Глава 269: Историческое продвижение в топ-4.

Популярная рекомендация:

В поединке с хозяевами китайская команда также столкнулась с цунами голосами зрителей.

Однако они к этому уже давно привыкли.

Лянь Дао набирал в среднем 30+ очков за игру в 4 играх подряд. Его сильные результативные способности сделали Лиан Дао быстро популярным в Европе.

Как только он сегодня сыграл, он снова нанес частые броски. Менее чем за 3 минуты игры он реализовал два трёхочковых и в одиночку набрал 8 очков. Китайская команда стартовала со счетом 12-7.

Турция не проявляла слабости и использовала свое сильное тело, чтобы постоянно забивать голы. По благословению домашней атмосферы, однажды дело достигло наступательной кульминации. За 5 минут до конца первой четверти турецкая команда также сравняла счет.

Но тут же Лянь Дао снова открыл огонь из-за пределов, забив один за другим 3 трёхочковых, выведя сборную Китая на волну 14:8 и завершив первую четверть со счётом 24:18.

Первая четверть была очень напряженной. У Хедо Туркоглу и Лянь Дао также были постоянные трения на площадке, но, к счастью, ситуация не обострилась. Однако в одиночку Хедо Тюркоглу не смог остановить это. Живая дешевая рисовая атака.

Во второй четверти Лянь Дао не отдыхал, а затем возглавил ротацию игры. Во второй четверти Лянь Дао был полностью уволен. В конце второй четверти, когда Лянь Дао совершил три последовательных броска, преимущество китайской команды впервые возросло до двузначного числа.

По итогам первого тайма сборная Китая вела 45:34.

Только в первом тайме Лянь Дао набрал 26 очков.

Во втором тайме полностью раскрылась китайская команда, перешедшая в основной состав. После того, как Лянь Дао забил трехочковый, он пошел внутрь, чтобы привлечь двойные команды, помог Сунь Юэ поразить трехочковый извне, а затем помог И Цзяньляню забить гол.

В третьей четверти сборная Китая отыграла волну 8:0 и добилась преимущества в 18 очков. Турция тоже очень живучая. Под организацией Хидо Туркоглу Эссен Инлясова тоже постоянно стреляет из-за пределов, даже однажды сократив разрыв в счете до 5 очков.

В это время Дэн Хуаде поспешно объявил тайм-аут, чтобы разрядить огненное состояние соперника.

Тайм-аут закончился, и под руководством Лянь Дао китайская команда вновь пошла в новый раунд натиска. По итогам трех четвертей сборная Китая лидировала с преимуществом в 11 очков — 65:54.

В четвертой четверти, поскольку Лянь Дао повел вышедших на замену во второй четверти, всем стартовым игрокам было предоставлено определенное время для отдыха, и на этот раз физического кризиса не произошло.

Ключевым моментом является то, что Лянь Дао, вышедший в четвертую четверть, становился все смелее, прорываясь в простои, совершая экстренные броски в прыжке, трехочковые, организовывая передачи, преследуя блоки, перехватывая… В последней четверти Лянь Дао полностью изменил свое тело. Как универсальный боец, китайская команда также играла 8:2; Наступательные позиции 9:4 одна за другой, одним махом увеличивая преимущество более чем до 20 очков.

За 5 минут до конца игры Лянь Дао реализовал трехочковый бросок и был сброшен на землю Эйсен Иньлясовой.

Игроки с обеих сторон мгновенно собрались вокруг, и Лянь Дао тоже в этот момент встал, видя, что вот-вот разразится конфликт между толчками и толчками. К счастью, никакого конфликта при вмешательстве арбитра не произошло.

Однако Эйсен Йинлясова только что получила обычный фол, чем сильно раздосадовала Дэн Хуаде, и взревела в сторонке от несправедливого наказания арбитра.

Однако рефери сделал ему предупреждение. Хотя Дэн Хуаде вернулся на скамейку запасных, он все еще ругался.

Лянь Дао подошел к линии штрафных и реализовал два из трех штрафных бросков.

Чтобы не дать турецкой собаке в спешке перепрыгнуть через стену, заменили и Лянь Дао.

Хотя Лянь Дао был заменен, Турция столкнулась с отставанием более чем в 20 очков и не смогла восстановиться.

По итогам игры сборная Китая выиграла со счетом 89:75.

С рекордом в 5 побед на групповом этапе сборная Китая заняла первое место в групповом этапе.

Это также первый случай, когда сборная Китая прошла квалификацию с полной победой на групповом этапе чемпионата мира.

А европейские СМИ тоже кричали, что китайская команда — «волки!»

Вскоре после этого был также объявлен список матчей плей-офф.

Как и в истории, группы C и D встречаются лицом к лицу.

Соперником сборной Китая в первом раунде плей-офф стала сборная Франции, занявшая четвертое место в группе D.

