Глава 215: мучить медленно

Можно сказать, что в первых плей-офф «Никс» подавляли «Бакс», но расстояние до полной победы над «Бакс» всегда немного невелико.

«Бакс» упорно гонялись за очками, и к концу третьей четверти разница в очках вернулась в пределах десяти очков.

Если «Никс» не смогут противостоять атаке «Бакс» в четвертой четверти, вполне вероятно, что «Бакс» сравняют счет через два или три раунда.

Д’Антони в это время было немного не по себе, да и он немного растерялся. Каждая игра плей-офф очень важна, особенно домашняя, и он должен приложить все усилия, чтобы выиграть игру.

После того, как Лиан Дао получил травму, «Никс» потеряли свое самое большое преимущество как в нападении, так и в защите. Галлинари был в порядке во второй команде, но как только он оказался в стартовом составе, его сильная конфронтация привела к тому, что его процент бросков быстро упал.

Галлинари по-прежнему очень сложно заменить Лиан Дао в стартовом составе.

Глядя на разницу в 7 очков, Д’Антони почувствовал себя немного беспомощным.

Если бы Лиан Дао не был травмирован, он бы выиграл игру одной волной в третьей четверти, так зачем же бороться с «Бакс» до четвертой четверти.

Д’Антони отошел от своих мыслей и уже собирался обдумать тактику на четвертую четверть, но внезапно услышал яростные аплодисменты публики.

Это немного смутило Д’Антони. Что происходит?

Но в следующий момент Д’Антони отреагировал, и все игроки на скамейке запасных задумались.

Все в «Никс» повернули головы в сторону туннеля.

И действительно, все в «Никс» увидели появление белой майки №1.

Лянь Дао вернулся!

!

«Появился Серп, и он, наконец, вернулся! Серп вернулся на скамейку запасных еще до начала четвертой четверти. Видно, что у него на носу все еще была кровоостанавливающая повязка. Так как он решил вернуться до начала четвертой четверти. Я думаю, ему следует сыграть в четвертой четверти». Кенни Смит был первым, кто увидел появление Лиан Дао.

«Да, Кенни, он боец, абсолютный крутой парень, он обязательно вернется на корт, вы можете услышать аплодисменты из Мэдисон Сквер Гарден, этого достаточно, чтобы объяснить его статус в Нью-Йорке, не будет преувеличением сказать, что Серп — император в сердцах фанатов Нью-Йорка». — сказал Баркли с восхищенным взглядом.

Возвращение Лиан Дао придало уверенности всем игрокам «Никс».

В то же время появление Лянь Дао сделало игру еще интереснее.

Лянь Дао дал пять болельщикам по обе стороны туннеля для игроков, а затем побежал к скамейке запасных.

Игрок «Никс» встал и дал Лиан Дао пять.

«Тренер, я вернулся!» Лиан Дао подошел к Д’Антони, готовый сыграть в любой момент.

«Как твоя травма носа? Ничего серьезного, верно?» Д’Антони впервые проверил травму на носу Лиан Дао.

На переносице Лянь Дао была кровоостанавливающая лента, а одна ноздря также была заблокирована кровоостанавливающей ватой. Кровотечения из кровоостанавливающей ленты и кровоостанавливающей ваты не было.

Д’Антони, похоже, вернулся в плей-офф 2007 года.

В полуфинале Западной конференции между «Санз» и «Шпоры» в 2007 году Нэш столкнулся с Паркером в G1, и из переносицы у него пошла кровь, а затем ему понадобилось наложить 6 швов на нос, чтобы остановить кровотечение. В той игре «Санз» проиграли «Шпорам», а «Санз» в том году также проиграли «Шпорам» со счётом 2–4.

Произойдет ли то же самое с «Никс»?

Д’Антони немного волновался.

Но, глядя на пламя в глазах Лянь Дао, беспокойное сердце Д’Антони успокоилось.

С серпом такое совершенно невозможно.

Д’Антони естественно доверяет Лиан Дао.

«Ничего серьезного, просто слизистая носа порвана!» Лянь Дао сделал вид, что ему все равно.

Но Д’Антони, включая всех игроков «Никс», не поверил словам Лиан Дао. Если это просто разрыв слизистой оболочки носа, то кровотечение рекой невозможно.

Большая лужа крови на полу заставила камеру развернуться. Зрители этого не видели, но видели ясно.

«Все в порядке, тренер, дайте мне сыграть в четвертой четверти, мы хотим пожать победу!» Твердо сказал Лянь Дао. Следите за последними романами 𝒐𝒏 n𝒐/velbin(.)com

Д’Антони кивнул.

