2409 Супергений скрывается вокруг (19)

Кабинет вожатого находился недалеко от класса, и все вели бурную дискуссию. Классный руководитель, только что ушедший, вернулся со свежим табелем успеваемости.

Он был всего в дюжине шагов от двери класса.

«О нет, о нет, вы видели уродливое выражение лица классного руководителя? Ю Муян, должно быть, плохо сдал экзамен. Может быть, весь класс плохо учился».

«Вопросы на этот раз сложные. Это нормально, что не все справились. Это отлично. Это всего лишь промежуточный этап. Мы все еще можем спасти его во время выпускного экзамена…»

«Да ладно, а что, если все просто? Ю Муян просто негодяй. Разве это не шутка, если он хочет хорошо набрать очки и гоняться за школьной Красавицей?

Он был тем, кто обычно издевался над Ю Муян больше всего.

Однако Юй Муян никогда не заботилась о том, что о ней думают другие, и всегда их игнорировала. Один только интендантский кабинет не мог поднять бурю.

О том, что на этот раз Ю Муян заключил пари с Ци Роу, все уже знали.

Услышав об этом, Чэнь Ли первым начал насмехаться.

Он был тем, кто больше всего хотел увидеть, как Ю Муян получит пощечину.

«Чэнь Ли, ты не слишком резок? Кто сказал, что хреновый студент не может нравиться студенту? Я думаю, что Ю Муян и Ци Роу вполне совместимы. Может быть, тебе нравится Ци Роу, а Юй Муян терпеть не можешь?» — поддразнил кто-то.

В следующую секунду выражение лица Чен Ли слегка изменилось.

«Ну и что, если мне нравится Ци Роу? Ци Роу такая выдающаяся девушка, Юй Муян не должна ее портить!

Чен Ли пришел в себя и понял, что классный руководитель уже пришел с табелем успеваемости и встал на трибуну. Все ученики в классе сидели на своих местах. Только он все еще стоял там глупо.

Чэнь Ли тоже поспешно сел.

Тема разговора закончилась только сейчас. Однако из-за непродолжительного спора все особенно обеспокоились табелем успеваемости в руках классного руководителя.

— Классный руководитель, не нужно ничего говорить, чтобы проложить путь. Во-первых, назовите самый высокий балл по всему мейджору, чтобы у всех было хорошее представление».

«Что вы имеете в виду под высшим баллом? Я думаю, что мы должны начать с самого низкого балла».

«Что ты знаешь? У людей должны быть стремления. Вам даже нужно урвать работу быть на дне? Ты забыл, что Ю Муян учится в нашем классе?

Три слова «Юй Муян», казалось, коснулись акупунктурной точки классного руководителя. Выражение лица классного руководителя становилось все более и более сложным.

«Может ли быть так, что Ю Муян действительно внизу?» Кто-то увидел, что выражение лица классного руководителя было неправильным, и тихо пробормотал.

По совпадению это услышал Чэнь Ли, сидевший сбоку. Улыбка уголком рта стала игривой.

С менталитетом просмотра хорошего шоу он намеренно сказал: «Раз всем так любопытны результаты Ю Муян, классный руководитель, почему бы нам не выполнить желание каждого и не объявить результаты Ю Муян первыми?»

«Это…» классный руководитель слегка заколебался.

«На самом деле, мне очень любопытны результаты Ю Муян. В последнее время он много работает».

«Я больше сплетничаю. Я просто хочу знать, сможет ли он успешно ухаживать за богиней Ци Роу».

— Классный руководитель, Ю Муян сдал экзамен? Каков его ранг?

«…»

Все больше и больше людей спрашивали о результатах Ю Муян, но классный руководитель больше не мог этого выносить. Он вытер пот со лба и снова открыл табель успеваемости в руке. Когда он увидел блестящие результаты определенного человека, он сглотнул слюну.

«Ю Муян… Первое место».

Чэнь Ли вдруг громко рассмеялся. — Классный руководитель, ты пропустил два слова? Ты на последнем месте, верно?