2416 Супергений скрывается вокруг (26)

Человек, отправивший сообщение, был не руководителем школы, а преподавателем финансового факультета.

То, что отображалось в школьной интрасети, было наградами, которые Ю Муян выиграл в прошлом. От финансового отдела до компьютерного отдела, электронной коммерции, математического моделирования… Длинный список наград, сертификатов и кубков завораживал.

Некоторые подборки уже видели раньше, а о некоторых даже не слышали.

Однако позолоченное имя на нем было «Ю Муян».

«Вижу ли я вещи? Вышеуказанные награды являются международными наградами. Помню, что было довольно много соревнований. Просто за квалификацию для участия в одном из них нужно было бороться насмерть. Это определенно была битва между бессмертными, и она не имела ничего общего с такими смертными, как мы. Мало того, что Ю Муян участвовал в нем, он даже выиграл первый приз… — сказал выступавший студент, его рот уже превратился в букву «о» от шока.

Другие люди, видевшие сертификаты и трофеи, тоже выглядели не слишком хорошо.

Все смотрели на Юй Муян как на одержимых.

Он был из тех, кто мог ослепить любого, где бы он ни находился.

«Если бы эти сертификаты не были выпущены учителями, я бы действительно подумал, что кто-то устроил розыгрыш и отфотошопил их, чтобы всех порадовать. Любой из этих наград было бы достаточно, чтобы всемирно известная школа выбросила оливковую ветвь. Неудивительно, что даже механический бог считал Ю Муяна своим кумиром. Я поверил. Теперь он также мой кумир».

«Итак, учителя здесь, чтобы подтвердить результаты Ю Муяна?»

Кто-то зачитал все официальное объявление, «ТСК», сказал он, «Как я могу прочитать что-то отличное от этой фразы? Кстати, вы еще помните, кто первым встал и поставил под сомнение результаты экзамена Юй Муян? Почему мне кажется, что я неосознанно стал ножом в чужой руке…»

Все: «…» по какой-то причине они чувствовали то же самое.

Уголки рта избранного слегка дернулись.

Он видел новости в школьном Интернете.

Он также видел предупреждения от учителей.

На этот раз он был тем, кто приложил больше всего усилий, чтобы подвергнуть сомнению результаты Ю Муян. Даже новости в школьном Интернете были им опубликованы намеренно. Он даже использовал свои связи, чтобы получить результаты вступительных экзаменов Юй Муян, он опубликовал их все вместе.

Это должно было вызвать общественный гнев.

Пока он мог позволить Ци Роу увидеть истинное лицо Юй Муян, он не возражал против того, чтобы быть злодеем.

Однако он не ожидал, что результаты Ю Муяна будут реальными.

Его прошлый рекорд был все еще таким славным. Это совершенно отличалось от того, что он себе представлял.

Бездельник, над которым он продолжал насмехаться, был в десять и во сто раз сильнее его.

Он даже не мог сравниться с пальцем Ю Муян.

Не в силах принять такую ​​правду, лицо выбора побледнело.

«Это неправда… должно быть что-то не так… Ю Муян, ты подкупил учителя, верно? Даже учитель был обманут вами, но я не буду!» Как только отбор хотел что-то сказать…, в тот момент, когда он открыл рот, он понял, что все вокруг внезапно стихло.

Он был ошеломлен. Следя за всеми, он понял, что Ци Роу неосознанно стоял позади него. Ее взгляд был прикован к Ю Муяну, стоявшему перед ним.