Этот тайм-аут Скотта Скилза стал решающим.

После того как «Бакс» отстали на 9 очков, ритм нападения полностью изменился, и Дженнингс начал непроизвольно улучшать ритм нападения.

Играя в быстрые прорывы с самыми быстрыми «Никс» в лиге, «Бакс» могут становиться только больше и больше.

Скорость движения Эрсан Йинлясовой слишком низкая. Как только «Бакс» разыграют быстрый отрыв, очко Эрсан Йинлясовой практически аннулируется.

«Успокойся, не следуй их ритму, иди по-нашему!»

«Выключи!»

Скотт Скилз обратился ко всем игрокам.

снова на поле.

Разумеется, «Бакс» сбавили темп и вернулись к тому состоянию, в котором они были в первой четверти.

С помощью защиты Стэкхауса без мяча Карлос Дельфино открыл счет и, получив передачу от Дженнингса из-за пределов, пробил из-за трехочковой линии.

Но затем Лиан Дао из «Никс» затащил Эрсан Инлясову внутрь и попросил мяч у Криса Духона.

Как только Лиан Дао получил мяч, Люк Ричард Мба а Мут объединился в двойную команду, а затем Лиан Дао передал мяч Галлинари на внешней стороне.

Галлинари имеет открытое пространство за пределами трехочковой линии и сразу поднимает нож.

«щетка!»

И снова Лянь Дао был использован для привлечения защиты и пробил трёхочковый из-за пределов поля.

Но вернемся к «Бакс», Дженнингс прорвался с помощью заслона Карлоса Дельфино и нанес удар со средней дистанции.

«Никс» по-прежнему использовали прежнюю тактику. Лиан Дао заблокировал Эрсан-Инлясову внутри, и на этот раз мяч на Лиан Дао отдал Джейсон Капоно.

«Бакс» по-прежнему предпочитали играть в две команды, и Лиан Дао все же передал мяч наружу после привлечения двойной команды.

Джейсон Капоно, крепость трехочковых, также наносит удары из-за пределов.

Во второй четверти удары «Никс» с внешней стороны были полностью подавлены Лянь Дао.

Но «Бакс» вовсе не признали поражения, они не позволили «Никс» открыть счет в дальнейшем.

Особенно во второй половине второй четверти Дженнингс вызвал Эрсан Инлясову, чтобы она выбралась на улицу, тем самым вынудив Лиан Дао сменить защиту.

Дженнингс пожертвовал своим нападением, чтобы сдержать Лиан Дао, позволив Эрсан Инлясовой пробить из-за трехочковой линии.

Трехочковый Эрсан Йинлясовой сегодня действительно был на кону. В матче с Крисом Духоном Bangbang забил два трехочковых.

Перерыв закончился.

62:50.

«Никс» завершили первую половину с преимуществом в 12 очков.

На самом деле «Бакс» сыграли очень хорошо во второй четверти. Если бы они не попали в ритм «Никс» в начале второй четверти, то во второй четверти могли бы сравнять счет.

Однако «Бакс», потерявшие внутреннее преимущество, слишком полагаются на внешние касания.

И как только это чувство будет сломлено, «Никс» легко смогут воспользоваться этой возможностью, и волна атак сможет открыть счет.

На самом деле это правда.

Перерыв заканчивается, и начинается третья четверть.

Обе команды отправляются в стартовый состав.

«Бакс» все еще находятся в ритме первого тайма, но «Никс» в целом начали ускоряться.

Быстрая атака! Быстрая атака! Еще быстрый прорыв!

Защитник «Бакс» должен был следовать за «Никс» и отчаянно бежать.

В первой половине третьей четверти они смогли не отставать от «Никс» и перехватить счёт.

Однако во второй половине третьего квартала.

Хотя прессинг «Бакс» пытался замедлить скорость атаки «Никс».

Но скорость защитной контратаки «Никс» была слишком быстрой, и они вообще не смогли остановить удар Лиан Дао. RE𝒂обновил историю на сайте n/𝒐/vel/bin(.)com.

В конце концов, 37-летний Курт Томас стал постоянно бегать туда-сюда, так что вообще не мог угнаться за «Никс».

Особенно много энергии потребляет защита, из-за чего процент бросков резко падает.

«Никс» использовали вторую половину третьей четверти, чтобы поразить ударную волну 6:0.

Третий квартал закончился.

94:74.

«Никс» лидировали с преимуществом в 20 очков.

Болельщики в «Брэдли-центре» с разочарованными лицами смотрели на табло, и сил гоняться за очками у них уже не было.

Для них эта игра сложна, и у «Бакс» нет надежды на победу.

В третьей четверти наступательная волна «Никс» полностью сбила импульс «Бакс», и они уныло ушли с поля.

«Для «Бакс» этот раунд серии практически окончен. «Никс» вошли в четвертую четверть с преимуществом в 20 очков. «Бакс» практически не могут повернуть вспять».

