Глава 179: Праздник возвращается в центр Wachovia.

По итогам ожесточенной борьбы в первом тайме «Гром» не сравнял счет. Напротив, в конце второй четверти, после того как обе команды перешли в основной состав, внешний трехочковый «Никс» показался взрывным и увеличил преимущество.

По итогам второй четверти счет стал 47:63.

«Никс» завершили первую половину с преимуществом в 16 очков.

Можно сказать, что этот результат несколько превзошел ожидания комментатора Баркли. Перед началом игры Баркли также спрогнозировал развитие игры с Кенни Смитом. Два партнера, которые часто не соглашались друг с другом. Ход игры оказался консенсусным.

Оба они считали, что разница в счете между двумя командами не должна превышать 5 очков. Что касается того, кто опередил двоих, судить сложно.

Но они не ожидали, что «Тандер» будет подавлен «Никс» в первой половине игры, и к концу тайма «Тандер» отстал на 16 очков.

Судя по силе двух команд, маловероятно, что обе команды будут отличаться таким большим отрывом в счете. Поэтому иногда действительно невозможно судить о ходе игры по общей силе двух команд. Баскетбольные игры всегда левые и правые. Поскольку соревнования — это люди, различий и возможностей будет больше.

Иначе не было бы черной восьмерки чудес.

В начале третьей четверти Лянь Дао сидел на скамейке запасных, а Чжу Хо Леди организовывал игру; Дюрант не стал отдыхать в команде «Тандер», главным образом потому, что команда «Тандер» в данный момент отставала, и он хотел использовать третью четверть для игры. погоня за точками.

Хотя у Дюранта немного дурацкий характер, с его желанием побеждать и отношением к игре проблем нет.

И есть одна вещь, с которой Уэстбрук не может сравниться, а именно скорость прогресса. Дюрант прогрессирует с момента выхода в лигу, но прогресс Уэстбрука не очень очевиден, особенно его бросковые способности. Не особо стабильный.

В третьей четверти Дюрант также продемонстрировал свои сильные голевые способности. Данило Галлинари вообще не смог помешать прыжку Дюранта. Преимущество Дюранта в размахе крыльев слишком очевидно. И каждый раз, когда он бросает мяч, у него будет какой-то отход, что еще больше усложняет его защиту.

После того, как Дюрант снова забил трехочковый из-за трехочковой линии, Д’Антони уже не мог сидеть на месте.

Потому что счет на этот раз приблизился с точностью до 5 очков благодаря трехочковому Дюранта.

69:73.

Четыре очка впереди.

После того, как Лянь Дао вышел на площадку, он получил пас от Холидея и пропустил трехочковый бросок. Это нормально. Ведь время отдыха не короткое, и в это время тоже необходимо найти свой контакт.

Отскок был перехвачен Ибакой, а затем передан Уэстбруку для данка с одной остановки.

«Никс» все же отдали мяч Лиан Дао, пик-н-ролл Уилсона Чендлера, неуместно и трехочковый.

Как только мяч забит, Лянь Дао чувствует, что ему пора войти.

Повернитесь с уверенностью.

«щетка!»

Это действие вызвало больше всего освистывания среди зрителей среди мужчин-фанатов Thunder, но некоторые девушки посчитали, что уверенный разворот Лянь Дао после трехочкового броска был слишком красивым.

В зале раздавались пустые голоса и аплодисменты, а также был фанат, которого заставила аплодировать его девушка.

Но Дюранта было действительно трудно защищать, когда он это чувствовал, и Дюрант вернул трехочковый после того, как был тайтовым.

Игроки с обеих сторон приходили и уходили, а «Никс» какое-то время даже не могли открыть счет.

Более того, интенсивность защиты обеих сторон немалая, что привело к частым ошибкам во втором тайме, особенно на последней минуте: «Гром» воспользовался двумя ошибками «Никс» и сразу обогнал счет.

«Никс» осталось всего 2 секунды, чтобы провести финальную атаку.

«Гром» защищался от сверхдальнего паса «Никс». Им ничего не оставалось, как нормально служить. Получив мяч, Лиан Дао внезапно вспомнил, что в своей предыдущей жизни он видел, как Карри забил в корзину «Шпор» из-за трехочковой линии «Шпор». , Поэтому ему пришла в голову смелая идея и сильно протолкнул мяч внутрь трехочковой линии Грома.

Дюрант в этот раз лишь символически протянул руку. Он не верил, что Лянь Дао сможет сделать такой дальний выстрел.

Не только Дюрант, но и почти все в это не поверили.

Лянь Дао не был уверен в своем сердце, и он не очень доверял этому мячу.

Возможно, Лянь Дао сегодня действительно повезло.

Возможно, это также связано с тем, что трехочковый Лянь Дао забил ученик начальной школы.

