Глава 200: Разве это не мой эксклюзив?

Популярная рекомендация:

С начала марта «Никс» одержали четыре победы подряд. На данный момент «Никс» обогнали «Мэджик» и вышли на второе место на Востоке. У «Мэджик» — 43 победы и 20 поражений, а у «Никс» — 43 победы и 19 поражений.

Но в игре 8 марта «Атланта Хокс» прервала победную серию «Никс» из пяти игр. Джо Джонсон забил трехочковый в сирены и убил «Никс».

Игра завершилась со счетом 98:99, причем «Никс» также проиграли дома.

Эта игра — еще одна редкая игра, в которой не набирается более 100 очков. Существует взаимосвязь между защитой обеих сторон, а также есть причины недооценивать «Никс» после их победной серии из четырех игр.

В начале игры небрежная оборонительная позиция «Никс» позволила «Иглз» последовательно забивать в первой четверти. До второй четверти игроки, за исключением Лянь Дао и Холидея, все еще выглядели бодрствующими.

Лиан Дао за две четверти набрал 27 очков, 11 подборов и 3 передачи, что составляет 2/3 результативности команды «Никс».

По итогам тайма «Никс» отставали от соперника на 20 очков. Если честно, такой ситуации ни разу не было в игре против «Селтикс» и «Лейкерс».

Это также разозлило Лянь Дао. Во время антракта Лянь Дао тоже впервые разозлился в раздевалке.

Лянь Дао, у которого обычно было игривое выражение лица, рассердился, но это вызвало у всех чувство ужаса и депрессии.

«Мы все еще помним гол в начале? Думаем ли мы, что сможем выйти в плей-офф с 43 победами, или мы думаем, что сможем победить «Селтикс» и победить «Кавальерс»?»

«Наша внутренняя цель — просто выйти в плей-офф?»

«Вы знаете, что все ждут, чтобы посмеяться над нами?»

«До этого, знаешь, что думают о наших Никсах? Место гниения, помойка!»

«Хотим ли мы вернуться в прошлое?»

Серия допросов Лянь Дао была подобна шипу, глубоко пронзившему сердца всех игроков.

«Нет!»

В это время все игроки подняли головы и громко заревели.

«Я также считаю, что это определенно не то, о чем мы думаем в глубине души. Я считаю, что каждый боец ​​«Никс» не будет трусом».

«Мы не верим, что наступает ночь, потому что факел в наших руках!»

Слова Лянь Дао также заставили всех игроков в раздевалке поднять головы. Лянь Дао также снова увидел боевой дух в глазах этих товарищей по команде, и все взревели.

Лянь Дао увидел, что куриный суп почти полон, поэтому Лянь Дао протянул руку, и все встали и окружили его.

«Никс!»

«Победа!» «Победа!» «Победа!»

То, что сказал Лиан Дао, Д’Антони на какое-то время был ошеломлен, а Д’Антони был взволнован, когда услышал это.

Мне не терпится снять костюм и отправиться в бой.

В то же время Д’Антони еще раз увидел в Лянь Дао лидерские качества. Лидер должен не только привести команду к победе, но и помочь своим товарищам по команде выбраться из трясины в критические моменты и восстановить уверенность команды.

«Никс» вернулись после перерыва в третьей четверти. Как только они вышли, фанаты в зале почувствовали большую разницу. Хотя они были все теми же игроками, их динамика была несопоставима с прежней.

В третьей четверти «Никс» усилили оборону. «Иглз» почувствовали большую разницу по сравнению с первым таймом, когда вышли на поле. В начале третьей четверти «Никс» разыграли атакующий шторм со счетом 8:0.

Главный тренер «Иглз» поспешно объявил тайм-аут, чтобы стабилизировать ситуацию.

Хотя «Иглз» также сопротивляются за счет внутреннего преимущества, преимущество «Иглз» в счете все еще немного сокращается.

В последние 1,5 минуты четвертой четверти «Никс» наконец-то обогнали счет и сохраняли преимущество до последних 5 секунд.

Однако Джо Джонсон, растянувший бедра трехочковым, в последний момент сделал лор-бросок. И Лиан Дао, и Чендлер прижали руки к лицу Джо Джонсона, но он все равно бросил мяч в последнюю секунду. .

Джо Джонсон завершил историю.

После игры в интервью СМИ Лянь Дао также взял на себя ответственность за провал всей игры. Хотя он много работал и проиграл игру во втором тайме, это подорвало его моральный дух, но то, что сказал Лиан Дао в раздевалке полузащитника, было правдой. Это глубоко укоренилось в сердцах всех игроков.

Вскоре после игры кто-то тайно записал слова Лянь Дао в раздевалке, и это было опубликовано, и СМИ также широко сообщили об этом.

Сначала СМИ подумали, что это конфликт между игроками «Никс», но после просмотра полного видео поняли, что это страстная речь Пембера.

