Глава 194: Если ты не хочешь сражаться, ты можешь только сотрудничать!

Лянь Дао вышел вперед и помог Дэвиду Ли набрать два очка, а также сделал первую результативную передачу с игры.

Вскоре Лиан Дао и Деррик Роуз завершили контратаку в быстром прорыве при сотрудничестве Деррика Роуза. Он делал данки на всей половине корта, а затем сделал еще один пас через промежность, чтобы помочь Джо Джонсону выполнить данк двумя руками.

Когда Лянь Дао был на скамейке запасных, он думал о том, как сломать игру. Если он хотел разбить группу Джеймса Уэйда Боша, у него было не более чем два пути.

Во-первых, он распадается изнутри. Это маловероятно. Проект 2003 года считается относительно единым. «Четыре героя», «Большая тройка Хит» и т. д. показывают, что их отношения по-прежнему хорошие.

Второй — победить всех, кроме Джеймса и остальных, а затем дать отпор.

Это также наиболее вероятно. Не все в хороших отношениях с Джеймсом. Нынешний Джеймс еще не достиг уровня успеха будущих поколений.

Даже если некоторые ветераны не желают участвовать в Матче всех звезд, все же есть игроки нового поколения. Они, вместе с Дэвидом Ли и Лиан Дао, возможно, не смогут конкурировать с поколением 03 Джеймса.

Лянь Дао здесь не одинок, он не решил атаковать в одиночку, но продолжал создавать возможности для своих товарищей по команде.

Лянь Дао продолжал снова и снова привлекать внимание соперника прорывами и использовал общий обзор, чтобы точно передавать мяч товарищам по команде.

Например, на этот раз мяч снова был поднят с правой стороны корзины, Деррик Роуз прорвался внутрь и нанес большой данк с ветряной мельницы.

Прорвитесь через корзину, чтобы привлечь защиту, а затем отдайте пас сзади, чтобы помочь Хорфорду совершить данк под корзину.

Оборона с обеих сторон по-прежнему неэффективна.

Две минуты спустя Лиан Дао получил еще один пас от Деррика Роуза с внешней стороны и снова забил трехочковый.

За 4 минуты до конца второй четверти снова были заменены Лиан Дао и Дэвид Ли.

Текущий счет – 69:65. Под руководством Лянь Дао Восточная конференция из отставания на три очка превратилась в лидера с преимуществом в четыре очка.

На этот раз данными Лянь Дао стали 14 очков, 10 передач и 4 подбора. Увеличение данных в Матче всех звезд происходит слишком быстро.

Однако, помимо замены Джеймса и Боша, Уэйда не заменили.

Вместо этого были заменены Рэджон Рондо, Пирс и Гарнетт.

Понятно, что Пирса заменят. В конце концов, он ветеран-суперзвезда. Хотя Ван Ганди и является заменой на Матч звезд, он не смеет относиться к Пирсу как к молодому запасному игроку.

Поэтому игровое время Пирса на самом деле примерно такое же, как и у Лиан Дао.

Лянь Дао также знал, что, в конце концов, новички — это ближайшие участники Матча всех звезд, и карты не должны быть такими хорошими, как у этих ветеранов-суперзвезд.

Джеймс в настоящее время также чувствует давление. Для такого игрока, как Лиан Дао, который умеет бросать, пасовать и атаковать, слишком легко забить в Матче всех звезд.

Особенно способность Лянь Дао наносить трехочковые удары — просто острое оружие.

Тем более бесполезна защита в Матче всех звезд, ничем не отличающаяся от его участия в состязании трехочковых. О, они еще есть, по крайней мере, не будет ограничения в одну минуту на 25 выстрелов.

Дюрант забил два трехочковых подряд после того, как Лиан Дао покинул поле.

Прежде чем уйти с поля, он прямо побил счет.

69:71.

После того, как Лянь Дао покинул поле, Восток снова отстал от Запада на два очка.

Это своего рода пощечина Джеймсу. Когда его нет на площадке, Восточная конференция продолжает расширять свое преимущество. Как только он сыграет, Восточную конференцию сразу обгонит Западная конференция.

