедуры удочерения Фанни. Кроме того, я думал об этом. Поскольку вы уже решили быть вместе, то Фанни — дело только моего приемного сына. Я должен найти подходящую возможность рассказать всем. Я думаю, что нет необходимости откладывать. Позвольте старшим в семье выбрать удачный день, чтобы устроить официальную вечеринку по случаю помолвки для всех вас. Спешите обручиться!»

Фань Юй сделал, как ему сказали. Как только он закончил говорить, он закрыл документы перед собой и встал из-за стола.

Он проигнорировал фан-фан и фан-ни, которые стояли перед ним, и вышел из кабинета.

Фан Фан не приходил в себя даже после того, как он долгое время покидал кабинет.

Он сунул руку в карман и первым делом взглянул на ушедшего Фань Юй. Затем он обернулся и посмотрел на Фан Ни, которая сидела перед столом с улыбкой на лице.

Когда он подумал о сцене ее рвоты, зрачки Фан Фан Цзы сузились. Он шагнул вперед и заключил ее в свои объятия.

Он нервно спросил: «Сяо Ни, не могли бы вы…»

«Тсс!»

Фан Ни прикрыла рот рукой и осторожно посмотрела на дверь. Когда она убедилась, что Фань Юй ушла далеко, она пробормотала с красным лицом: «Я не беременна. Я сделал это специально. Это не мое дело. Меня научила мама».

«Мама?» Фанатка удивленно приподняла брови.

Фани кивнула: «Мама сказала, что папа не хочет проходить процедуру усыновления. На самом деле, это не только потому, что он злится на тебя. В основном потому, что он не хочет, чтобы я выходила замуж. Если мы хотим убедить его провести церемонию помолвки для нас счастливо, мы должны дать ему новые идеи. Например, пусть он знает, что без дочери у него еще может быть внучка».

Прежде чем Фанни успела договорить, на ее лице появилось потрясенное выражение.

Она крепче обняла Фанни и повторила: — Так ты действительно не беременна?