«Можно сказать, что в этом туре серии «Никс» твердо контролируют ситуацию на площадке, и у «Бакс» нет возможности сыграть эффективную контратаку».

«Никс» разобрали их проводящий мяч на куски, и каждое нападение было очень трудным. Вот почему «Бакс» допустили так много потерь в третьей четверти».

«Пока «Никс» не допустят ошибки в четвертой четверти, у «Бакс» не будет никаких шансов».

Баркли и Кенни Смит поделились своими мыслями о матче.

На скамейке запасных «Никс» Д’Антони уделяет особое внимание тактическим расстановкам на последнюю четверть.

Д’Антони не намерен делать замены, и сейчас хорошее время, чтобы воспользоваться победой и продолжить борьбу. Д’Антони воспользуется этой возможностью, чтобы напрямую извлечь выгоду из игры.

Д’Антони также не хотел давать сопернику передышку.

Началась четвёртая четверть, а «Никс» по-прежнему оставались на площадке в полном основном составе.

В составе «Бакс» Курта Томаса заменила Эрсан Йинлясова. Он потратил слишком много энергии в третьей четверти и теперь не может играть большую роль на площадке.

Брэндон Дженнингс не отдыхал в этой игре, но и не планирует отдыхать.

В первом раунде четвертой четверти Брэндон Яннис перехватил мяч у Холидей.

После этого с помощью пик-н-ролла он вошел в центр и левой рукой вынес Дэвида Ли, чтобы забить.

Брэндон Дженнингс по-прежнему не сдавался, он взял на себя инициативу и помог «Бакс» сделать хороший старт.

«Бакс» хотели сделать последнюю попытку.

Но, к отчаянию всех болельщиков, встал мужчина в футболке № 1 на противоположной стороне.

После того, как Лянь Дао подошел к низкому столбу, он повернулся вперед и покачнулся. Мобилизовав центр тяжести защитника, он встряхнул плечами и ударил прыгуна.

Классический запасной джемпер средней ценовой категории от Джордана!

Карлос Дельфино и Люк Ришар Мба а Мут могут только наблюдать за мячом, без малейшей возможности вмешательства.

Болельщики на месте происшествия не видели возможности того, что «Бакс» вообще смогут защитить Лиан Дао.

Существование Лиан Дао заставило фанатов «Бакс» носить маску боли!

«Бакс» атакуют.

На этот раз это был по-прежнему Дженнингс, который использовал пик-н-ролл, чтобы прорваться к корзине, и сфолил на Миллсапе в простое.

На Миллсапе сейчас 5 фолов.

Дженнингс реализовал два штрафных броска.

«Никс» атакует.

В «Никс» Лиан Дао полностью взял на себя атакующую мощь. Он вывел мяч в передовую зону и передал мяч Холидей.

Беговая позиция Дэвида Ли была нейтральной, и Холидей, внимательно наблюдавший за ситуацией на площадке, тут же передал мяч Дэвиду Ли.

Дэвид Ли сделал ложную передачу на Лиан Дао, а затем вёл мяч и уже собирался броситься к корзине.

«Бакс» были потрясены и поспешно спрятались под корзиной, готовясь ущипнуть Дэвида Ли.

Но атака на корзину все равно была финтом~www.mtlnovel.com~ Дэвид Ли бросил мяч в сторону Лянь Дао.

Дэвид Ли, как игрок внутренней позиции, очень хорошо разбирается в пасах. Что касается многих деталей, Дэвид Ли проделал хорошую работу.

После того, как Лянь Дао получил мяч из-за трехочковой линии, он сразу же сфальсифицировал свой удар.

Карлос Дельфино прилетел.

Лянь Дао отвел мяч, взял его и наклонился.

«ударяться!»

Лиан Дао и Карлос Дельфино столкнулись.

Баланс тела Лянь Дао был нарушен, но он не упал на землю. Тогда он использовал последнюю возможность, чтобы забросить мяч в корзину. В это время его тело полностью потеряло равновесие, и он упал на пол на ягодицы.

«Бип!»

В это время прозвучал арбитрский свисток!

Лянь Дао не ожидал, что мяч будет забит, но Лянь Дао, лежавший на полу, увидел, что дуга мяча очень прямая, и это было интересно!

И действительно, баскетбольный мяч пролетел по воздуху, а затем упал в корзину.

«щетка!»

«3+1!»

Чёткий звук удара по воротам особенно расстроил болельщиков «Брэдли Центра».

«О, этот мяч слишком недружелюбен по отношению к Бакс!»

«Возможно, даже Бог на стороне «Никс».

«Смею сказать, гол Сикла, даже он сам не ожидал, что забьет».

Это предложение действительно сделало Баркли правым. Лянь Дао только что подсознательно произвел бросок по этому мячу.

Это было похоже на то, как будто он собирался сфолить на тройке и выполнить штрафной бросок.