Глава 204: окончание регулярного сезона

Популярная рекомендация:

6 апреля все основные игроки «Никс» играли против «Селтикс» дома, но не ожидали, что «Селтикс» начнут ротацию.

«Большая тройка» в этой игре играла недолго. В конце сезона для команд с относительно более старшим средним возрастом больше всего опасаются травмы.

Специально для «Селтикс» в этом сезоне «большая тройка» в регулярном чемпионате то появлялась, то выключалась из-за травм.

Тем более, что это была выездная игра, и у них не было решимости сражаться с «Никс».

В первом тайме по стрельбе лидировал Лянь Дао, находившийся на отдыхе в последней игре. Он набрал 19 очков в первой четверти изнутри и снаружи, помогая «Никс» вести «Селтикс» со счетом 32:22.

Во второй четверти Галлинари нанес три броска из-за пределов и выложился на полную, лидируя к перерыву с преимуществом в 18 очков.

Во втором тайме Риверс символически появился в составе «Большой тройки» лишь в третьей четверти, чувствуя, что ему не удастся легко победить, поэтому он заменил их всех на скамейке запасных и объявил о своей капитуляции.

«Никс», считавшие, что это большая битва, легко разгромили «Селтикс» со счетом 106:98.

7 апреля «Никс» играли против «Индианы Пэйсерс». В этой игре Д’Антони все же предпочел отдохнуть, а Лиан Дао, Холидей и Дэвид Ли по очереди.

Затем игра была проиграна со счетом 109:118, «Никс» проиграли подряд выездные игры.

Д’Антони не придал особого значения победе в этой партии. В выездных матчах подряд, если он проигрывает, то он проигрывает.

9 апреля «Никс» проиграли «Орландо Мэджик» в выездном матче. «Мэджик» с однозвездным составом также сыграли свои преимущества в этой игре.

На протяжении всей игры доминирование «Мэджик» во внутренних районах было подавляющим. «Мэджик» нужно было только хорошо поработать в обороне периметра, а Ховард во внутренней части подтер команде задницу.

Как только «Никс» создадут двойную команду внутри, их сильный форвард, мистер Миллиардер Льюис, забьет трехочковый из-за пределов поля.

Если Ховард не будет играть в двойной команде, ни один из «Никс» не сможет выдержать натиск этого монстра.

На протяжении всей игры «Никс» были сильно ограничены внутри, а их подборы были намного хуже, чем у «Мэджик».

Если вы хотите иметь дело с «Мэджик», внутри, по крайней мере, должен быть игрок, который сможет ограничить Ховарда, а у «Никс» такого аспекта нет.

Ховард набрал в этой игре 17 очков, 26 подборов и 5 блок-шотов – очень устрашающий крупный дабл-дабл.

Фактически, многие люди в последующих поколениях недооценивали способность Ховарда руководить командой. Хотя Яо Мин легко победил Ховарда, это произошло потому, что осанка Яо Мина и сила нижней части тела были сильнее, чем у Ховарда. Можно только сказать, что Яо Мин сдержал Говарда, но не от имени Говарда сил недостаточно.

По крайней мере, в прошлом сезоне он довел Льюиса до финала, что красноречиво говорит о его силе.

Более того, это не просто шутка, что в лиге заявили, что Ховард сменит только Джеймса.

Вы должны знать, что в нынешней лиге много выдающихся внешних игроков, но есть ощущение нехватки выдающихся внутренних игроков.

11 апреля, дома, эта игра будет против «Майами Хит». В этой игре Д’Антони выставил на площадку всех основных игроков и обязательно выиграет эту игру.

Потому что пока что в первом раунде плей-офф с «Никс» скорее всего встретятся две команды, одна из которых — «Майами Хит».

«Хит», усердно работавшие на поздней стадии, были в очень горячем состоянии. Они одержали волну из 9 побед подряд. В последней игре, ко всеобщему удивлению, они проиграли «Истерн Пистонс».

Но победная серия «Хит» из 9 игр все равно шокировала все команды.

«Хит» изо всех сил стараются победить, и многие знают цель. Они хотят превзойти «Бакс» и занять шестое место. Таким образом, у «Хит» будет больше шансов на победу над «Никс» в плей-офф.

Ведь в первом тайме только «Никс» больше всего напоминают мягкую хурму.

Текущая турнирная таблица Востока —

1. Кливленд Кавальерс (61 победа и 19 поражений).

2. Орландо Мэджик (56 побед и 22 поражения).

3. Нью-Йорк Никс (52 победы и 27 поражений).

4. Атланта Хокс (51 победа и 29 поражений).

5. Бостон Селтикс (50-30).

6. Милуоки Бакс (45 побед и 35 поражений).

7. Майами Хит (44 победы и 35 поражений).

8. Шарлотт Бобкэтс (43 победы и 37 поражений).

9. Чикаго Буллз (38 побед и 41 поражение).

Первыми о своем вылете объявили «Чикаго Буллз». У них осталось еще три игры. Даже если они выиграют все из них, они смогут получить только рекорд в 41 победу. Это на две игры меньше текущего рекорда «Бобкэтс». Я могу только сказать, что мне очень жаль.