Первую попытку здесь предпринял не Джеймс, а Пирс. Пирс действительно суперзвезда-ветеран, и он быстро вернул трехочковый из-за пределов, чтобы стабилизировать ситуацию.

В этот раз у Джеймса вообще нет шансов поймать мяч.

Ван Ганди вывел на площадку большую тройку «Селтикс», и Лиан Дао почувствовал, что это должно вызвать отвращение у Джеймса.

Рондо вообще не хотел мяча от Джеймса, но продолжал играть в прекрасном сотрудничестве с Гарнеттом и Пирсом.

В это время Джеймс и Бош оказались изолированы от «большой тройки» «Селтикс».

Сегодняшняя игра на Востоке стала игрой втроем.

Сидя на скамейке запасных, Лянь Дао почти громко смеялся, особенно видя, как беспокоился Джеймс, но не мог получить мяч, это было действительно приятно.

И снова Гарнетт получил пас от Пирса, развернулся, чтобы избежать Новицки, и забил данк в корзину.

Лянь Дао встал и с улыбкой аплодировал Гарнетту.

Конечно же, нечестивцы должны подвергаться пыткам со стороны нечестивых!

Вскоре первая половина игры закончилась.

83:85.

Запад лидировал с преимуществом в 2 очка и завершил первую половину.

У Лиан Дао остались прежние данные, у Джеймса данные возросли: 19 очков, 5 подборов и 8 передач за тайм.

Джеймс на данный момент является лучшим бомбардиром на поле.

Во время перерыва Юй Цзя также сказал: «По итогам перерыва статистика Джеймса на данный момент лучшая, если не считать Лянь Дао, но с текущей точки зрения, если победит восточная сторона, это, скорее всего, произойдет». чтобы выиграть. Самый ценный игрок — Джеймс».

Чжан Лили также прокомментировал Запад: «Кобе не играет на Западе. Энтони в настоящее время является главной атакующей силой на Западе. Энтони в настоящее время является самым результативным игроком на Западе. Он также набрал 18 очков в тайме, но передач гораздо меньше, если Запад победит, у Энтони есть хорошие шансы стать MVP».

Ни один из двух рассказчиков не упоминал Лянь Дао слишком много. На самом деле это тоже защита Лянь Дао. Есть китайская поговорка: большое дерево притягивает ветер.

Так появляются маленькие черные фанаты в Интернете.

Особенно некоторые люди в Интернете, которые поклоняются зарубежным странам и заискивают перед зарубежными странами, они всегда выглядят как зарубежные страны.

Но так ли это на самом деле?

Когда ты за границей, все уважение, которое ты получаешь, связано с тем, что за тобой стоит сильная страна.

Во время антракта и Джо Джонсон, и Хорфорд взяли на себя инициативу поболтать с Лиан Дао, Дерриком Роузом и т. д., даже Ховард поприветствовал Лиан Дао и взял на себя инициативу поболтать.

Антигенеральная армия Лянь Дао также добилась первых результатов.

В начале второго тайма обе стороны отправили в стартовом составе.

Но на восточном фланге Джеймс пропустил два броска с внешней стороны, и Стадемайр воспользовался возможностью и продолжил забивать в корзину.

Здесь Уэйд пропустил еще один удар, был схвачен Ховардом, а затем отдал пас прямо на Лиан Дао.

Лиан Дао также ответил тем же, прорвал защиту Энтони и направился прямо к корзине, затем сделал ложный пас и завершил прекрасное сотрудничество с Ховардом.

Подавая здесь, Ховард не отдал мяч Уэйду, а передал мяч прямо Лиан Дао.

Лиан Дао в этот раз был невежлив и снова помог Гарнетту в атаке сделать удар со средней дистанции.

Теперь ситуация на площадке изменилась с первой четверти, и Джеймс и Уэйд стали изолированными людьми.

Напротив, Лиан Дао продолжал играть в замечательные игры с Говардом и Королем Волков Гарнеттом.

