Глава 198: Нашей целью никогда не была определенная команда, а идти дальше.

Популярная рекомендация:

После того, как «Никс» проиграли «Гриззлис», они завершили все свои игры в феврале. На данный момент «Никс» сыграли 58 игр с текущим рекордом в 39 побед и 19 поражений и на данный момент занимают третье место в Восточной конференции.

Восточный рейтинг.

1. Кливленд Кавальерс (46 побед и 14 поражений).

2. Орландо Мэджик (40 побед и 20 поражений).

3. Нью-Йорк Никс (39 побед и 19 поражений).

4. Атланта Хоукс (37 побед и 21 поражение).

5. Бостон Селтикс (36 побед, 21 поражение).

6. Торонто Рэпторс (31 победа и 27 поражений).

7. Чикаго Буллз (31 победа и 28 поражений).

8. Милуоки Бакс (30 побед и 29 поражений).

Рекорд 2-5 на востоке очень плотный, и если вы не будете осторожны, вас могут поймать сзади.

«Селтикс» также в последнее время тайно усердно работают, как видно из предыдущей игры против «Никс».

Рекорд «Селтикс» на данный момент близок к рекорду «Атланта Хокс». Хотя между четвертым и пятым местом есть только одна разница, в плей-офф она может определять домашние и выездные игры первых двух игр.

Как только «Селтикс» выйдут на четвертое место, они сначала получат преимущество на домашней площадке в две игры. Благо домашняя атмосфера, скорее всего, заставит «Иглз» допустить ошибки и сразу выиграть первые две игры. Вернувшись домой с дефицитом 0:2, нет никакой гарантии, что у них не возникнет проблем с менталитетом.

Для старых оладий «Селтикс», как только они воспользуются этой возможностью, весьма вероятно, что они завершат зачистку.

Сотрудничество между Картером и Ховардом в команде Magic также становится все лучше и лучше, и результаты Magic в феврале также постоянно улучшаются.

Как и «Никс», «Хоукс» — это в основном молодые люди, поэтому они склонны к ошибкам в игре против некоторых сильных команд.

«Никс» дважды в этом сезоне играли против «Кливленд Кавальерс» и сыграли вничью 1:1, но «Атланта Хокс» дважды проиграли напрямую «Кливленд Кавальерс».

Видно, что атакующие способности «орлов» еще нуждаются в улучшении.

Февральский конкурс завершился, а 28-е число также станет днем ​​выбора лучших участников месяца на Востоке и Западе.

У игрока месяца этого месяца по-прежнему нет шансов с Лиан Дао, а Леброн Джеймс в очередной раз стал игроком месяца Восточной конференции.

В феврале «Кавальерс» сыграли 11 игр и одержали рекорд: 8 побед и 3 поражения. «Никс» также сыграли 11 игр и одержали рекорд: 7 побед и 4 поражения.

«Никс» проиграли на одну игру больше, чем «Кавальерс».

Данные Джеймса в феврале также очень впечатляют: в феврале он набирал в среднем 32,6 очка, 6,8 подбора и 10,5 передачи за игру. Также из данных видно, что Джеймс не только сохранил эффективный результат в февральской игре, но и оживил всю команду.

Игроком месяца на Западе стал Карлос Бузер.

В феврале «Джаз» провели в общей сложности 13 игр, на их счету 10 побед и 3 поражения, заняв первое место в Западной конференции в феврале.

А Бузер также стал игроком месяца Западной конференции в феврале с 21,2 очка, 13,0 подбора и 3,3 передачи.

Превосходная игра Эла Эллингтона прекрасно компенсировала последствия ухода Миллсапа на скамейке запасных.

«Никс» вошли в март с наибольшим количеством игр, а в марте «Никс» проведут 16 игр, а это означает, что им предстоит новый раунд матчей подряд.

Особенно в марте «Никс» играли против многих сильных команд в плей-офф: «Кавальерс», «Шпоры», «Селтикс», «Наггетс», «Иглз», «Пистонс»…

Многие СМИ также считают, что март станет настоящим пробным камнем для «Никс». Если «Никс» добьются результатов в марте, «Никс» смогут выйти в плей-офф.

