Глава 146: Игра в первой четверти.

Популярная рекомендация:

В начале первой четверти Коби получил пас спиной от Фишера, потряс плечами, вёл мяч, развернулся и откинулся назад, чтобы нанести удар.

«щетка!»

Хотя Уилсон Чендлер усердно работал в защите, он все же не смог предотвратить живописный бросок Коби.

Беспомощно выдавив кривую улыбку, Лянь Дао шагнул вперед и похлопал Чендлера по плечу: «Ты проделал хорошую работу, просто берегись его вот так, сохраняй интенсивность, а остальное оставь мне!»

Чендлер серьезно кивнул.

Честно говоря, Лянь Дао пускал слюни, наблюдая за прыжком Кобе с низкой стойкой, резервным и плавным прыжком, это было так восхитительно.

Да нет, человек часто хочет что-то иметь, когда у него ничего нет. Лянь Дао такой. У него нет броска со средней дистанции, а его способность забивать на низких постах нестабильна, поэтому он также завидует плавному броску Кобе и одиночным играм на низких постах.

Здесь Лиан Дао получил пас от Криса Духона, быстро провел мяч и начал самый быстрый первый шаг, прорвав защиту Артеста. Артест был потрясен. Он не ожидал, что скорость Лянь Дао будет такой высокой. Быстро передвигайте ноги, чтобы догнать.

Лянь Дао нажал на тормоза и провел мяч под промежность, улетев прямо от преследования Артеста, затем отступил к трехочковой линии, пробил из лука и реализовал трехочковый.

«щетка!»

Лянь Дао ответил трехочковым.

Лиан Дао посмотрел на Кобе.

«Интересный!» Кобе облизнул губы, и реакция Лянь Дао на мяч пробудила в нем соревновательный дух.

Так что в следующем раунде он еще и реализовал трехочковый из-за трехочковой линии.

Лянь Дао ответил трехочковым, сделав шаг назад. Можно сказать, что от трехочкового Лянь Дао с шагом назад сложно защититься. Между быстрыми стартами и остановками происходит много изменений.

Артест также не ожидал, что этого новичка будет так сложно защищать, он был похож на вьюна: всякий раз, когда он хотел драться физически, он всегда мог позволить ему использовать свой гибкий дриблинг для уклонения.

Таким образом, игра первых четырех минут первой четверти превратилась в матч один на один между Лиан Дао и Кобе.

Ваша атака в одиночном разряде доставляет удовольствие, а фанаты «Стэйплс» продолжают аплодировать прекрасным голам.

А «Лейкерс» всегда сохраняли лидерство благодаря сильному составу.

До тех пор, пока «Никс» внезапно не ускорили скорость атаки, захватили подборы один за другим и сравняли счет быстрой защитной контратакой.

В это время мастер Дзен наблюдал за ним со стороны и не останавливал его. Основная тактика Фила Джексона – нападение треугольником. Он вообще не слишком вмешивается в правонарушение на площадке. Ему нравится позволять игрокам решать проблемы на площадке. Он объявит тайм-аут.

Хотя «Никс» и сравняли счет, по мнению Zen Master, ситуация на площадке не вышла из-под контроля и до сих пор находится под контролем.

В первой четверти на 6 минуте 14 секунде Артест допустил ошибку при передаче и был перехвачен Лиан Дао. «Никс» немедленно начали быструю контратаку. Наконец-то он вошел в трехочковую линию «Лейкерс», и корректировать дриблинг вообще не пришлось. Сделав два шага, Чендлер вскочил и забросил баскетбольный мяч в корзину.

Нападение «Никс» было быстрым, как гром. От перехвата до данка это нарушение заняло всего три секунды.

Можно сказать, что атака была завершена прежде, чем все находившиеся на месте происшествия смогли отреагировать.

18:16.

«Никс» эта контратака снова привела «Лейкерс».

Лиан Дао и взволнованный Чендлер пожали плечами, чтобы отпраздновать это событие, да и другие игроки «Никс» тоже выглядели взволнованными.

Мастер Дзен не мог в это время усидеть на месте и немедленно объявил тайм-аут.

Уже в середине первой четверти Лянь Дао набрал 9 очков, 3 передачи и 2 подбора и реализовал 3 из 5 трёхочковых. Эффективность также достаточно высока.

Причина, по которой Дзен Мастер объявил тайм-аут, заключалась не в том, что «Никс» имели преимущество в два очка, а в том, что «Лейкерс» попали в ритм «Никс». «Никс» полностью реализовали тактику бега и бомбардировок Д’Антони.

Таким образом, наступательный и защитный ритм «Никс» очень быстрый, а их скорость броска и передачи очень высоки.

«Лейкерс» также под руководством «Никс» играли быстрые прорывы в эти две минуты, и они также хотели совершать быстрые переходы в атаке и защите, как «Никс».

Тогда инсайдеры «Лейкерс» Пол и Байнум вообще не смогли получить мяч. Вы можете только видеть, как внешняя линия «Лейкерс» начала разворачиваться, а за ней последовали их две внутренние линии.