Из видео все также поняли другую сторону Лянь Дао, ореола лидера!

И фраза Лянь Дао: «Мы не верим, что наступит долгая ночь, потому что факел в наших руках!» также быстро стал популярен во всем мире!

Это предложение быстро стало подписью многих людей в Интернете.

Дюрант: Разве это не мой эксклюзив?

Нью-Йорк, Олимпийская башня, штаб-квартира НБА.

Помощник постучал в дверь кабинета Дэвида Стерна.

«Президент, это последняя ситуация с «Никс!»

«В чем дело, очередной судебный конфликт?» Стерн в это время потирал виски от головной боли.

Когда дело доходит до «Никс», Дэвид Стерн думает сейчас: либо произойдет еще одна судебная драка, либо другой игрок случайно получит травму.

Неудивительно, что Стерн так думает. С начала сезона вышеупомянутые инциденты случались с «Никс» не раз и не два. К счастью, все они были вызваны соперником, поэтому до сих пор игроки «Никс» за это не были наказаны.

«Э-э, нет!» Помощник не ожидал, что Штерн ошибется.

Стерн взял папку, которую передал помощник, и, прочитав все аннотации, тоже улыбнулся счастливо.

Слова Лянь Дао слишком позитивны. Можно сказать, что это визитная карточка для продвижения НБА.

В частности, многие люди до сих пор считают последнее предложение Лянь Дао известным высказыванием.

«Этот парень может стать одним из лиц НБА в будущем. По словам китайца, он очень красив!»

В это время Штерн неторопливо затягивался сигарой, не зная, рассказать ли об этом своему помощнику или поговорить сам с собой.

Хотя ассистент прошел обучение по управлению экспрессией, в этот момент он все же был немного удивлен.

Она не ожидала, что Стерн будет с таким оптимизмом относиться к номеру 1 «Никс». Это предложение означает, что Стерн больше не считает дешевый рис просто дойной коровой. Найдите 𝒏новые главы на n𝒐ve/lbi𝒏(.)com.

10 марта «Никс» победили «Сан-Антонио Спёрс». На этот раз Попович не осмелился использовать мелкие ходы, а старшая группа «Шпор» действительно не могла поспевать за бегом и бомбардировками «Никс».

«Шпоры» не боятся вести позиционную войну, но боятся бегать и бомбить команды.

97:87, защита «Шпор» по-прежнему очень похвальна, а результативность «Никс» в очередной раз ограничилась менее чем 100 очками.

12 марта «Никс» в выездном матче разгромили «Гриззлис» со счетом 128:108. Всем игрокам «Никс» было жарко. Корзина «Мемфис Гриззлис» полностью превратилась в море. По сути, многие игроки «Никс» продолжали забивать трехочковые из-за пределов поля. Очки~www.mtlnovel.com~ Лиан Дао забил 10 из 14 трехочковых, Уилсон Чендлер забил 3 из 6 трехочковых, Холидей забил 2 из 4 трехочковых, Галлинари забил 5 из 7 трехочковых. Среди них Миллсап забил 5 из 8 трёхочковых и Дэвид Ли забил 1 из 2 трёхочковых.

Настоящая трехочковая команда, «Никс» набрали 78 очков, просто забив трехочковые из-за пределов поля. «Никс» забили 26 трехочковых за всю игру, а также побили рекорд НБА по трехочковым за одну игру в регулярном сезоне.

В интервью после игры главный тренер «Гриззлис» Леонел Холлинз не мог не покачать головой, его лицо было полно беспомощности, и он продолжал говорить «невероятно» во рту.

Но Д’Антони улыбается во все лицо. Можно сказать, что сегодняшние «Никс», похоже, позволяют Д’Антони увидеть новую тенденцию к тактике «бега и бомбардировок» в будущем.

Победу над «Мемфис Гриззлис» можно расценивать как реванш за предыдущую неудачу.

13 марта, в играх подряд против «Даллас Маверикс», выездных играх и матчах подряд, «Никс» проиграли «Даллас Маверикс» со счетом 108:112 в этой игре.

Новицки по-прежнему стабильно играл на протяжении всей игры, набрав дабл-дабл из 28 очков и 14 подборов.

Должен сказать, что удары Новицки со средней дистанции становятся все более завораживающими, особенно его независимость от золотого петуха. Действительно сложно защититься. Хотя Миллсап жестко защищается, Новицки играл с ним на протяжении всей игры. Между ладонями.

Но, к счастью, боевой дух Миллсапа не сломил Новицки, особенно в четвёртой четверти, Миллсап становился всё смелее и даже совершил перехват в атаке, пока Новицки не обращал на это внимания. «Никс» все равно проиграли эту игру, но Лиан Дао видел в Миллсапе безграничный потенциал.

Millsap обязательно встретится с Weathered Dragon в будущем.