1 марта «Никс» играли против «Кливленд Кавальерс». Эта игра привлекла большое внимание. В конце концов, Лиан Дао и Джеймс не так давно разделили трофей AMVP в Матче всех звезд. СМИ также обеспокоены матчем между Лиан Дао и Джеймсом после Матча всех звезд, полным интереса.

«Хотя «Кавальерс» в настоящее время занимают первое место в Восточной конференции, мы не будем бояться. Мы осмелимся бросить вызов любой сильной команде. Цель «Никс» никогда не заключалась в определенной команде, а идти дальше».

В интервью СМИ перед игрой Лянь Дао также прямо выразил свое отношение.

Здесь «Никс» сменили прежний состав, отправив Юхо Леди, Уилсона Чендлера, Лиана Дао, Миллсапа и Миличича.

Д’Антони позволил Лиану Дао защищать Джеймса в одиночку, Миличич в основном защищает О’Нила, а Миллсап помогает в защите.

После начала игры Джеймсу было очень некомфортно под защитой Лянь Дао, но он также часто пользовался корзиной, чтобы сыграть с Вилли внутри. Хотя О’Нил забил все три атаки в корзину, он потратил много энергии.

Что касается «Никс», Лиан Дао и Холидей часто использовали своих товарищей по команде, чтобы попасть в корзину против О’Нила для простоя. Лиан Дао и Холидей нарушили правила на О’Ниле.

За первые пять минут первой четверти О’Нил уже получил два фола.

Более того, под постоянной двойной командой Миллсапа и Миличича О’Нил также потреблял много физической энергии.

Главный тренер «Кавальерс» Майк Браун также неохотно заменил О’Нила и заменил его на Big Z.

Но вскоре Джеймс использовал пик-н-ролл Варасио, чтобы раскрыть ситуацию. Лянь Дао дважды терял позицию из-за пик-н-ролла Варасио.

Дополнительная защита Миллсапа не оказалась для Джеймса особенно эффективной. Под воздействием Джеймса обе команды какое-то время не могли открыть счет.

В первой четверти обе команды сыграли вничью 18, 23 и 26 очков. По итогам первой четверти «Никс» сыграли вничью 34:34.

Во второй четверти Лянь Дао возглавил скамейку запасных и набрал 8 очков подряд. В начале второй четверти он отыграл волну 8:2.

Но вскоре О’Нил забил подряд голы в голову Дэвиду Ли, и О’Нил прямо ответил волной 6:2.

«Кавальерс» быстро сократили разрыв до 2 очков.

Но сразу после этого «Никс» продолжили обстрел извне. Сначала Лянь Дао реализовал трёхочковый в ворота защиты Джамалио Муна.

Сразу после этого Лиан Дао дал Галлинари пик-н-ролл и помог Галлинари забить трехочковый с внешней стороны.

А затем Лиан Дао снова пошел в центр и заставил О’Нила сфолить.

Было выполнено два штрафных броска, и счет стал 45:38.

«Никс» лидируют с преимуществом в 7 очков.

Джеймс вернулся на площадку, не отдыхая ни минуты во второй четверти. После игры он использовал пик-н-роллы своих товарищей по команде, чтобы добиться небольшой кульминации — 8:3.

В очередной раз это помогло «Кавальерс» сократить разрыв в счете до 2 очков.

За последние две минуты до конца второй четверти счет снова стал равным — 53:53.

После этого результаты обеих сторон продолжали тревожно расти. В последней атаке «Никс» во второй четверти Лиан Дао через пик-н-ролл попал в корзину и развернулся, чтобы избежать фола Варачо.

Нижняя перекладина корзины избежала блока О’Нила, но под руководством Лиан Дао рука О’Нила все же попала в его руку.

Полагаясь на свой последний инстинкт, Лянь Дао принял стойку, бросил мяч в кольцо, баскетбольный мяч ударился о щит, отскочил от кольца, а затем врезался в кольцо.

2+1.

О’Нил получил свой четвертый фол в игре.

Со счетом 63:60 «Никс» завершили первую половину с преимуществом в три очка.

Кризис с фолами О’Нила очень полезен «Никс» в четвертой четверти.

В третьей четверти Майк Браун снова вывел на поле большую Z.

«Никс» официально перешли в режим «беги и стреляй» в третьей четверти.

Лянь Дао усилил атаку в третьей четверти. Получив пас от Холидея с внешней линии, он использовал пик-н-ролл Миллсапа и сделал экстренную остановку с внешней линии.