Они не выдержали ритма в заключительном спринте сезона. Их основные игроки были травмированы, их рекорд полностью упал, и они, наконец, пропустили плей-офф.

И «Майами Хит», и «Милуоки Бакс», скорее всего, встретятся с «Нью-Йорк Никс» в плей-офф. Рекорды двух команд в настоящее время жестко зафиксированы, и на данный момент им осталась всего одна победа.

Хотя у этих двух команд низкий процент побед над «Никс» в регулярном сезоне, они по-прежнему не хотят встречаться с двумя лучшими командами.

Причина проста. Инсайдеры этих двух команд имеют определенные преимущества перед «Никс». У них еще есть возможность подраться, но против двух лучших команд такой возможности практически нет.

«Хит» также очень серьезно относятся к этой игре и рассматривают ее как плей-офф.

На самом деле, для «Никс» встреча с «Хит» в плей-офф не так выгодна, как встреча с «Милуоки Бакс».

Потому что внутренняя сила двух команд не сильно отличается, но по внешним игрокам «Милуоки Бакс» слабее «Майами Хит».

А у «Бакс» не так уж много опыта в плей-офф, поэтому «Никс» в плей-офф будут чувствовать себя более комфортно.

Поэтому «Никс» должны выиграть эту игру, основываясь на эмоциях и разуме.

Игра быстро развернулась в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Д’Антони внес коррективы в стартовый состав команды в этой игре.

Джру Холидей, Лиан Дао, Галлинари, Дэвид Ли, Миллсап.

Д’Антони поставил Галлинари на третью позицию, а затем поставил Лиан Дао на вторую позицию.

Цель состоит в том, чтобы ограничить Уэйда. В предыдущей победной серии «Хайта» большинство из них были вызваны постоянными повреждениями Уэйда другим командам. Пока двигатель Уэйда зажат, баланс побед в этой игре будет меняться. в Никс.

Во внутренней зоне оборонительные способности Миллсапа также в последнее время быстро улучшились. Если он будет защищать О’Нила, О’Нилу определенно будет не слишком комфортно.

После начала игры быстро проявился эффект защиты Лянь Дао от Уэйда. Под защитой Лянь Дао эффективность нападения Уэйда резко упала, особенно когда Лянь Дао сделал шаг в сторону, это был прорыв основной защиты Уэйда.

Хотя он также ворвался во внутреннюю часть «Никс» благодаря пик-н-роллам своих товарищей по команде, его дважды подряд блокировал Лиан Дао, который был готов к этому долгое время.

В атаке сила Уэйда вообще не могла противостоять Лянь Дао. После каждого противостояния он мог только наблюдать, как Лянь Дао забивает трехочковый из-за границы.

Вначале внутренняя линия «Хит» была единственной защитой Миллсапа от О’Нила. Хотя эффект был, О’Нил все равно мог забить благодаря преимуществу в росте. В это время Дэвид Ли также начал оказывать помощь защите, но все же не подвел бдительность Бисли.

Хотя процент попаданий с игры Бисли в этом сезоне был не таким высоким, как в сезоне его новичка, Дэвид Ли все же не осмелился расслабиться, но так продолжалось до тех пор, пока Бисли не пропустил два открытых броска подряд.

Дэвид Ли полностью отказался от Бизли и обратился к Джермейну О’Нилу, играющему в двойной команде.

После первой четверти «Никс» лидировали с преимуществом в 8 очков со счетом 34:26.𝑅êạd новые главы𝒆rs на no/v/e/l𝒃in(.)com

Во второй четверти Лянь Дао также отдыхал первым. Недавно «Никс» вернулись к своей обычной ротации. Лянь Дао также отдыхал в начале второй четверти.

Однако Уэйд не решил оставаться на стороне Хит. Он по-прежнему лидировал на скамейке запасных на площадке, постоянно попадая на внутреннюю полосу «Никс», чтобы забить голы.

Мало того, защита Уилсона Чендлера не оказывала на Уэйда такого большого давления, как Лиан Дао. Во второй четверти Уэйд даже забил трехочковый в защиту Чендлера.

«Хит» быстро разыграли кульминацию контратаки 12:2 под руководством Уэйда.

36:38.

«Хит» не только сравняли счет, но и опередили «Никс» на два очка.

Лянь Дао отдохнул за пределами площадки 4 минуты, затем быстро вернулся на площадку и вывел команду на ответный удар с небольшой кульминацией 8:0.

За четыре минуты до конца второй четверти счет был 46:42, при этом «Никс» лидировали с преимуществом в четыре очка.

После этого трехочковый бомбардир «Хит» Квентин Ричардсон встал и забил два трехочковых из-за пределов, но поскольку «Никс» продолжали отвечать, «Хит» не догнали счет.

Но «Никс» также не открыли счет.

До конца второй четверти, когда Уэйд и Ричардсон объединили его, Лиан Дао реализовал трехочковый с внешней линии и сфолил на Ричардсоне, выиграв 3+1.