Глава 193: Классическая великолепная репродукция

На восточной стороне мяч подавал Гарнетт. Он не отдал мяч Дуэйну, который пришел его поймать, а отдал его Лиан Дао.

После того, как Джеймс успокоился, он помахал Лиан Дао, но Лиан Дао просто сделал ложный пас, затем обогнал Кармело Энтони одним шагом и пошел прямо внутрь.

Дункан увидел угрожающе приближающегося Лянь Дао и поспешно отступил в сторону.

Но в это время Стадемайр вышел вперед на защиту.

«Ты просил об этом!» Лянь Дао отреагировал быстро. Только что, из-за того, что Дункан ушёл с дороги, защита Стадемайра задержалась, из-за чего Стадемайр не смог устоять, поэтому этот мяч Лиан Дао выбрал сильного превосходства.

Взлетайте прямо навстречу Стадемайру…

Стадемайр в это время также сильно кричал, скорость Лянь Дао была очень высокой, он не стабилизировал свои защитные шаги, Лиан Дао уже летел к нему и протыкал его сквозь него, что заставляло его ни разу не делать разрушительных движений.

«bump!» Посетите n𝒐velbin(.)c𝒐m для 𝒏ew 𝒏ovels

Лиан Дао вылетел лицом к лицу со Стадемайром и выполнил данк двумя руками.

Огромная сила удара прямо выбила Стадемайра, который все еще стоял на месте, из нижней линии, и его тело ударилось о подушечку баскетбольного кольца, что замедлило удар тела.

Дункан тайно покрылся холодным потом, когда увидел эту сцену.

К счастью, я был остроумен и не вышел вперед, чтобы составить защиту, иначе я бы снова стал фоновой доской.

Эй, почему я сказал еще раз?

После того, как фанаты на короткое время замолчали, со всех сторон раздались аплодисменты оползней и оползней.

Только что выполненный Лянь Дао данк был воспроизведен на большом экране над площадкой.

После того, как Дункан поднял его, лицо Стадемайра стало черным, как уголь. В конце концов, никто не хочет быть чьим-то фоновым советом.

Чтобы сказать, что Стадемайр действительно не в своем уме, Лиан Дао только что выиграл соревнование по данкам, и средства массовой информации оценили его как лучшего данкера, превосходящего Картера.

Вы подошли в это время, разве вы не просили фоновую доску?

Кроме того, Лянь Дао уже был в ярости из-за сговора Джеймса и Уэйда, независимо от того, кто подошел в это время, Лянь Дао использовал свою величайшую силу, чтобы забить гол.

Под аплодисменты болельщиков Лянь Дао стоял на линии штрафного броска. Он не только забил свой первый замечательный гол в Матче всех звезд, но и получил фол от Стаудемайра.

Дополнительный пенальти.

8:8.

Однако тяжелое положение Лянь Дао не облегчилось из-за двух предыдущих голов. Джеймс и Уэйд по-прежнему твердо контролировали мяч. Гарнетта также заменили после длительного перерыва. У Гарнетта также продолжались травмы, и он также хотел воспользоваться Уик-эндом всех звезд, чтобы хорошо отдохнуть. На этот раз он сыграл в простой манере.

Как и этим ветеранам, им не нужно ничего доказывать в Матче Звезд. Им не хватает только Кубка О’Брайена, который символизирует высшую награду в баскетболе.

Но именно Крис Бош заменил Гарнетта. Появление Боша сделало Лиан Дао еще менее способным касаться мяча.

Теперь восточная часть полностью превратилась в игру для трёх игроков. Все трое сыграли блестящее сотрудничество. Теперь не только Лянь Дао не может коснуться мяча, но даже Ховард не может коснуться мяча.

На Западе Дункан тоже отдохнул после окончания игры. В конце концов, он 33-летний ветеран. Длинного регулярного сезона достаточно, чтобы расходовать физическую энергию. Дункан также хочет воспользоваться Матчем всех звезд, чтобы сделать перерыв.

Как только вышедшие на замену игроки Дункана вышли на поле, на поле раздались аплодисменты.

Им оказался Новицки. Даллас – домашний корт Новицки. Большинство болельщиков, пришедших сегодня, из Далласа, и можно сказать, что они фанаты «Маверикс».

Самые бурные аплодисменты, конечно же, разразятся среди зрителей, когда на поле появится их собственная звезда.

Западная сторона не может участвовать в бою из-за травм внешних игроков, а их сторона также сосредоточена на внутреннем нападении.

Дункан, Новицки и Стадемайр — игроки интерьера суперзвездного уровня. Джордж Карл также в полной мере раскрыл преимущества внутренней обстановки на Западе. Новицки и Стадемайр по очереди бомбили внутренние районы Востока.

В результате взаимного нападения двух команд счет зашел в тупик.

За 4 минуты до конца первой четверти Бош забил трехочковый из-за пределов поля, затем Ховард забил данк внутрь и сфолил на Новицки.