Лиан Дао перехватывает передачу у Джеймса, сопротивляется защите Варачо извне и делает сильный трехочковый.

Сразу после этого Лиан Дао ассистировал Миллсапу и забил еще один трехочковый из-за пределов.

На этом отрезке «Никс» сыграли в нападении со счетом 9–5.

Одним махом отрыв увеличился до 7 очков.

Майк Браун срочно объявил тайм-аут.

Майк Браун снова заменил измученного Большого Z на О’Нила.

Вернувшись на площадку, о Лиан Дао позаботились Джеймс и Энтони Паркеры.

Частая игра в две команды «Кавальерс» также привела к тому, что скорость бросков Лянь Дао продолжала снижаться.

И Джеймс также часто использовал это время, чтобы забивать.

В конце третьей четверти «Кавальерс» снова сравняли счет.

92:92.

Вступая в четвертую четверть, физическая подготовка обеих команд находится в кризисе.

Но здесь Д’Антони принял решение позволить Лиану Дао и Уилсону Чендлеру сыграть с Джеймсом в двойной команде.

В составе «Кавальерс» Джеймс и Энтони Паркеры играют в двойную команду Лиан Дао.

Как только подошла четвертая четверть, игроки обеих сторон некоторое время боролись, и снижение физической подготовки неизбежно привело бы к снижению процента бросков.

На этот раз все зависит от того, какая команда сможет выйти вперед в восстановлении контакта.

Изначально лучшие шансы были у «Кавальерс». В предыдущих играх у них был О’Нил внутри, и их атакующая эффективность у корзины всегда была выше, чем снаружи.

Но ближе к концу третьей четверти О’Нил уже получил пятый фол.

В начале четвертой четверти на нем сфолил прыгун Дэвид Ли, и он покинул поле с 6 фолами. Главы Nnêw n0vel опубликованы на n0v/e/(lb)i(n.)co/m

Без О’Нила внутренняя сила обеих сторон наконец находится на одном уровне. Хотя сила Большого Z по-прежнему очень хороша, но Большому Z не суждено быть сильным человеком во внутреннем бою. Его физическая подготовка и физическая подготовка — это его недостатки~www.mtlnovel.com~Под ключевой опекой Миллсапа Большому Z очень трудно атаковать каждый раз.

Наконец, Уилсон Чендлер из «Никс» вышел вперед и, получив пас от Лиан Дао, один за другим открыл огонь с внешней линии.

Он забил три трёхочковых на одном дыхании, а волна 9:2 моментально помогла «Никс» установить преимущество.

Но в составе «Кавальерс» Энтони Паркер, трехочковый бомбардир «Кавальерс», допустил осечку в четвертой четверти.

Он забил 0 из 3 трёхочковых.

«Никс» воспользовались этой возможностью. В обороне Миллсап украл большую Z, и вся команда быстро контратаковала.

Лянь Дао экстренно остановился за пределами трехочковой линии и реализовал трехочковый.

«щетка!»

Преимущество в 10 очков.

Трехочковый Лянь Дао напрямую обеспечил победу «Никс» в этой игре.

Хотя в конце игры Энтони Паркер вернул себе контроль и забил один за другим трехочковые, однажды сократив разрыв в счете до 5 очков.

Однако после того, как «Кавальерс» отказались от двойной команды Лянь Дао, Лянь Дао всегда мог ответить посредством пик-н-роллов своих товарищей по команде.

За 30 секунд до конца четвертой четверти «Никс» по-прежнему сохраняли преимущество в 7 очков.

У «Кавальерс» Джеймс реализовал трехочковый и довел счет до 4 очков.

Сразу после этого Джеймс внезапно рискнул перехватить дриблинг Холидей, но, поскольку Лиан Дао вовремя восполнил защиту, он не дал Джеймсу возможности быстрого прорыва.

Джеймс реализовал еще один трехочковый из-за пределов, но на этот раз промахнулся. Когда Миллсап застрял на большой Z, Дэвид Ли одолел Валачо и сделал ключевой подбор в защите.

Затем его бросил в корзину «Кавальерс» Дэвид Ли Гао Гао.

Баскетбольный мяч промчался по воздуху, чтобы довести до конца последние минуты.

Со счетом 125:121 «Никс» хорошо начали март с преимуществом в четыре очка.