Глава 205: Конец регулярного сезона, рейтинги плей-офф

Популярная рекомендация:

После перерыва «Никс» лидировали с преимуществом в 8 очков — 60:52.

За «Никс» Лиан Дао в первом тайме набрал 23 очка, 4 подбора, 6 передач, 3 блок-шота и 1 перехват. Дэвид Ли набрал 10 очков и 7 подборов. Галлинари набрал 7 очков. Миллсап набрал 8 очков и 5 подборов. Но он сыграл большую роль в интерьере. Кроме того, Холидей набрал 6 очков и 9 передач.

Уэйд Хит набрал 14 очков, 3 подбора и 5 передач в первом тайме, большая часть из которых была набрана во второй четверти. Квентин Ричардсон набрал 8 очков, Джермейн О’Нил — 8 очков и 6 подборов, Бис Ли — 5 очков и 3 подбора, Чалмерс — 3 очка.

В начале третьей четверти Бисли, проигравший в первом тайме, в начале второго тайма реализовал трехочковый с внешней стороны, затем пробил внутрь в корзину и получил пас от Уэйда на данк. .

После этого Дэвиду Ли пришлось отказаться от двойной команды О’Нила и заняться защитой Бизли.

О’Нил, которого в определенной степени освободили, в это время продолжал забивать Миллсапу в корзину.

«Хит» использовали это время, чтобы обогнать «Никс» на 1 очко.

«Никс» запросили тайм-аут, Лиан Дао вернулся на третью позицию, вернул Чендлера на вторую позицию, Холидей сотрудничал с Чендлером, чтобы объединить Уэйда в две команды, Галлинари вернулся на четвертую позицию, а Вэй Ли был заменен.

Вернувшись на поле, Лиан Дао забил три трехочковых в ворота Ричардсона из-за пределов поля. Три трехочковых броска Лянь Дао, казалось, вернули всех на сцену состязания по трехочковым.𝑅êạдобавлены новые главы𝒆rs на no/v/e/l𝒃in(.)com

Тренер команды «Хит» Споэльстра в это время также дал указание со стороны не ослаблять двойную игру Лиан Дао.

Ричардсон и Бизли также увеличили свою силу защиты в следующем раунде, но Лиан Дао сразу же отдал мяч Галлинари, и Галлинари также нанес удар из-за пределов.

Этот трехочковый также олицетворял провал двойной команды тренера Споэльстры с Лиан Дао.

«Никс» хорошо повлияли на двойную команду Уэйда. Чалмерс не стал вторым результативным очком после того, как Уэйд попал в двойную команду.

Игра здесь тоже движется в ритме «Никс».

Тем более в четвертом квартале. Уэйд, игравший все время, также страдал от физической слабости во второй половине четвертой четверти. За последние три минуты до конца игры, видя отставание «Хит» на 16 очков, тренер Споэльстра также заменил их всех. основные игроки.

В конце игры «Никс» разгромили «Хит» со счетом 125:114. «Никс» отстояли победу дома и дали «Хит» серию поражений из двух игр.

12 апреля «Никс» еще играли дома против «Вашингтон Уизардс». В этой игре сыграли все основные игроки «Никс». Со счетом 119:103 «Никс» легко выиграли. Причина, по которой играли все основные игроки, заключалась в том, что Д’Антони не хотел допустить несчастных случаев.

Пока «Никс» обыгрывают «Вашингтон Уизардс», они будут опережать «Атланта Хокс» на три игры.

Даже если «Никс» проиграют последнюю игру, а «Атланта Хокс» выиграют обе игры, это на одну игру отстает от «Никс».

14 апреля, в последней игре регулярного сезона «Никс», выездной игре против «Торонто Рэпторс», Д’Антони на этот раз по очереди давал отдых всем основным игрокам. После того, как «Никс» победили «Вашингтон Уизардс», третье место «Никс» в Восточной конференции было подтверждено.

Так что эта игра уже сдалась в сердце Д’Антони.

Однако, хотя Д’Антони сдался, Галлинари позволил себе уйти в этой игре. Он был сумасшедшим против «Рэпторс», набрав 32 очка, 6 подборов и 3 передачи, а последний трехочковый мяч обыграл «Торонто Рэпторс» со счетом 114:111 на выезде.

15 апреля в ночь на 14-е завершился регулярный чемпионат сезона 2009-2010, а также были определены все рейтинги плей-офф в Восточном и Западном дивизионах.

Турнирная таблица Восточного дивизиона—

1. Кливленд Кавальерс (61 победа и 21 поражение).

2. Орландо Мэджик (58 побед и 24 поражения).

3. Нью-Йорк Никс (55 побед и 27 поражений).

4. Атланта Хокс (53 победы и 29 поражений).

5. Бостон Селтикс (52-29).

6. Милуоки Бакс (46 побед и 36 поражений).

7. Майами Хит (45 побед и 37 поражений).

8. Шарлотт Бобкэтс (42 победы, 40 поражений).

Самое неудобное здесь на самом деле — «Атланта Хокс». Последнее, с чем они хотят встретиться, это «Бостон Селтикс». Они гонялись за рейтингом, но в итоге все равно опустились на четвертое место в Восточной конференции.

Второй – Бостон Селтикс. Им не нравились «Кливленд Кавальерс». В конце сезона «Кливленд Кавальерс» нанесли тяжёлый удар «Селтикс». Они победили «Селтикс» на выезде и одержали свою 61-ю победу.

