Глава 142: Шак, пожалуйста, позвони мне Правдой в следующий раз, когда мы встретимся.

Перед игрой СМИ также взяли интервью у Пирса и спросили его, может ли он ограничить игрока № 1 «Никс» Лиана Дао.

Пирс также резко сказал: «Пусть Лянь Дао узнает, что такое истина!»

Гарнетт, волчий король, снова повторил шум рядом с Пирсом, сказав, что самый сильный мощный форвард научит Лиан Дао, что такое выносливость, а также показал свои бицепсы через камеру.

В то же время они требовали, чтобы «Никс» увидели, что такое по-настоящему сильная команда.

Говоря об этом, «Никс» проиграли «Джазу» только одну игру из 12 игр и имеют рекорд в 11 побед и 1 поражение.

Мэджик занимает первое место на Востоке и первое место в лиге, а второе место на Востоке с 10 победами и 3 поражениями.

Первое место в Западной конференции занимают «Санз» и «Маверикс», разделившие первое место, и они также стартовали с 10 победами и 3 поражениями.

Другие команды все СМИ могут понять, но «Никс» всех удивили.

Они действительно не ожидали, что «Никс», у которых был предпоследний рекорд в лиге в прошлом сезоне, фактически достигли первого рекорда в лиге в начале этого сезона.

Это действительно невероятно.

Фактически, если вы внимательно посмотрите на первые 12 игр «Никс», вы можете сделать вывод, что «Никс» встретились лишь с несколькими сильными командами в этих 12 играх. Команда большая, поэтому ей не уделяют должного внимания, что приводит к постоянным опрокидываниям.

Когда «Никс» играли против «Джаз», Джерри Слоан также тщательно изучил «Никс» и разработал целенаправленную защиту, которая также принесла «Никс» первое поражение.

В следующих четырёх играх «Никс» хотя и выиграли, но в двух из них выиграть тоже было очень сложно.

Особенно в игре против «Атланта Хоукс» только в последний момент победитель действительно определился.

Майк Бибби; Эл Хорфорд; Джо Джонсон; Джош Смит; Марвин Уильямс.

Их комбинация действительно продемонстрировала выдающийся талант, и «Никс» на этот раз повезло одержать победу.

В последний момент «Никс» отставали на 1 очко, а «Иглз» обыграли Лиан Дао с трехочковым. Они были уверены, что победный бросок нанесет Лянь Дао, но шансов поймать мяч под неприступной защитой у Лянь Дао не было. Не более того, Уилсон Чендлер решил стрелять по центру, но пробил за кадром.

В это время Лянь Дао воспользовался минутной слабиной защитника и направился к корзине. За 0,6 секунды он нанес удар через Хорфорда на поражение.

Можно сказать, что удар Чендлера привлек внимание защитников «Иглз», что позволило Лиан Дао найти шанс.

В игре против «Пэйсерс» Лиан Дао не позволил их звездному игроку Дэнни Грейнджеру выиграть игру.

Хотя рекорд «Никс» под номером 1 в лиге вызвал широкий резонанс среди болельщиков и средств массовой информации, в глазах игроков и тренеров других команд чемпионата это не является чем-то невероятным.

Поскольку эта игра идет подряд, «Никс» решили практически не защищаться и использовать всю свою энергию в нападении.

Даже если вся энергия будет направлена ​​на защиту, «Никс» не смогут защитить «Селтикс», поэтому лучше направить большую часть своей энергии на атаку.

В этой игре «Никс» в начале игры провели гладкое нападение, похожее на ртуть.

Разыгрывающий заменил Тони Дугласа и расправил нападение по всем направлениям.

В первой четверти команда реализовала 7 из 12 трёхочковых, что поставило «Селтикс» в тупик.

Более 50% трехочковых бросков не ожидали, что «Никс» вырвутся вперед со счетом 32:27 в первой четверти.

Позже отреагировали и «Селтикс», усилившие внешнюю защиту.

Лянь Дао тут же отказался от удара с внешней стороны и помчался к штрафной. Когда он вырвался из-за простоя, он развернулся в воздухе, чтобы избежать блока Гарнетта, а затем бросил баскетбольный мяч в корзину.

После того, как гол был забит, Лиан Дао поднял руки и закричал, а фанаты «Никс» разразились аплодисментами.

Гарнетт посмотрел на спину Лянь Дао, возвращающегося к защите, и криво усмехнулся. Во-первых, он не ожидал, что талант этого новичка взорвется таким образом.

Во-вторых, почувствовать, что в молодости я точно мог блокировать мяч.

Только жаль, что герой опаздывает. Хотя волчий король по-прежнему красив, он больше не летает в небо, а сбегает с земли.

Пол Пирс вообще не мог идти в ногу с шагами Лянь Дао. Каждый раз Лянь Дао мог использовать свою скорость, чтобы прорвать защиту Пирса, затем спокойно сделать шаг назад и вернуться на внешнюю линию, а затем спокойно пробить с внешней линии.

