2420 Супергений скрывается вокруг (30)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Ци Ро наконец ослабила хватку и позволила Ю Муян говорить.

В этот момент Ю Муян не могла сказать ни слова.

Почему он действовал перед ней..

Этот вопрос очень его смутил. Ведь он давно преследовал свою женушку. Не было даже года и двух. Неужели его женушка еще не знала, что она ему нравится, пока ее не вырезали на костях?

Ю Муян открыла рот, но горло немного застряло. Он, привыкший быть толстокожим, хотел серьезно признаться в своих чувствах, но вдруг не смог ничего сказать.

Прежде чем Юй Муян успела придумать, как это сказать, Ци Роу уже взял на себя инициативу спросить.

Кто мог вынести этот вопрос.

Ю Муян без колебаний кивнул. Как только она собиралась что-то сказать, она увидела, как Ци Роу тихо вздохнул, как будто она была очень довольна его ответом. «Мм». Затем она сказала: «Я думала, что угадала неправильно».

Ю Муян: «…»

Она совсем не удивилась. Она беспокоилась только о том, что ошиблась.

Юй Муян уже начал подозревать, что столько лет он был безответным. На самом деле он вообще не был в сердце своей женушке.

Сердце Ю Муян слегка упало, а свет в ее глазах потускнел.

Она повернулась, чтобы посмотреть на Ци Роу, и поняла, что Ци Роу тоже смотрит на него.

С тех пор, как она поспорила с ним, она надеялась, что он выиграет.

Когда она узнала, что он добился хороших результатов, хотя она и была удивлена, радость в ее сердце была больше, чем гнев от того, что ей солгали.

Когда она услышала, что отбор сказал о нем плохие вещи, она даже не успела подумать, как вышла вперед и заступилась за него. На глазах у стольких людей она оттащила его.

Кроме того… когда она услышала, как девушка сказала, что он ей нравится, ее сердце сжалось, как будто она съела лимон.

Она думала, что это должна быть любовь.

Ю Муян: «…»

Сколько времени потребуется нормальному человеку, чтобы попасть из ада в рай? Ю Муянгу понадобилась всего одна секунда.

Он протянул руку и схватил руку Ци Роу, лежавшую на его лице. Он недоверчиво спросил: «Что ты только что сказал? Скажи это снова!»

«Ты мне нравишься. Я не знаю, как это началось, но я думаю, что ты мне нравишься уже давно». Ци Роу был осторожным человеком. Она не станет опрометчиво говорить вещи, в которых не уверена.

С тех пор, как она сказала это, она уже была очень уверена в своих чувствах.

Ей нравился Ю Муян. Независимо от того, был ли он отстающим или отличником, ей нравился этот парень перед ней, который любил вести себя бесстыдно перед ней. Он никогда не был серьезным человеком.

Ци Роу сделал паузу на мгновение, прежде чем добавить: «Но я все еще немного зол. Ты притворялся, что твои оценки недостаточно хороши, чтобы обмануть меня. Более того, если у тебя такие хорошие оценки, почему ты не нравишься дяде Ю… Хм!

Ю Муян закрыла рот Ци Роу. «Сегодня мы будем говорить только о нас. Мы не будем говорить ни о ком другом».

С отцом, который был одержим дочерьми, он не мог объяснить, почему его выгнали из семьи, когда он был маленьким. Он хотел похитить чужую дочь.

«Это моя вина, что я скрыл свои результаты». Ю Муян на мгновение задумалась, затем накрыла руку Ци Роу и ударила себя по лицу.

«Что ты делаешь!» Ци Роу был потрясен им. Когда она увидела, что безупречно красивое лицо Юй Муян было отмечено красной меткой, она нахмурилась.

— Я просто сказал это вскользь. Я не говорил, что хочу тебя избить.

«Тогда ты больше не злишься?» Ю Муян держала ее за руку и не могла отпустить. Она просто продолжала держать ее за руку и играла своими светлыми пальцами, бесстыдно спрашивая.