Глава 164: Пролетают Годы

__________ POV Беру __________

Три года, три года прошло с тех пор, как произошло что-то серьезное.

Я должен был увидеть, как Тога стала героем за это время, каким бы странным ни было это зрелище, по крайней мере, она счастлива.

Слышать о том, как она режет злодеев на улице, довольно мило. Я имею в виду, ей никогда по-настоящему не нравилось заниматься чем-либо весь день, так что теперь она в основном на патрулировании.

Класс Идзуку также закончил в это время, все они, похоже, стремятся получить какое-то признание за свою силу.

Держу пари, они все ждут, что что-то произойдет, только чтобы они могли это остановить. Но ни одна крупная организация даже близко не приблизилась к Японии, половина из них-из-за моей позорной репутации, другая половина-из-за того, что Дон дергает за ниточки.

Много чего произошло за эти годы… Например, Изуку наконец-то смог поцеловать девушку(Очако), а Бакуго на самом деле закатывал меньше истерик.

Думаю, у семьи Тодороки все в порядке. Я мало что слышал о ком-либо из его членов. Шото иногда все еще спорит со мной, но на самом деле он больше не говорит о семейных делах.

Что еще интереснее, так это то, что Эндевор уходит на пенсию, я думаю, он действительно не чувствовал себя настоящим героем после всей этой истории с «превращением моего сына в злодея».

Я имею в виду, что он все еще имеет дело со злодеями, если они появляются в его районе, он просто больше не носит спандекс(истинный признак героя).

В настоящее время чувак все еще пытается наладить отношения со своей семьей. Не знаю, работает ли это, но Тошинори упомянул, что его жена снова переехала к нему, так что, по крайней мере, это уже что-то.

С тех пор я действительно отмечал все свои дни рождения, сейчас мне 21 год, и Немури опасно близок к тому, чтобы попросить кольцо.

Я достану для нее одну… В конце концов.

Йори сказал, что распространение лекарства идет хорошо, но он все еще не мог добраться до всех на земном шаре.

Это означает, что все еще есть вероятность того, что люди взорвутся из-за «Перегрузки причудливым фактором», что ж, взрыв-это то, что может произойти.

Причуды-вещь непостоянная, в конце концов, последствия обычно различаются в зависимости от природы причуды.

Причуда, повышающая силу, приведет к тому, что конечности пользователя взорвутся, то же самое нельзя сказать о причуде огня.

Перегруженная огненная причуда, скорее всего, приведет к чему-то похожему на мою борьбу с клонами несколько лет назад, только немного менее контролируемую…

Йори и Дон оба внесли свой вклад в аспект распределения вещей, мне нечего добавить или помочь в этой области. Я бы предпочел придерживаться своего оружия и только время от времени помогать в экспериментах.

В последнее время я провожу большую часть своего времени, помогая в тренажерном зале, с Тогой или с Немури.

Ночью я время от времени выхожу выпить с несколькими старыми друзьями. Как Нао, Аидзава, Тоси и Незу.

Бекасу запретили пить, потому что Тринадцатому не нравился запах алкоголя в спальне…

Бедная собачка. Ему отказывают в его страсти, в том единственном, в чем он был чрезвычайно хорош…

Теперь, когда я думаю об этом, он тоже герой. Хотя я видел его только в школе, так что, думаю, он больше герой на неполный рабочий день/учитель на полный рабочий день.

Самым захватывающим событием за эти три года стало освобождение леди Нагант из тюрьмы.

Ну, она больше не герой, и она не хочет снова им стать, но она довольно счастлива, живя тихой жизнью посреди леса.

Она живет со своей матерью в той хижине, которую мы построили, я также время от времени навещаю ее, просто чтобы поговорить о случайных вещах или освободить немного места в хижине.

Я никогда не думал, что строить дом может быть так весело. Я думаю, это помогает тому, что никакая работа никогда не может быть физически сложной для меня в любом случае.

В настоящее время я сижу за маленьким столиком с Йори и Доном. В комнате есть большой экран, который хорошо виден всем, кто сидит.

Итак, что именно могло бы вызвать достаточный интерес, чтобы свести нас троих вместе таким образом? В конце концов, мы все занятые люди…

Ну, это немного сложнее объяснить. Я позволю новостному репортажу сделать это за меня.

«Сегодня днем в центре города Каир образовалась большая воронка! В центре его раньше была самая большая больница в Египте, не более чем дыра, поглотившая по меньшей мере половину города!»

