2418 Супергений скрывается вокруг (28)

«Какое это имеет отношение к вам?» Это была простая и грубая фраза.

«…» выбор был ошеломлен. Он не мог поверить своим ушам.

Что она только что сказала?

Выбор был ошеломлен. Сердце Юй Муян, которое вот-вот должно было упасть в обморок, внезапно ожило.

Он энергично посмотрел на Ци Роу.

Обычно она была очень холодна к нему, но если с ним что-то случится, она обязательно будет первой, кто защитит его.

Даже дядя Ци не подвергался такому обращению.

Юй Муян уже собирался уплыть, когда быстро понял, что слова Ци Роу не были издевательством над выбором. Ее глаза были очень спокойными, и в них было даже намек на замешательство. Она очень серьезно относилась к выбору.

Однако именно этот вопрос, не несущий никакой оскорбительной направленности, заставил подборку устыдиться.

Однако Ци Роу сделал это не специально. Она была действительно немного озадачена тем, почему отбор так беспокоился о делах между ней и Ю Муян.

Выбор:»…»

Выбор: «Ци Роу, я просто… Наши семьи старые друзья. Вы должны знать, что у меня нет злых намерений по отношению к вам. Я просто беспокоюсь, что вы неопытны и были обмануты другими. Это серьезный вопрос любви. Вы хотите передумать?»

Бесстыдный! Он осмелился переманить Ю Муян на его глазах.

Выбор: «…»

Ю Муян: «…»

Что она только что сказала? Парень ~

Нет, Ю Муян чувствовал, что снова уплывет.

Когда Ци Ро назвал его парнем на глазах у стольких людей, почему он чувствовал, что это более властно, чем получать высокие оценки по всем предметам? Сразу же он был похож на победоносного петуха, когда он поднял голову и выпятил грудь, чтобы привлечь всеобщее внимание.

Он храбро прошел за прослушиванием и оттолкнул его. Глядя на Ци Роу перед собой, его сердце было в беспорядке. «Сяо Роу, я…»

Ци Роу не дал ему возможности заговорить. Она взяла его за руку и вытащила из толпы.

Прослушивание все еще кричало сзади, не желая сдаваться. «Ци Роу, даже если ты относишься ко мне как к злодею, я все равно должен сказать, что ты совсем не понимаешь Юй Муян. Он не так прост, как вы думаете. Если вы двое действительно соберетесь вместе, вам точно будет больно…

Да пошел ты!

Ты говоришь обо мне плохо прямо при мне.

Ю Муян обернулся и посмотрел на прослушивание. Если бы не Ци Роу, который держал его за руку, он действительно хотел бы вернуться и провалить прослушивание.

Ци Роу слышала не только голос на прослушивании, но и голоса других.

«Я всегда думал, что Ю Муян очень красивый. Сегодня я понял, что Ци Роу тоже очень красивая. Кроме того, она выглядит такой холодной. Почему мне кажется, что она такая властная? Я стал фанатом».

«Что это за бессмертная пара? Они идеальная пара. Я ревную.»

«Сегодня еще один день поедания лимонов. Пожалуйста, называйте меня лимонадом».

«Я отверг эту пару. выбор слепой? Ю Муян — суперученый. Это явно Ци Роу, которая недостаточно хороша для моего Прекрасного Принца!

«…»

Глаза Ци Роу слегка дрогнули. Она не оборачивалась, чтобы посмотреть на людей, обсуждавших за ней. Вместо этого она крепко схватила Ю Муяна за руку и потянула его прочь.

Ю Муяна держала его маленькая жена. Почувствовав экстаз, он понял, что Ци Роу повела его в пустом направлении после того, как они вышли из здания школы. Его сердце, которое только что было отложено, быстро поднялось снова.