2411 Супергений скрывается вокруг (21)

«Этот результат… Я не верю, что Ю Муян могла получить такой высокий балл за такой короткий период времени. Может быть, учитель просто исправил не ту контрольную работу!» Чэнь Ли схватился за последнюю соломинку и силой сохранил свое достоинство.

Однако то, что он сказал, было неспроста.

Ю Муян был тем, кто раньше даже не достигал проходного балла. Как он мог продвинуться семимильными шагами за такой короткий промежуток времени и стать номером один во всем отделе.

Еще можно было получить высокие оценки по одному факультету, но получить высокие оценки по всем отделам было слишком преувеличением.

Ученики в классе с тревогой смотрели друг на друга. Хотя никто не осмелился сделать опрометчивое суждение, большая группа людей уже собралась за пределами класса.

Все они слышали, что финансовый факультет подготовил гения по всем предметам, поэтому они специально поспешили засвидетельствовать свое почтение лучшему студенту.

Раньше их высмеивали за поверхностность, потому что им нравилось лицо Ю Муян. Теперь, когда они узнали, что их Прекрасный Принц получил первое место во всем отделе, а его высший балл можно было даже считать первым местом во всей школе, они мгновенно обрадовались!

«Мы не просто смотрим на лица. Мы также смотрим на содержание, хорошо?»

«Мой Прекрасный Принц действительно слишком классный!»

«О нет, это ощущение, что тебя тронули».

«Мне вдруг больше не нравится Ци Роу. Она моя соперница в любви, или она из тех, кого у меня нет шансов победить…»

Когда они собирались группами по двое и по трое, были не только положительные комментарии, но и немало людей, которые сомневались, верны ли результаты Ю Муяна или нет.

В конце концов, трудно было поверить, что известный неудачник смог превратиться в отличника за такой короткий период времени.

Не говоря уже об учениках, даже знающий учитель почувствовал головную боль, когда увидел табель успеваемости Ю Муян.

В кабинете советника.

Старый Цзи сидел перед своим столом и стучал по лежащему перед ним табелю успеваемости. В энный раз он спросил Ю Муян: «Ты действительно прошел этот тест? Ты сам взял?

Старый Цзи: «…»

Старый Джи: «Маленький паршивец, ты даже осмеливаешься использовать меня. Думаешь, я ничего не могу сделать Тебе? Я…»

Старый Цзи внезапно остановился и посмотрел на Юй Муян.

Его тело слегка напряглось.

Сквозь толстые линзы своих близоруких очков он смотрел на стоявшего перед ним ученика.

Правильно, это было чувство.

Ю Муян должен быть таким. Он был легкомысленным и не воспринимал вещи всерьез.

Он не делал добрых дел и не совершал больших ошибок. Каждый день он был похож на необразованную маленькую обезьянку.

Как вы вдруг превратились в суперученого?

Что пошло не так?

Старый Цзи протянул руку и поправил очки, оценивая Ю Муян. Он хотел увидеть на нем след маскировки, но не мог этого увидеть, как ни старался.

В конце концов, его взгляд вернулся к табель успеваемости перед ним. Это было ослепительно.

Если бы у кого-то другого был такой прекрасный результат, он определенно с радостью принес бы табель успеваемости в класс и подал всем пример, но это должен был быть Ю Муян.

Что он должен был сказать?

Он призывал всех опоздать на урок, лечь спать на уроке, пригласить девушку перед экзаменом и даже сделать вид, будто они влюблены во время проверки?

Он не мог сказать это вслух..

Старый Цзи теперь чувствовал, что Юй Муян был послан небесами, чтобы наказать его, и хотел лишить его прежней жизни.

— Я спрошу тебя в последний раз. Что именно происходит с этим экзаменом? Если ты мне не скажешь, я могу сообщить только родителям. Не только твои родители, но и Ци Роу…»