Глава 252 — Личность мистера Гейна

Однако, когда он подумал о том, что сказал Син Цзюань, он не мог не нахмуриться.

Для него было невозможно представить, что Син Цзюань на самом деле был преемником Гейна.

Он знал, что Син Цзюань контактировал с Гейном. Син Цзюань много рассказывала ему, и она всегда была очень счастлива, когда говорила о дяде Гейне.

По мнению Му Цин, Син Цзюань относился к Гейну как к особенно близкому старейшине.

Он несколько раз говорил Син Цзюаню, что Гейн был очень опасным человеком. Его личность не могла быть выяснена, и он тоже не мог видеть его насквозь. Поэтому он очень беспокоился о Син Цзюань.

Однако Син Цзюань всегда говорил, что дядя Гейн был очень хорошим.

Позже, когда она поняла, что у Му Цин было какое-то мнение о дяде Гейне, она решила не рассказывать Му Цин о его существовании.

Через два или три года Му Цин почти привыкла к этому. Син Цзюань большую часть времени все еще находился в стране Хуа. Кроме того, он редко встречался с главой семьи Гейн.

Он думал, что все будет хорошо.

Кто знал, что эта Младшая Сестренка станет чьей-то преемницей!

Не говоря уже о неизвестных силах, которыми обладал мистер Гейн, просто информация на поверхности была шокирующей.

Аристократы, которые передавались из поколения в поколение в течение бесчисленных лет, имели бесчисленное множество отраслей промышленности в мире. Они почти монополизировали треть банков за рубежом, владели многими люксовыми брендами и владели бесчисленными акциями. С тех пор как более десяти лет назад они приобрели более половины старейшего семейного бизнеса семьи Фримен, они постепенно замолчали, но их всегда боялись больше всего.

Нынешний глава, мистер Гейн, пришел к власти двадцать лет назад. Говорили, что он был самым могущественным человеком в семье Гейнов почти за сто лет.

Му Цин восхищался мистером Гейном, но он не знал, каков он на самом деле.

Этот мистер Гейн всегда был джентльменом на улице, как будто этикет был у него в крови. Однако на самом деле он не мог быть таким нежным человеком.

В противном случае он не смог бы стать лидером в таком серьезном внутреннем конфликте в семье Гейн и довести семью Гейн до такого ужасающего положения.

Все это не должно иметь никакого отношения к Му Цин.

Раньше, когда он узнал, что Син Цзюань знал мистера Гейна, он только немного волновался. Но теперь, когда он знал, что Син Цзюань, похоже, является преемником г-на Гейна, он забеспокоился еще больше.

Она не только получит уважение и страх от других, но и может столкнуться с опасностью.

Даже в положении мистера Гейна никто не мог сказать, что он был в полной безопасности. Все еще было много людей, которые хотели напасть на него за его спиной.

Му Цин уже видела миссию раньше. Это должно было отнять жизнь у мистера Гейна за 100 миллионов.

Долгое время никто не принимал заказ.

Позже эта миссия исчезла. Никто не знал, забрали ли его или что-то в этом роде.

Он не мог себе представить, в какой опасности оказался бы Син Цзюань, если бы был наследником семьи Гейн. Такая личность только заставила бы его почувствовать опасность.

Он не хотел вмешиваться в дела Син Цзюаня. Он не хотел, чтобы Син Цзюань принял решение и оказался из-за него в трудном положении.

Однако он наблюдал, как она росла, и всегда относился к ней как к ребенку.

Хотя она была выдающейся и ослепительной, и некоторые люди ее даже боялись, Син Цзюань все еще была ребенком, которому в его глазах еще не исполнилось девятнадцати.

Статус наследника семьи Гейн был слишком тяжел. Он надеялся, что Син Цзюань сможет немного расслабиться.

Му Цин долго сидела во дворе. В конце концов он вздохнул и вернулся в свою комнату.

Син Цзюань не знала, насколько Му Цин беспокоилась о своей саморазрушающейся личности. Вскоре после того, как она вернулась в свою комнату, ей позвонил Ло Линь.