Конечно, Джеймсу явно не удастся обработать Лиан Дао в первой четверти и лишить его возможности коснуться мяча.

Ведь Уэйд – разыгрывающий, и он продолжает прекрасно играть с Джеймсом.

На 6 минуте 04 секунде третьей четверти Лянь Дао также был заменен.

На этот раз его данные составили 19 очков, 15 передач и 6 подборов.

Лянь Дао к этому моменту уже сделал крупный дабл-дабл.

Лянь Дао даже оформил дабл-дабл в своем первом Матче всех звезд, что для многих стало неожиданностью.

Лиан Дао и Гарнетт были заменены, а сыграли Бош и Джеральд Уоллес.

После того, как Лиан Дао покинул поле, баскетбол снова стал игрой втроем, и Джеймс также продолжал помогать Бошу забивать в корзину.

На западной стороне Новицки получил пас от Кидда и попал в прыгуна.

Но затем Бош ответил данком.

В конце третьей четверти Дерон Уильямс промахнулся со средней дистанции в момент финального сигнала.

Счет стал 118:116, и в четвертую четверть Запад вышел с отставанием в два очка.

В начале четвёртой четверти Ван Ганди не выставил весь основной состав, а выставил на поле большую тройку «Селтикс».

Кроме того, на площадку вышли также Уэйд и Хорфорд.

В начале четвертой четверти атмосфера стала более прежней. Оборона между собой была прорвана, и ни одна из сторон не хотела отказываться от победы.

Как только Уэст подошел, Биллапс возглавил контратаку. Сначала он реализовал трехочковый из-за пределов и пробил трехочковый, а затем помог Кевину Дюранту забить трехочковый из-за пределов.

На востоке Рэджон Рондо помог Гарнетту нанести удар со средней дистанции, а затем Уэйд сделал европейский шаг к корзине и забил гол.

Хотя Восток и сдерживал нападение Запада, он все еще был связан Западом.

122:122.

Противостояние на площадке становилось все более ожесточенным, Пау Газоль одержал победу со счетом 2+1 над Дэвидом Ли.

Но восточной стороне не отстать: Пол Пирс попал в корзину, попал в простоя и заставил Зака ​​Рэндольфа сфолить при блокировании.

Можно сказать, что в первые три минуты обе команды вели счет в счете, и никто не смог открыть счет.

За восемь минут до конца матча счет стал 129:129.

На площадке был мертвый мяч, и Ван Ганди в это время заменил Лиан Дао, Джеймса и Хорфорда.

Состав на восточной стороне тоже стал: Рондо, Джеймс, Лиан Дао, Гарнетт, Хорфорд.

Что и говорить, защита по периметру в Восточной конференции, но в плане нападения и у Рондо, и у Джеймса нестабильные удары с периметра. Джеймс лучше.

Эти два человека также знали свои недостатки, поэтому продолжали атаковать внутреннюю линию, а Лянь Дао в это время напрямую играл без мяча.

Бегущий Лянь Дао получил массу открытых возможностей за пределами трехочковой линии.

Джеймс вначале не хотел передавать мяч Лиан Дао, но после того, как он проник в центр и был схвачен только что заменившим его Дунканом, он также начал передавать мяч Лиан Дао.

Качество передачи Джеймса по-прежнему достаточно высокое~www.mtlnovel.com~ Получив мяч с внешней стороны, Лиан Дао точно и быстро пробил трехочковый, а вышедший из защиты Дерон Уильямс не успел вмешаться .

«щетка!»

Удары Лянь Дао на этот раз также заставили игроков на Западе быть чрезвычайно бдительными.

Они думали, что Джеймс не отдаст мяч Лиан Дао, поэтому сосредоточили все свое внимание на Джеймсе. Они не ожидали, что Лао Чжань всё же откажется от некоторых своих мелочей перед победой.

Это тоже очень нормально. Если Западу позволить победить, никто не будет думать о mvp.

Если вы не хотите драться, вам остается только сотрудничать!