После этого «Кавальерс» начали на всю дорогу спускать воду, особенно против «Атланта Хокс» в финальной игре. «Кавальерс» не хотели, чтобы «Селтикс» получили преимущество на домашней площадке, поэтому все основные игроки «Кавальерс» ходили по очереди. В итоге во второй половине сезона они выиграли 5 игр подряд. поражение.

Понятно, что «Кавальерс» так поступают, пусть «Атланта Хокс» воспользуются преимуществом домашней площадки и сразятся с «Селтикс», возможно, «Атланта Хокс» случайно убьют «Селтикс».

Что касается «Атланта Хокс», Джеймс хорошо с ними справляется, поэтому они скорее столкнутся во втором раунде с «Атланта Хокс», чем с «Бостон Селтикс».

В конце концов «Селтикс» не получили преимущества на домашней площадке, но Лян Цзы уже связал себя узами брака с «Кливленд Кавальерс».

Положение Западной конференции—

1. Лос-Анджелес Лейкерс (57 побед и 25 поражений).

2. Даллас Маверикс (55 побед и 27 поражений).

3. Финикс Санз (54 победы и 28 поражений).

4. Денвер Наггетс (53 победы и 29 поражений).

5. Юта Джаз (53 победы и 29 поражений).

6. «Портленд Трэйл Блэйзерс» (50–32).

7. Сан-Антонио Спёрс (50-32).

8. Оклахома-Сити Тандер (50-32).

Многие болельщики нахмурились, увидев рейтинги и победы в Западной конференции. Командам Западной конференции слишком тесно. Многие команды имеют те же победы и поражения, что и предыдущая команда, например «Наггетс» и «Джаз». .

Есть еще три последние команды с одинаковыми победами, но рейтинги совсем другие.

Альянс также имеет соображения по поводу этого явления.

Если обе команды имеют одинаковое преимущество в победах, они будут ранжированы в следующем порядке:

1. Лучший результат между собой находится наверху.

2. Процент побед в дивизионе является самым высоким (применимо только в том случае, если две команды принадлежат к одному дивизиону). Например, «Наггетс» и «Джаз» принадлежат к Северо-Западному дивизиону, а «Наггетс» имеют соотношение побед над «Джазом» 3:1 в регулярном сезоне, поэтому «Наггетс» впереди, «Джаз» позади.

3. Первое место занимает тот, у кого самый высокий процент побед в своих лигах.

4. Тот, у кого самый высокий процент побед над остальными восемью лучшими командами лиги.

5. Команда с наибольшим процентом побед над восьмью лучшими командами другой лиги.

6. Те, у кого наибольшая разница в баллах, входят в число лучших.

Вышеупомянутое означает, что две команды имеют одинаковую разницу в победах, а затем есть три команды с одинаковым преимуществом в победе.

Если более трех команд имеют одинаковую разницу в победе, они будут ранжированы по следующему принципу:

1. Наверху находятся команды с лучшими показателями друг среди друга;

2. Самый высокий процент побед в своих лигах; например, «Трэйл Блэйзерс», «Тандер» и «Шпоры», процент побед «Блэйзерс» над «Тандер» составляет 3:1, а процент побед над «Шпорами» составляет 4:0, поэтому «Блэйзерс» входят в число трех команд, занимающих первое место, а победа «Тандер» Процент против «Шпор» составляет 1:3, поэтому «Шпоры» занимают второе место, а «Тандер» — последнее.

3. Команда с наибольшим процентом побед в зоне соревнований занимает первое место (применимо, когда все команды принадлежат к одной и той же зоне соревнований);

4. Тот, у кого самый высокий процент побед над остальными восемью лучшими командами лиги;

5. Те, у кого наибольшая разница в баллах, находятся наверху~www.mtlnovel.com~ В настоящее время это также относительно справедливый набор правил ранжирования.

Просто ситуация в Западной конференции действительно трагична, а самой трагичной и мощной является Северо-Западный дивизион.

В Северо-Западном дивизионе пять команд: «Денвер Наггетс», «Юта Джаз», «Портленд Трэйл Блэйзерс», «Оклахома-Сити Тандер» и «Миннесота Тимбервулвз».

За исключением «Миннесота Тимбервулвз», которые не вышли в плей-офф, остальные четыре команды последовательно вышли в плей-офф.

Можно сказать, что только на Северо-Западный дивизион приходится половина из восьми лучших команд Запада.

Действительно удивительным!

После окончания сезона 2009-2010 официальный сайт «Никс» не только разместил красивые фотографии Лиан Дао во время игры, но и опубликовал подробные данные о текущем сезоне Лиан Дао.

Лиан Дао в этом сезоне сыграл 79 игр, набрав в общей сложности 2523 очка, 698 подборов, 842 передачи, 148 перехватов и 98 блок-шотов.

Вот средние данные Лянь Дао: в среднем провел 38,9 минуты за игру, набрал 31,9 очка, 8,8 подбора, 10,6 передачи, 1,8 перехвата, 1,2 блок-шота и 3,2 передачи.

Процент бросков составил 49,8%, процент трехочковых бросков — 46,5%, процент штрафных бросков — 78,6%.

Лиан Дао также использовал эти данные, чтобы выиграть титул бомбардира в сезоне 2009–2010 годов. Ведь Дюрант всё равно не превзошёл по результативности Лиан Дао. Его средний результат в этом сезоне зафиксирован на уровне 31,2 очка за игру, что выше исторического среднего показателя. Набрал на 1,1 балла больше.

Помимо Лиан Дао, «Никс» ниже также предоставляют подробные данные о других игроках сезона 2009–2010 годов.