Бегать и бомбить вместе с «Никс» — это то, что игрокам «Никс» нравится видеть больше всего.

Разумеется, нарушившие ритм «Лейкерс» один за другим атаковали «Никс», пока на этот раз не догнали счет.

После тайм-аута Кобе тоже не произнес ни слова. Он знал, что что-то пошло не так. Мастер Дзен кивнул, увидев внешний вид Кобе. Тайм-аут был не напрасным. За обновлениями обращайтесь на сайт Novelbin(.)c.𝒐m.

Он объявил этот тайм-аут, чтобы дать Кобе понять, в чем проблема. Это то, что он часто делает в «Буллз». Только позволив игрокам понять проблему, они смогут найти лучшее решение проблемы.

Это также удача мастера Дзен. Независимо от того, играет он в «Буллз» или в «Лейкерс», он встретил основного игрока с онлайн-IQ. Если он встретит голову Юму Гада, предполагается, что независимо от того, сколько тайм-аутов он объявит, это не сработает. Он не может понять, как старый монах мастера дзэн входит в медитацию.

После того, как Коби узнал о проблеме на данный момент, он вовремя ее скорректировал, и как только «Лейкерс» вернутся в нужное русло, это будет не очень дружелюбно по отношению к «Никс».

«Никс» действительно находятся в невыгодном положении в позиционной войне. Основная причина в том, что у них нет внутреннего преимущества, и они могут использовать только тактику сотрудничества или прорыва. Скорее всего ошибка.

Однако в настоящее время у «Лейкерс» есть один человек, которому грозит смерть, и это Артест. Его защищал Лянь Дао, не набрав ни одного очка. Резкие слова в начале не ожидал, что будут исполнены им самим.

Непрерывное нападение не могло избавиться от защиты Лянь Дао, и Лянь Дао был перехвачен дважды подряд.

Сегодня Артеста можно охарактеризовать как крайне смущенного.

За 2 минуты до конца первой четверти Лиан Дао отбил мяч в защите над головой Артеста. Артест немедленно запутал его и попытался воспользоваться нестабильной точкой опоры Лянь Дао, чтобы совершить перехват, но он не смог остановить Лиан Дао, который вообще двигался как кролик, и развернулся, чтобы избавиться от запутывания, а затем однажды Никс снова сократили разницу в счете.

Хотя Артест выступал не очень хорошо, успокоившийся Кобе был подобен своему титулу «Черная Мамба», всегда находя слабое звено «Никс» и нанося «Никс» смертельный удар.

Поскольку других товарищей по команде строго охраняли, «Никс» было трудно получить лучшие возможности для нападения. Лянь Дао мог использовать только свои личные способности, что не было особенно хорошей возможностью для броска, а «Никс» периодически забивали.

На 33-й секунде Кобе также получил подбор в нападении от Поля Газоля, а затем передал его Кобе на внешней стороне. Кобе совершил еще один бросок и попал трехочковым в голову Чендлера, который не смог защититься~www .mtlnovel.com~ Это второй трехочковый Кобе, и он, похоже, вернулся к тому прикосновению, которое было у него в начале. игры.

На этот раз «Лейкерс» также увеличили отрыв до 9 очков.

Всего в одном очке «Лейкерс» лидируют с двузначной цифрой.

Далее Лиан Дао также передал мяч Крису Духону, а затем побежал без мяча. После того, как его товарищи по команде неоднократно прикрывали его, Лянь Дао наконец нашел шанс. , взлетай, целись, стреляй, бей!

Весь комплекс действий выполняется быстро.

Лянь Дао также дал отпор, снова сократив отставание до 6 очков.

Далее, в заключительной атаке «Лейкерс», Кобе нанес удар с аута. После того, как его заметил Лянь Дао, он вовремя успел защититься. Кобе промахнулся, когда нанес удар.

Первая четверть игры окончена.

В 29:35, после того как «Лейкерс» отыгрались вовремя, их оказалось невозможно остановить. Лиан Дао и остальным было действительно трудно противостоять в ситуации внутренних и внешних связей, а процент попаданий «Никс» также резко упал из-за плотной защиты «Лейкерс».

В итоге «Никс» завершили первую четверть с отставанием в 6 очков.

Лиан Дао набрал 13 очков, 3 подбора, 5 передач и 2 перехвата в первой четверти, Уилсон Чендлер набрал 4 очка и 1 подбор, Миллсап набрал 5 очков и 4 подбора, Дэвид Ли набрал 5 очков и 5 подборов, Крис Духон получил 2 очка и 3 передачи.

Миллсап все же немного пострадал в матче с Газолем. Газоль ростом 2,13 метра имеет большое преимущество в высоте. Хоть ему и не хватает конфронтации, он более чем гибок. , также дважды рисковал Газоль.

Кобе набрал рекордные для игры 16 очков, 2 подбора и 2 передачи. В первой четверти игры Лянь Дао не находился в невыгодном положении с точки зрения личных данных.