«Если не будет серьезной проблемы, то вы будете играть в четвертой четверти. В этом случае у нас все равно будет полный состав, и мы постараемся изо всех сил выиграть игру!» Д’Антони также знает характер Лиан Дао, и теперь «Никс» очень нужен Лиан Дао, чтобы раскрыть ситуацию.

«победа!

«Победа!

«Победа!

«

Все игроки «Никс» сложили руки вместе и громко закричали.

И в этот момент прозвучал свисток.

Начинается четвёртая четверть!

Когда Богут увидел, что Лиан Дао вернулся на скамейку запасных «Никс», он очень занервничал. В это время, увидев, что Лянь Дао снова появился на площадке, он пришел в ужас.

Сцена, когда он ложится и покидает площадку в регулярном сезоне, была похожа на небольшой фильм, постоянно прокручивавшийся в его голове.

Богут с надеждой посмотрел на тренера Скотта Скилза. Он надеялся, что тренер сможет поменять игроков и позволить ему закончить игру.

Но Скотт Скилз, казалось, не видел глаз Богута.

Богут в это время не виделся с главным тренером Скоттом Скилзом, и любому желающему заменить его не оставалось иного выбора, кроме как следовать за своими настойчивыми товарищами по команде на игровое поле.

Скотт Скилз посмотрел на Богута и покачал головой с выражением разочарования на лице.

У него нет надежды на Богута. Задиристый характер Богута никогда не станет костяком команды.

Эта глава не закончена, нажмите, чтобы продолжить чтение! Страница 1 из 2 игроков.

В первой игре мяч принадлежал «Никс». Миллсап подал и уверенно доставил мяч Холидей.

Холидей двинулся вперед с мячом.

Лянь Дао быстро врезался в корзину сбоку!

Нападение «Никс» было очень быстрым, и «Бакс» были застигнуты врасплох, как только подошли.

После того, как Лянь Дао избавился от Карлоса Дельфино и нанес удар по внутренней стороне, баскетбольный мяч попал в руки Лиан Дао как раз вовремя.

Перед Лиан Дао остался только один защитник «Бакс» — Эндрю Богут!

Хотя Богут в это время был напуган, видя угрожающее приближение Лянь Дао, он мог только сдерживать свой страх и чувствовал себя безжалостным в своем сердце.

Он не против позволить Лянь Дао каким-то образом снова покинуть корт.

Увидев приближающегося Лянь Дао, Богут тоже взлетел.

Но как только Богут наклонился, локоть Лянь Дао оказался прижатым к ребрам Богута.

Левый локоть прилагает силу, а правая рука забрасывает мяч в корзину.

Движения Лянь Дао были очень небольшими, и даже если бы судьи посмотрели на них, они бы подумали, что это разумная атака. Они никогда не ожидали, что Лянь Дао использует суть китайских боевых искусств в небольших движениях.

Богута защищал Цунь Цзинь И из Лянь Дао. Его вытянутая рука непроизвольно втянулась из-за боли, и тогда Лянь Дао легко забил гол.

Подсознательные движения Богута из-за боли создавали у всех впечатление, что он напуган избиением Лянь Дао.

«Ха-ха, трус в Австралии, с таким же успехом ты можешь пойти домой и броситься в объятия своей матери, чтобы кормить грудью». VIP-аудитория в первом ряду тут же насмехалась.

«О, Эндрю напуган? Эй, его напугал король Лос-Анджелеса Кенни, посмотри, какие выходки он делал, как клоун». Фан полностью проигнорировал свою личность как комментатора.

Кенни беспомощно посмотрел на Баркли. Не думай об этом. После игры на этого болтуна пожалуются и снимут деньги.

Публика сначала тепло приветствовала Лиан Дао, а затем освистала и оскорбила Богута.

Все виды слов невозможно выразить, а если их высказать, они войдут в маленькую черную комнату.

«Это только начало, в следующий раз ты насладишься пиршеством, которое я приготовил для тебя!» Когда Лянь Дао вернулся в защиту, проходя мимо Богута, он прошептал, как большой злодей в кино.

Лянь Дао не планировал бить его напрямую, он хотел мучить его медленно, как кот, играющий с мышкой.

Ключевым моментом является то, что он не может жаловаться судье, потому что уже в третьей четверти судья проигнорировал все его жалобы.

Глядя на болезненную маску на лице Богута, Лянь Дао чувствовал себя таким счастливым.

В прошлой жизни Богут много раз оскорблял Китай в социальных сетях. Он также использовал грязные приемы, вел себя как злодей и пытался разрушить карьеры спортсменов на поле. Он поймал много опасных ходов. Лянь Дао винил себя только во время регулярного сезона. Не отменил его напрямую.

Лиан Дао забил гол Богуту, как только тот вышел на поверхность, а игра Богута полностью заставила Скотта Скилза потерять на него надежду.