Глава 259: Выжженная G-3

Популярная рекомендация:

Серия продолжала развиваться организованно: финал Восточной конференции G3, игра вернулась в Бостон, дом «Селтикс».

На арене TD North Shore Garden Arena, домашней арене «Селтикс», «Никс» также почувствовали «энтузиазм» бостонцев!

На арене TD North Shore Garden каждый болельщик изо всех сил старается реветь. Как только игроки «Никс» получили баскетбольный мяч, их встретили оглушительными возгласами во всем небе.

Это также удвоило давление на игроков «Никс», и они, наконец, почувствовали психологическое давление адских выездных игр.

Благодаря домашней атмосфере «Селтикс» без колебаний показали прекрасную игру в первом матче. Пирс прорвался к корзине без мяча, а затем внезапно разделил мяч после получения мяча, помогая Гарнетту нанести удар со средней дистанции.

Сразу после этого Кендрик Перкинс заблокировал удар Дэвида Ли в низкую штангу, а Гарнетт отскочил и помог Рондо провести контратаку.

«Селтикс» вернулись на свою площадку и сыграли 10:4. Если бы не два броска Лянь Дао против защиты, они могли бы забить 10:0 в первой игре. L𝒂aTest nov𝒆ls на (n)𝒐velbi/𝒏(.)co𝒎

Это позволило «Селтикс», известным своей защитой, выйти вперед в атаке, и все игроки «Никс» знали, что в этой игре им снова предстоит упорная борьба.

Во второй четверти игры состав ротации «Никс» снова проявил себя, особенно во время следующего перерыва в ротации Гарнетта.

Лянь Дао снова и снова прорывался внутрь, разнося в щепки линию защиты, построенную «Селтикс».

«Никс» же жестким нападением доказали, что даже в выездной игре им приходится откусывать кусок мяса.

Непрерывная атака Лянь Дао изнутри заставила «Селтикс» быстро сократить оборону, что также дало «Никс» много возможностей для внешних игроков.

Галлинари и Ларри Хьюз один за другим забили трехочковые в начале второй четверти. Трехочковый Джейсон Капоно, которого раньше обменяли из «76ers», также во второй четверти один за другим бросал из-за трехочковой линии.

«Никс» во второй четверти представляли собой полноценную трехочковую команду.

Холидей, Ларри Хьюз, Джейсон Капоно, Галлинари, Лиан Дао.

Можно сказать, что состав «Никс» усложнил защиту «Селтикс».

Когда Лянь Дао столкнулся с защитой в одиночку, он решил действовать в одиночку. Если бы он столкнулся с двойной командой, он бы предпочел передать мяч; и его товарищи по команде во второй четверти не разочаровали передачи Лянь Дао, особенно в «Мастере пасов». С благословения значка передачи Лянь Дао также превращались в результативные передачи одна за другой.

После первого тайма «Никс» использовали ротацию, чтобы догнать счет. «Никс» вошли во вторую половину с преимуществом 56:50 и 6 очков.

Лянь Дао в первом тайме набрал 19 очков, 3 подбора и 13 передач. Хотя результативность Лянь Дао не была превосходной, только в первом тайме Лянь Дао сделал 13 результативных передач.

В третьей четверти «Селтикс» снова увеличили свою оборонительную силу, в результате чего процент попаданий «Никс» за пределы поля резко упал. В начале третьей четверти Джейсон Капоно один за другим забил трехочковые из-за пределов, промахнулся и Галлинари. Вначале «Селтикс» разыграли атакующую волну 8:2.

Менее чем через 3 минуты после начала второго тайма «Селтикс» сравняли счет.

«Мы видим, что Д’Антони без колебаний взял тайм-аут и заменил Джейсона Капоно и Канарейку. Фактически, Д’Антони должен был заменить весь основной состав в начале третьей четверти. Ротационный состав «Никс» может творить только чудеса. против состава ротации «Селтикс».

«Отдых Кевина снизит интенсивность защиты «Селтикс» на ступеньку. По крайней мере, Сикл снова и снова бросается в краску. Им придется использовать более двух человек, чтобы защититься от него».

«Однако для «Селтикс», перешедших в основной состав, степень тесной координации и оборонительная интенсивность их ротации и защиты несопоставимы с ротационным составом».

«В настоящее время, если вы все еще играете в трехочковой команде, которая сильно полагается на касание, она не сможет чудесным образом выступать. Более того, оборонительной силы этого состава недостаточно».

«Можно только сказать, что Д’Антони немного на высоте. В глубине души он все еще слишком полагается на нападение. Это видно по тактике в начале третьей четверти!»

«Конечно, это тоже тренерский стиль Д’Антони. Если однажды он изменит этот стиль, то он уже не будет тем Д’Антони, который тогда возглавлял «Солнечную бурю»!»