Потрясенное лицо ведущего нового выпуска говорит само за себя, на самом деле, мне не нужен переводчик, чтобы сказать мне, что это дерьмо-пиздец.

На экране все мы могли видеть странное зрелище. Большая дыра появилась, казалось бы, из ниоткуда в центре одного из крупнейших городов Африки. Столица Египта.

«… Это не очень хорошая новость…» Сказал Дон, немного прищурив глаза и настороженно глядя на катастрофу на экране.

«… Вероятность того, что это будет стихийное бедствие, невелика. Современные системы, которые использует Египет, легко обнаружили бы такую крупную катастрофу…» Выражение лица Йори также кажется довольно серьезным…

«Еще слишком рано начинать что-то предполагать~» — сказал я с надеждой в голосе.

По правде говоря, никто из нас не ожидал, что такое развитие событий произойдет так внезапно.

«Эксперты полагают, что это какое-то необнаруженное стихийное бедствие, но многие также предполагают, что это могло быть вызвано причудой какого-то злодея.

Ситуация все еще находится в стадии расследования, поскольку предпринимаются усилия по спасению любого гражданина, все еще живущего в большой воронке…»

На снимках были показаны тысячи людей, изо всех сил пытающихся забраться в воронку и выбраться из нее и искать выживших. Бесчисленные добровольцы и герои, стремящиеся помочь всем, чем могут.

«Причуда злодея, да?» Улыбка Дона кажется немного насмешливой, хотя я думаю, что он прав, смеясь над этим заявлением.

«Да… Если бы в мире был такой могущественный злодей, мы бы о нем слышали». Йори, похоже, также отвергает это мнение… Это означает, что на самом деле остается только один вариант.

«Я думаю, у нас на руках первое дело…~ «Перегрузка причудливым фактором»~ » Я был первым, кто заявил очевидное. Двое других не потрудились опровергнуть это, не задаваясь вопросом о том, так это или нет.

«Нам придется разобраться в этом поглубже. Это намного раньше, чем я ожидал…» Йори выглядит немного сбитым с толку.

«Скорее всего, причуда проснулась при рождении~ Вероятно, что-то связанное с манипуляциями с землей или созданием дыр~ Посередине должна была быть больница, верно?~» Дон слегка кивнул в ответ на мой вопрос.

Ведущий также упомянул больницу, но я просто хочу быть на 100% уверен в этом.

«Я думаю, мы можем заглянуть в любые оставшиеся записи, чтобы увидеть любой реестр, соответствующий времени события», — сказал Йори, обеспокоенно глядя на провал.

В них также есть большое количество беспокойства. Я предполагаю, что причиной беспокойства было то, что он ошибся в своем предсказании.

«Нет причин так волноваться~ Скорее всего, это единичный случай~ Мощная причуда появилась из ниоткуда и все испортила~ Это произойдет~ Мы все еще далеки от того, чтобы эти ситуации получили широкое распространение~»

Мои слова, кажется, немного успокоили его… Тем не менее, даже единичного случая достаточно…

С этого момента мы должны быть готовы к худшему.

Совершенно очевидно, что случаи QFO(перегрузка причудливым фактором) не просто повлияют на человека, у которого слишком много причудливого фактора. Люди вокруг находятся в значительной опасности.

Неизвестно, сколько погибло только в результате этого инцидента, выживших еще предстоит сосчитать, не говоря уже о жертвах.

«Давайте пока начнем разбираться в этом…» — сказал Дон, слегка вздохнув.

«Я мало чем могу помочь в этом~ Пожалуйста, позвони мне, как только что-нибудь прояснится~» Я встал и начал уходить.

Они оба просто кивнули, я думаю, они все еще обдумывают этот инцидент. С этим действительно ничего не поделаешь, невозможно распространить лекарство всем.

Тем не менее, я думаю, что с этого момента все станет немного более беспокойным… Как раз тогда, когда я освоился со своей нормальной жизнью…

__________________________________________

Эй, пропусти время!

Надеюсь, вам понравилась эта глава! Это немного отняло у меня время, извините за это, в последнее время я старался больше сосредоточиться на работе, у меня там было несколько проблем…

Если вы хотите поддержать меня, не стесняйтесь, ознакомьтесь с моим отцом(мастером веганства), в нем около 22 продвинутых глав.

Моя все еще вещь, хотя и довольно плохая!