Глава 523 — Отказался от Своего Слова и Полностью Его Компенсировал

“Он, он дракон!”

Янош посмотрел на гигантского дракона перед собой и мгновенно подумал, что это сам Курт. Это было потому, что фигуры Курта нигде не было видно. Он в шоке посмотрел на Винсента.

В мире Черной Дыры драконы не были редкостью. Однако Раса Драконов была высокомерной и ленивой. Для них было невозможно путешествовать с кем-либо.

Янош не мог поверить, что Винсент пригласил дракона путешествовать с ним!

Однако дракон перед ним был настоящим.

Винсент беспомощно покачал головой и сказал: “Он не дракон. Он просто использовал большое количество материалов дракона, чтобы изменить себя. Я не знаю, успешно ли он изменил себя или сошел с ума!”

“Он использовал материалы дракона, чтобы изменить себя?”

Янош повторил слова Винсента с потрясенным выражением лица. Затем он недоверчиво вздохнул: “Это невозможно! Раса драконов-одна из самых продвинутых рас. Материалы, которые выпадают из их тел, могут быть превращены только в оружие или снаряжение. Ни одна раса не может насильственно слиться с ними. В противном случае они будут подавлены родословной Расы Драконов. Все их тело также может быть парализовано, и они могут даже умереть на месте. Как он может выжить?”

Винсент заметил, что Янош, похоже, хорошо разбирается в материалах Расы Драконов. Он не мог не чувствовать себя очень удивленным. Затем он объяснил: “Он не принадлежит ни к какой расе. Он всего лишь робот с относительно высоким интеллектом. Следовательно, он может игнорировать кровь Расы Драконов!”

Глаза Яноша расширились, когда он это услышал. Он медленно повернул голову и снова посмотрел на Курта. Его глаза были полны предвкушения и любопытства, когда он пробормотал: “Робот! На самом деле есть кто-то, кто может создать такого изысканного робота! Даже я не могу сказать, что он робот!”

Винсент увидел взволнованный взгляд Яноса. Янош выглядел так, словно хотел подойти, разорвать Курта на части и изучить его. Винсент быстро сказал: “Не будь сентиментальным в это время. Есть ли какой-нибудь способ проверить его текущее состояние? Если он уже потерял сознание, мы должны помочь ему вовремя прийти в себя!”

Янош пришел в себя и быстро кивнул. Он сказал: “О да! Я сейчас пойду проверю его состояние!”

Затем он достал золотой щит, который выковал из своего кольца для хранения, и осторожно приблизился к Курту.

Увидев, как Винсент и Янош распахнули дверь, чтобы войти, Курт, превратившийся в гигантского дракона, никак не отреагировал. Он был похож на гигантскую марионетку.

Когда Янош собрался подойти к нему, Курт все еще никак не отреагировал.

Однако, когда Янош был в метре от Курта, огромная голова дракона Курта внезапно повернулась. Его глаза излучали холодный свет, когда он уставился на Яноша, который прятал голову за щитом.

“Рев!”

Курт издал рев и внезапно поднял свой драконий коготь, чтобы ударить по щиту Яноша.

“Бах!”

С приглушенным звуком Янош мгновенно отлетел в сторону. К счастью, Винсент вовремя поймал его, иначе щит и стена позади него превратили бы его в мясную пасту.

После того, как Винсент поймал Яноша, он воспользовался возможностью оттащить его за спину и внимательно посмотрел на Курта. Однако он заметил, что после того, как Курт отправил Яноша в полет, он перестал двигаться и не продолжал преследовать его. Он также не продолжал рычать.

В это время Яноша не волновала опасность. Его глаза были полны экстаза, когда он стоял позади Винсента, оценивая Яноша. Затем он сказал: “Он уже потерял сознание. Это должно быть связано с тем, что он слился с большим количеством материалов Расы Драконов. Он сгустил часть крови Расы Драконов. Это, в свою очередь, заставило его превратиться в дракона. Кровь Расы Драконов также повлияла на его сознание!”