Восток воспользовался тенденцией и установил преимущество в 5 очков.

Лиан Дао также был заменен, когда служил Ховард. Он набрал 8 очков. В этот период Бош промахнулся со средней дистанции, а Лиан Дао сделал данк. Кроме этого, у него не было никаких передач.

Здесь CCTV также прокомментировало предыдущие игры, но не упомянуло, что Лиан Дао стал мишенью. Ни Чжан Лили, ни Юй Цзя не смогли прокомментировать это невидимое противоречие на суде в программе.

«Хотя многие звезды Западной конференции в этом году не играли из-за травм сторонних игроков, они не позволили Восточной конференции слишком раскрыться. Кобе ранее повредил палец в игре, и он продолжал играть с травмами Эй, честно говоря, такое желание побеждать редко встречается среди игроков лиги».

Однако перед телевизором, помимо преданных фанатов Кобе, большинство других фанатов хотели посмотреть игру Лиан Дао. В Матче всех звезд Джеймс и Уэйд вместе взятые.

В это время чернокожие фанаты Лянь Дао в сети появились как грибы после дождя.

«Послушайте, Лянь Дао — одинокий волк, без единой помощи».

Это действительно принадлежит тем, кто не смотрит игру.

«Никто на самом деле не думает, что Лянь Дао имеет право участвовать в Матче всех звезд, верно?»

Это инь и янь, зеленый чай **** черный.

«Учитывая популярность Лянь Дао, он заслуживает того, чтобы не передавать ему мяч».

Обе команды меняли игроков один за другим. Лянь Дао и Дэвид Ли сидели в сторонке и спокойно наблюдали за игрой.

Для первой поездки Дэвида Ли на Матч всех звезд его игровое время не должно быть слишком длинным, около 7-8 минут.

Так что по сравнению с Лянь Дао Дэвид Ли действительно убог, но по сравнению с теми игроками, которые даже не были выбраны для участия в Матче всех звезд, Дэвид Ли будет иметь большее превосходство.

Иногда, когда вы несчастны, просто подумайте о людях, которые в настоящее время не так хороши, как вы, и тогда вы обнаружите, что на самом деле вы вполне счастливы.

В первой половине Матча звезд все еще молчаливо знали друг друга. Большую часть времени проходило представление, и мало кто действительно защищался всерьез. Обе стороны также резко атаковали друг друга.

Вторая четверть, 8 минут 35 секунд.

Стэн Ван Ганди в это время объявил тайм-аут и неожиданно сделал замену. Здесь были заменены Дэвид Ли, Лиан Дао и Хорфорд.

В состав на поле вошли Деррик Роуз, Джо Джонсон, Лиан Дао, Дэвид Ли и Хорфорд.

На этот раз Джеймс набрал на Востоке 12 очков, 3 подбора и 5 передач, Бош — 6 очков и 9 подборов, а Уэйд — 6 очков, 7 передач и 1 подбор.

«Кстати, если бы не Джеймс, Уэйд и Бош, они втроем работали вместе, как бы Сяоли смог набрать всего 8 очков и только один подбор. Это уж слишком, злодей!» В это время младшая старшая сестра сердито говорила в аудитории, сражаясь за Лянь Дао.

Счет на площадке стал 49:52, а Восточная конференция отставала на 3 очка.

Состав скамейки запасных на западной стороне: Тони Паркер, Дерон Уильямс, Дюрант, Зак Рэндольф, Пау Газоль.

Лиан Дао играл с Дерриком Роузом, как только тот вышел на площадку во второй четверти. Лиан Дао реализовал трёхочковый с углового и получил пас от Деррика Роуза.

У Деррика Роуза не так много поворотов, он отдаст пас тому, у кого есть возможность, а если нет, то будет атаковать, но наступательное желание Деррика Роуза в Матче всех звезд не очень сильное.

Во многих случаях он постоянно помогает товарищам по команде.

На западе Дюрант тут же вернул мяч из-за трехочковой линии.

На восточной стороне Лянь Дао прорвался с мячом, а когда он внезапно развернулся, он локтем толкнул баскетбольный мяч внутрь, как жонглер.

Дэвид Ли подошел прямо к корзине и после получения мяча выполнил данк двумя руками.

Великолепное пасовое действие Лянь Дао выглядит так, словно присутствует белый шоколад.

Классический пас, великолепное появление!

Этот пас еще раз разжег энтузиазм фанатов в зале, и снова раздались ошеломительные аплодисменты, даже Нэш аплодировал Лиан Дао со стороны.

Не смотрите на честный внешний вид Нэша, его уход совсем нечестен.

А как насчет передачи мяча через промежность, и передачи мяча, не оглядываясь за спину, он играет и летит.

И снова в встрече с данком, будучи распасовщиком, он также использовал футбол для завершения передачи.