2384 Так красиво и мило (20)

Говорить о дьяволе.

Как только Фань Юй спросил о Ци Яне, Ци Янь взял Тань Бэнбенга за руку и медленно вошел в банкетный зал.

В городе H было много людей, которые знали о Юй Юэхане, Фань Юй и Тан юанси, но очень немногие видели Ци Яня.

Кроме того, Ци Янь не любила иметь дело с незнакомцами и не важничала. Он сдержанно взял Тань Бэнбенга за руку и пошел впереди группы братьев.

Прежде чем он успел заговорить, Тань Бэнбенг, который был в его объятиях, проявил инициативу, чтобы спросить: «Почему вас так мало? Где Сяо Муму и остальные?

«Тогда я тоже пойду». Тан Бэнбэн нисколько не колебалась и решительно бросила Ци Янь, когда она направилась к гостиной.

Ци Ян опустил взгляд и на секунду уставился на его пустые объятия, он слегка приоткрыл рот и сказал: «Вы все знаете, почему я не хочу возвращаться сейчас? Каждый раз, когда я возвращаюсь в место, где находится Нянь Сяому, я подозреваю, что человек, которого Бенгбенг любит в своем сердце, не я».

Братья:»…»

Хотя они очень хотели ему посочувствовать, но как они могли смеяться, если бы захотели?

Юй Юэхан развел руками и сказал: «Мою дочь похитили, и я не в хорошем настроении. Я изолировал себя».

Тан Юанси высунул голову из-за его спины и слабо добавил: «Мой сын похитил его дочь. У меня хорошее настроение, но я боюсь, что если буду слишком самодовольным, то окажусь в состоянии крайней радости и печали. Вот почему я временно изолировал себя».

Мо Юнхэн сказал: «Я…»

Мо Юнхэн собирался заговорить, когда перед ним уже стоял Фань Юй: «Игнорируйте их. Несмотря на то, что мою дочь похитили, мое настроение все еще очень прекрасное. Потому что тот, кто похитил мою дочь, это волчонок, которого я вырастила сама. хахахаха, вы можете себе представить, насколько это самостоятельное производство и самопродажа?»

Фань Юй игнорировал взгляды вокруг него, он продолжал злорадствовать перед Ци Яном: «Самостоятельное производство и самопродажа — не самое главное. Самое главное, что хоть мою дочь и похитили, мне повезло. Возможно, я скоро стану дедушкой, хахахахаха!»

Фань Юй всегда был мягким и скромным джентльменом. Он редко терял самообладание.

Никто никогда не видел, чтобы он сегодня так улыбался и вел себя как дурак.

Самым важным было содержание его слов.

«Что вы сказали? Сяони беременна? «Тан Юанси закричал первым.

Когда он понял, что окружающие гости смотрят на них, то тут же понизил голос: «Правду говоришь или нет? Я не верю. Как может быть такое совпадение?»

Тан юаньси покачал головой, как барабанная погремушка.

Хотя он сказал, что не верит в это, его сердце уже упало.

Фань Юй не был Юй Юэханем, и он любил использовать уловки, чтобы обмануть их.

То, что Фань Юй сказал вслух, скорее всего, было правдой.

Прежде чем он успел дождаться, когда Ци Ци поприветствует Сяо Люлю в прекрасных днях семьи Тан в качестве своей невестки, у Фань Юй уже должна была родиться внучка.

Нет, он не хотел этого слышать!

«Сяо Ни еще учится в школе, не слишком ли рано? Не думайте, что вы единственный, кто это придумал. Мы братья, поэтому я так любезен, что напоминаю вам, что ипохондрия — это болезнь, которую нужно лечить!» Мо Юнхэн на мгновение задумался и сказал.

Фан Юй поднял брови, не в силах скрыть улыбку уголком рта, он намеренно сказал: «Еще немного рано. Я тоже думал, что это должно быть через несколько лет, но если это действительно происходит, то естественно должно родиться. Когда моя маленькая принцесса родится, мы с Фейфей позаботимся о ней. Сяо Ни также может продолжать ходить в школу и взять годичный отпуск. Это не будет проблемой».