Майк Брин и Джефф Ван Ганди проанализировали ситуацию на поле.

После того, как «Никс» сменили основной состав, обе стороны официально вступили в энергичную оборонительную борьбу.

Процент бросков у «Никс» невысок, как и у «Селтикс».

Рэй Аллен сделал 1 из 4 бросков в третьей четверти и 0 из 3 трёхочковых, а Пирс сделал 0 из 4 бросков. Общий процент попаданий «Селтикс» в третьей четверти составил всего 27,3%.

Конечно, «Никс» в сравнении не намного лучше, за исключением того, что скорость бросков у Лянь Дао была выше в первой половине третьей четверти, но во второй половине из-за частого физического контакта его скорость бросков также серьёзно упала.

Общий процент бросков «Никс» в третьей четверти составил всего 35,5%, что было лучше, чем у «Селтикс», но по счету лидерство не вернулось.

Причина проста: «Никс» не так хороши, как «Селтикс», с точки зрения защиты на подборе.

Хоть у «Селтикс» и меньший процент бросков, опираясь на преимущество внутренней линии, они всегда цепляются за счет.

По итогам третьей четверти стороны сразились со счетом 69:69.

Всю третью четверть совокупный счет двух команд не достиг 35 очков.

«Шет, когда защита «Никс» стала такой хорошей, это как чертова конфетка, от нее невозможно избавиться!» вверх.

Даже столкнувшись с Шакилом О’Нилом, Уоллес не чувствовал себя таким беспокойным.

Вступив в четвертую четверть, обе команды продолжили рукопашную борьбу на площадке. До последних двух минут счет обеих сторон не был открыт.

За последние 32 секунды сверхдлинный трехочковый Лянь Дао наконец увеличил разницу в очках до 3 очков.

Затем, в следующем раунде, «Никс» защитили нападение «Селтикс».

Все болельщики «Селтикс» нервно пожали друг другу руки. Казалось, они видели воплощение G2 в игре G3. Номер 1 на противоположной стороне всегда вставал и в последний критический момент давал «Селтикс» нож.

Затем Лянь Дао подошел к корзине и получил пас от Гарнетта, но Гарнетт выбил его из равновесия в воздухе, и баскетбольный мяч, естественно, промахнулся.

Однако судья не дал свистка. Это домашняя площадка «Селтикс». Судья явно отдал предпочтение «Селтикс» в критический момент.

Осталось еще 11 секунд.

Лянь Дао не стал спорить с рефери после того, как встал, им пришлось защищать последний гол.

Рэй Аллен получил шанс, выбежав за пределы поля, Рондо сразу же получил мяч, Лиан Дао поспешно покинул Пирса и вышел вперед, чтобы объединиться в две команды.

Рэй Аллен отдал пас за последние 3 секунды, и тот отдал его Пирсу.

Лянь Дао знал, что противник отвлечет тигра от горы, поэтому поспешил обратно, чтобы защититься.

Но внезапно я почувствовал, как мое тело врезалось в тело Цзи Нейта~www.mtlnovel.com~ Ублюдок! «Гарнетт в это время пришел на пик-н-ролл.

Лянь Дао поспешно обошел вокруг, но было уже слишком поздно.

Пирс выстрелил в последний момент.

Лянь Дао поспешно повернул голову, баскетбольный мяч ударился о щит и отскочил обратно в корзину.

Тогда время истекает!

89:89.

«О, Пирс нанес победный бросок. Пока что в этой серии Пирс играл не особенно хорошо. Он вытащил «Селтикс» из трясины!» Голос Майка Брина раздался из молчаливой отключившейся арены TD North Shore Garden Arena.

Сразу после этого аплодисменты заполнили небо, заполнив всю арену TD North Shore Garden Arena.

«Молодец, Пол, мы отправляем этих нью-йоркских клоунов домой!»

«Хахаха, это поведение Большой Тройки!»

Под аплодисменты болельщиков «Селтика» Лиан Дао покачал головой и снова повеселел.

Игра еще не окончена, у них еще есть 5 минут овертайма.

Лянь Дао вернулся на скамейку и сел на скамейку. Ему приходилось использовать каждую минуту и ​​каждую секунду, чтобы восстановить свои физические силы. Когда дело дошло до овертайма, вся тактика оказалась бесполезной.

Сейчас речь идет о силе звезд, физической подготовке игроков и глубине ротации команды.

У того, у кого лучше физическая подготовка, больше шансов на победу.

«Вы в хорошей физической форме?» Сказал Лянь Дао другим игрокам.

Хотя Дэвид Ли, Миллсап и Холидей тяжело дышали и обильно потели, они все равно твердо кивали.

«Ладно, последние 5 минут оставь нападение мне, а ты должен хорошо поработать в защите. Мы должны дать им понять, что сверхурочная работа — это всего лишь их медленная смерть!» Сказал в это время Лянь Дао.