Баскетбольный мяч пересек длинную дугу, попал в центр небольшой коробки на щите, а затем отскочил в корзину.

На поле мгновенно воцарилась тишина, и все посмотрели на Лянь Дао с широко открытыми ртами.

Хо Леди даже подозрительно протер глаза и, осознав это, обнял Лянь Дао, чтобы отпраздновать это.

Д’Антони в это время тоже встал, чтобы аплодировать своим ученикам.

По итогам трёх четвертей, 82:84, «Никс» лидировали с преимуществом в два очка.

Дюрант согнулся и, не двигаясь, наблюдал за защитой на большом экране. Посмотрев его, Дюрант пришел в себя и окинул Лиан Дао сложным взглядом.

А Джеймс Харден уже ошарашенно смотрел на скамейку запасных, глядя в свои большие круглые глаза с открытым ртом, неподвижно наблюдая за ответной защитой на большом экране над площадкой.

На входе в четвёртую четверть у команды Грома первой возникли проблемы. Физическая сила Дюранта всегда была его самой большой проблемой, и этот раз не стал исключением. Причина в том, что процент попаданий также резко снизился.

За первые пять минут четвертой четверти Дюрант сделал 1 из 6 бросков, но «Никс» использовали это время, чтобы поразить ударную волну 9:4.

Скотт Брукс хотел бы дать Дюранту возможность отдохнуть со скамейки запасных, но на данный момент нет бомбардира, который мог бы его заменить.

Но некоторые изменения он все же внес, заменив Джеймса Хардена.

Однако, пока все в «Никс» атакуют, они будут играть на неуместной позиции Джеймса Хардена. Джеймс Харден, совершивший четыре правонарушения, в настоящее время также робок на площадке.

Игра Хардена особо не изменилась, наоборот, он стал самым большим дуршлагом на площадке.

«Никс» продолжали наращивать свое преимущество. Когда «Никс» вновь увеличили преимущество до 15 очков, в это время сдался и Скотт Брукс.

Он заменил Дюранта, Уэстбрука и Джеффа Грина и позволил Хардену возглавить скамейку запасных.

Д’Антони также воспользовался мертвым мячом, чтобы заменить основных игроков.

Я просто не ожидал, что Джеймс Харден в последний момент нанес подряд три броска со средней дистанции, выведя «Гром» на волну атаки 8:2.

Д’Антони обливался холодным потом, но оставшегося времени на площадке не хватило, чтобы «Тандер» вернулся.

Конец игры, 100:107.

«Никс» выиграли игру на выезде.

Лянь Дао набрал самый высокий результат в игре: 47 очков, 10 подборов, 8 передач и 3 перехвата. Очередное квази-трипл-дабл выступление, самое главное – победить в этой игре.

Дюрант также набрал в этой игре 38 очков, 13 подборов, 5 передач и 1 перехват.

Но наблюдая, как Лянь Дао стабилизирует свой счет, он очень счастлив.

Чемпиону по результативности предстоит пройти долгий путь. Пришло время обсудить со вторым братом вопрос о начислении очков. Ах ба, это ответственность команды за атаку.

В конце игры Дюрант неохотно пожал руку Лиан Дао после игры.

Еще есть Джеймс Харден. Джеймс Харден испытывает смешанные чувства в своем сердце. На этот раз его обучал Лянь Дао прямо на месте. Попал в корзину «Грома» из-за трехочковой линии.

Это полностью рассеяло внутреннее недовольство Джеймса Хардена.

На следующий день ~www.mtlnovel.com~ команда «Никс» помчалась в Филадельфию. После дня отдыха в отеле «Никс» бросили вызов «Филадельфии 76ers» в выездном матче. Следите за последними новинками 𝒐𝒏 n𝒐/velbin(.)com

Эта игра также привлекла большое внимание. Айверсон, сын Филадельфии, вернулся в Филадельфию, что напрямую стимулировало рынок мячей «76ers». В последнее время посещаемость стадиона «Ваховия Центр» также быстро выросла, но рекорд «76ers» остался таким же, как и раньше. Если подтянуть бедра, текущий рекорд составляет 11 побед и 26 поражений, и на данный момент он занимает предпоследнее место в Восточной конференции.

Главный герой этой игры — не Лиан Дао и не Айверсон. Главный герой этой игры — Холидей. Холидей набрал 32 очка и сделал 11 передач против своей старой команды. Дабл-дабл, особенно в четвертой четверти, Холидей забил кульминацию в последний момент, одним махом завершив контратаку «76ers».

Можно сказать, что зрители «Филадельфии» испытывают непередаваемые чувства к Холидей. Скажем, ненависть. Это менеджмент 76ers. Скажем, любовь. Холидей – это команда 76ers, проигравшая эту игру. убийца.