Винсент ответил с удивленным выражением лица: “Его сознание было подавлено. Тогда кто был тот, кто ударил тебя только что? Может быть, в теле Курта воскрес дракон?”

Янош быстро покачал головой и сказал: “Без души воскрешение невозможно. Прямо сейчас все его тело превратилось в дракона. Он эквивалентен дракону без сознания. Просто я только что был слишком близко и запустил инстинкт самозащиты дракона. Теперь, пока мы не вторгнемся в его тело, у него не будет никакой реакции!”

Винсент кивнул и испустил долгий вздох облегчения. Он думал, что раньше ему пришлось сражаться с гигантским драконом, и очень нервничал.

В конце концов, каким бы слабым ни был дракон, он все равно оставался драконом. Просто полагаясь на свой врожденный талант, этого было достаточно, чтобы у других заболела голова.

Сцена ожесточенной схватки Огненного Дракона Уилсона и Верховного Повелителя Зла все еще была свежа в памяти Винсента. Он не хотел столкнуться с таким невезением.

Успокоив свой разум, Винсент не мог не спросить: “Так как же нам спасти Курта? Мы не можем позволить ему оставаться таким, верно?”

Янош тщательно подумал и сказал с некоторым колебанием: “Если мы сможем придумать способ извлечь кровь дракона, которая конденсировалась в его теле, мы сможем остановить его Превращение в Дракона и позволить его сознанию снова завладеть его телом. К сожалению, у этого дракона есть инстинкт самозащиты! Мы не можем подойти достаточно близко, чтобы взять у него кровь!”

Услышав это, Винсент сразу же рассмеялся и уверенно сказал: “Разве это не просто извлечение его крови? Совсем не нужно подходить к нему близко!”

Янош удивленно посмотрел на Винсента и вздохнул: “У тебя все еще есть способность извлекать кровь на расстоянии. Это здорово! Пока вы можете отделить драконью кровь и извлечь ее, я могу гарантировать, что он будет в целости и сохранности!”

Винсент кивнул и сказал: “Нет необходимости проходить через столько проблем. В теле робота Курта нет ни единой капли крови. Мне просто нужно вытянуть всю кровь из его тела!”

Как только он это сказал, Винсент поднял ладонь и указал ею на гигантского дракона в комнате. Он закричал глубоким голосом: “Закон крови!”

Следуя за голосом Винсента, огненно-красный свет закружился вокруг его ладони. Это было так, как будто из воздуха появилась огромная сила всасывания. Он постепенно высасывал кровь из тела гигантского дракона.

Когда Винсент сжал в ладони шарик золотой крови размером с кулак, дракон в комнате внезапно издал вопль. Затем он постепенно уменьшился и вернулся к первоначальной фигуре Курта.

Янош мгновенно выскочил из-за спины Винсента. Он хотел поддержать Курта, который падал.

Винсент не мог не напомнить ему: “Эй, будь осторожен!”

Однако, прежде чем Винсент успел договорить, Янош фамильярно похлопал Курта по телу.

Внезапно хранилище перед грудью Курта и тепловое оружие на его плечах и руках были активированы. Огнедышащее энергетическое устройство на его ногах также было активировано. Если бы не Янош, тащивший его, Курт проломил бы крышу космического корабля.

Янош возбужденно бормотал, изучая Курта: “Изысканно, слишком изысканно! Какая раса сотворила это чудо? Это просто божественное произведение искусства! Я верю, что очень скоро смогу создать идентичного робота. К сожалению, я не знаю, как создать такую же программу моделирования. Кажется, что я могу придумать только другой способ или построить его для другой цели!”

Винсент, с другой стороны, наблюдал со стороны с обеспокоенным выражением лица. Он боялся, что Янош сильно обидит Курта, но в то же время он мало что знал о механике. Он боялся, что если нарушит мыслительный процесс Яноша, то вместо этого навредит Курту.