Поскольку нападение «Никс» прошло гладко, «Селтикс» открыли счет только в четвертой четверти.

Можно сказать, что это заставляет многих людей чувствовать себя немного невероятно.

Обе команды приходили и уходили, и счет постоянно был равным.

До последних 5 секунд, 109:112, «Никс» отставали на три очка, а Лиан Дао реализовал трехочковый с периметра и сравнял счет.

112:112!

Игра затянулась в овертайм.

Никто из болельщиков не ожидал, что эта игра, к которой большинство людей относилось без оптимизма, затянет «Никс» в овертайм.

В это время молодость Никс сыграла свою роль, и эта группа старых товарищей не могла идти в ногу с Лянь Дао.

Лянь Дао полностью отказался от организации ведения в дополнительное время.

Вместо этого он вложил всю свою энергию в беговые позиции, трехочковые броски и защиту.

В этот момент Лянь Дао полностью превратился в чистого 3D-плеера.

Он один за другим выбегал из свободного пространства и реализовал трехочковые.

За овертайм Лянь Дао реализовал 5 из 7 трёхочковых, набрал 17 очков, 2 передачи и 2 подбора.

При этом в овертайме они также разгромили могучую «Селтикс» со счетом 132:126.

За всю игру Лянь Дао набрал 52 очка, 8 подборов и 12 передач.

Счет Лянь Дао в одиночной игре снова достиг 50+.

В конце игры Д’Антони тоже посмотрел на Лиан Дао с улыбкой и аплодировал.

Это выражение, которого никогда не видели в Ляньтао до того, как он набрал 63 очка.

Изначально эта игра была игрой, от которой Д’Антони решил отказаться.

«Никс» только что закончили игру с «Нетс» 21-го числа, а затем без остановок вернулись в Нью-Йорк, чтобы встретиться с гостями «Бостон Селтикс».

В матчах подряд многие игроки утомляются, и Д’Антони тоже видел это явление.

Поэтому он также решил отказаться от игры, и Лянь Дао и все игроки тоже согласились.

Но они никогда не ожидали, что выступят на суперуровне без какого-либо давления.

Каждый осмелился сделать смелые кадры со стороны.

И решающий бросок не снизил результативность, а «Селтик» открыл счет только в конце четвертой четверти.

Лянь Дао в конце даже забил трехочковый, переведя игру в овертайм.

В это время Лянь Дао и другие участники посмотрели друг на друга.

Какого черта он отказывается? Штык уже красный, так трахни его!

Итак, в заключительном овертайме все игроки на некоторое время усилили защиту, а Лянь Дао сосредоточился на голе и защите.

«Никс» внезапно усилили оборону, так что «Селтикс», не ощущавшие сильной защиты у зрителей, на некоторое время почувствовали себя немного неуютно.

В сверхурочное время произошли последовательные смены кадров.VIssịT n0(v)eL/b(i)(n).𝘤𝑜𝓂 за лучший опыт чтения романа

Это позволило Лиан Дао воспользоваться возможностью и начать быструю защитную контратаку, напрямую уничтожив надежду «Селтикс» на победу~www.mtlnovel.com~ Прошло много времени после окончания игры, но фанаты Мэдисон-Сквер-Гарден никак не отреагировали. некоторое время.

Многие фанаты смотрели друг на друга в полном смятении.

Это победа?

Это «Селтикс», мы победили «Селтикс» из «большой тройки»?

Так стали ли мы также сильной командой на Востоке?

Тем не менее, мы все равно победили, и праздновать победу в это время – самое главное.

В результате в зале раздались бурные аплодисменты, и все снова закричали «MVP».

На самом деле болельщики, у которых сложилось мнение, что «Никс – сильная команда», слишком много думают, ведь в этой игре они действительно сыграли на супер уровне, и следующая игра это тоже подтвердила.

Во время игрового интервью представители СМИ спросили Лиан Дао, что он думает о безжалостных словах Гарнетта и Пирса.

Лянь Дао также ответил: «Я не видел так называемой стойкости Гарнетта. По сравнению с Пирсом, я больше похож на правду этой игры, и мы выиграли игру.

Шак, не забудь звать меня Истина в следующий раз, когда мы встретимся. Ха-ха-ха! «Наконец, Лянь Дао тоже @О’Нил, как будто пошутил.

Интервью Лянь Дао также было наполнено властностью, и Гарнетт и Пирс также знали ответ Лянь Дао.

За это они могут только очернить это старое лицо. В конце концов, они проиграли игру, поэтому с некоторой уверенностью сказали: они заставят «Никс» расплатиться в следующей игре.

Но как ни посмотри, это похоже на то, как Большой Волк произносит резкие слова – увидимся снова!

Неожиданная победа над «Селтикс», они также снова одержали 5 побед подряд и дали «Селтикс» серию поражений из двух игр.

——Не по теме——

Финал завершился со счетом 1:1, в зависимости от ситуации финал перейдет к седьмой игре.