После того, как Янош проверил еще раз, он отключил все механизмы на теле Курта. Он улыбнулся и сказал Винсенту: “Я все проверил! Сейчас он в хорошем состоянии, но из-за подавления драконьей крови он решил закрыть свой разум, чтобы защитить себя. Как только он медленно почувствует, что угроза от драконьей крови исчезла, он автоматически придет в сознание.”

Винсент вздохнул с облегчением. Он посмотрел на драконью кровь в своей руке и спросил: “Тогда что нам делать с этим пятном крови?”

Янош покачал головой и сказал: “Я не знаю. В любом случае, как бы вы с этим ни справлялись, на данный момент этот робот бесполезен. Он слился со слишком большим количеством материалов Расы Драконов. Он даже выполнил условия для превращения в дракона. До тех пор, пока он впитает достаточно драконьей крови, он обязательно снова превратится в гигантского дракона!”

Винсент на мгновение задумался и сказал с беспомощным выражением лица: “Поскольку ему это не нужно, я оставлю его себе в первую очередь. Я посмотрю, смогу ли я продать его в качестве материала для дракона в будущем. Я не хочу держать его рядом со мной и позволять ему стать бичом! Или ты думаешь, что эту драконью кровь можно выковать в другое оборудование?”

Услышав вопрос Винсента, Янош сразу же разволновался. Он несколько раз кивнул и сказал: “Да, да, да! Если вы дадите мне эту драконью кровь, я изготовлю для вас специальное снаряжение в соответствии с вашими потребностями, и оно определенно будет иметь особые способности. Пожалуйста, поверьте в талант мастера-гнома!”

Винсент подумал, что идея Яноша была неплохой. Как раз в тот момент, когда он собирался отдать драконью кровь Яносу, в его голове внезапно раздался голос Джастина.

Джастин сказал: “Не давай ему это. Этот комок драконьей крови имеет большее применение!”

Винсент немедленно отдернул руку, услышав совет Джастина. Янош растерянно посмотрел на Винсента.

“Подожди минутку, я подумаю об этом еще раз!”

Винсент неловко улыбнулся Яносу. Затем он повернулся и прошептал: “Тебе лучше сказать что-нибудь полезное, иначе!”

Джастин проигнорировал угрозу Винсента и спокойно сказал: “Разве тебе не очень любопытна лужа крови? Я могу только сказать тебе, что если ты хочешь создать свой собственный бассейн крови, тебе лучше сохранить эту драконью кровь!”

Винсент глубоко вздохнул и достал пустую бутылку из-под воды со своего кольца для хранения. Он собрал всю драконью кровь и хранил ее в своем кольце для хранения.

Пул крови был важным предметом, который можно было использовать в сочетании с законом о крови. Как Винсент мог отказаться от лучшего материала для создания лужи крови?

Винсент очень почтительно спросил Джастина: “Почему ты не сказал об этом раньше? Раз уж ты напомнил мне, когда ты собираешься помочь мне создать лужу крови?”

Джастин печально сказал: “Я буду все время присматривать за тобой. Я не позволю тебе упустить каждый материал, чтобы создать лужу крови. Мы поговорим об этом после того, как соберем достаточно!”

“Хорошо!”

Винсент радостно кивнул. Затем он повернулся и посмотрел на разочарованного Яноша.

“Ну, у меня есть другое применение драконьей крови, поэтому я не могу позволить тебе превратить ее в предмет снаряжения! Но у меня все еще есть некоторые материалы, которые должны быть вполне подходящими для вас!”

Винсент достал из кармана кольцо для хранения и протянул его Яносу, успокаивая разочарование в своем сердце.

Янош спросил в плохом настроении: “Что это? Это сравнимо с драконьей кровью?”

Винсент не переставал улыбаться. Он равнодушно сказал: “Это принадлежит вымершей расе зергов! Все его тело здесь!”