Основной член сборной Франции Тони Паркер не участвовал в чемпионате мира этого года в первом отборочном раунде. В этом году их возглавят Михаэль Грабель и Борис Диау, которые примут участие в чемпионате мира. Среди них их разыгрывающий – Эндрю ростом всего 178 см. альбизи.

Хотя силы сборной Франции на этом чемпионате мира неплохие, Михаэль Грабель проиграл в игре под защитой Лиан Дао, а Борис Диор также был сдержан И Цзяньлянем в соревновании на подбор.

А лучшим выступлением сборной Франции является разыгрывающий Эндрю Альбизи ростом 178 см. Из-за его скорости и гибкости задняя линия китайской команды сильно пострадала. Способности также значительно снижены.

В итоге сборная Китая одолела сборную Франции со счетом 96:88.

Это второй раз, когда сборная Китая выходит в четвертьфинал чемпионата мира после 1994 года.

В четвертьфинале сборная Китая вновь обыграла Словению со счетом 90:78.

«Мы победили, мы победили, мужская сборная Китая по баскетболу впервые вошла в четверку лучших в мире, эти ребята сделали это, они сделали это! Они – надежда китайского баскетбола!»

Когда прозвучал свисток об окончании игры, г-н Чжан Ли взволнованно встал со своего места и громко закричал.

В это время он уже не мог сдерживать свои эмоции. До этого мужская баскетбольная команда Китая, казалось, попала под проклятие восьмерки лучших. Будь то чемпионат мира или Олимпийские игры, они всегда не попадали в четверку лучших. Печаль в этом, естественно, невыразима для старика, который всю дорогу сопровождал китайскую мужскую баскетбольную команду.

Мужская сборная Китая по баскетболу впервые в истории вышла в финальную четверку. Эта новость также была получена в прямом эфире по стране. оценки.

А Лиан Дао стал известной баскетбольной суперзвездой в Китае, набирая в среднем 34,3 очка за игру. Новости мужской баскетбольной сборной национальной сборной пестрят на всех крупных сайтах.

«Исторический прорыв: мужская баскетбольная команда впервые вошла в четверку лучших в мире!

«

«На чемпионате мира в Ляньдао средний показатель за игру составлял 34,3, что шокировало мир!

«

«…»

Мало того, People’s Daily также подробно рассказала о текущих достижениях этой мужской баскетбольной команды, а также подчеркнула вклад Лянь Дао в этот чемпионат мира.

Многие знаменитости также разместили в Интернете репортажи People’s Daily, что усилило энтузиазм в отношении мужской баскетбольной команды.

Они также узнали, что их показали в новостях CCTV в Европе, а People’s Daily использовала масштабный репортаж, и все были чрезвычайно взволнованы.

Какая это честь!

Хотя перед экспедицией они рассчитывали добыть восемь и выиграть четыре, но когда они по-настоящему победили Словению, когда действительно стояли на сцене полуфинала, у всех в сердце возникло нереальное ощущение.

Только что дошли до полуфинала?

Не говоря уже о Сунь Юэ~www.mtlnovel.com~И Цзяньлянь, даже Лянь Дао, у которого уже было предчувствие, чувствовал себя немного невероятно, но в конце игры он был взволнован, как ребенок, сжимая кулаки. и помахал рукой, выплеснув депрессию, которая копилась в его сердце в течение многих лет и беспомощности.

Дома в 2008 году у них был шанс выйти в полуфинал, но в итоге удача оказалась чуть хуже.

Самым прискорбным поражением стал матч между мужской сборной Китая по баскетболу и мужской сборной Испании по баскетболу. Когда-то китайская команда лидировала с двузначным преимуществом. В последней четверти Испания дала ход и постепенно приблизилась к счету. До конца основного времени оставалось 19,7 секунды. На тот момент обе стороны сыграли вничью. После этого Лю Вэй пропустил штрафной, а Рубио промахнулся. Обе стороны вышли в овертайм. Получите последние главы на n𝒐/velbin(.)com.

В дополнительное время физическая подготовка мужской сборной Китая по баскетболу резко упала. Яо Мин также досрочно совершил четыре фола и попал в кризис фолов. Пять фолов покинули поле в овертайме. Возможность сравнять счет закончилась поражением Испании со счетом 75–85.

Сегодня, спустя два года, они не оставили соперникам ни единого шанса.

9 сентября, в ночь, когда мужская сборная Китая по баскетболу победила Словению, в зрительный зал пришли Лянь Дао и другие игроки сборной Китая.

Матч проходил между хозяевами Турцией и США.

Что касается сборной США, хотя такие известные суперзвезды, как Джеймс, Коби и Уэйд, не присоединились к ней, их состав по-прежнему не имеет себе равных на чемпионате мира.

В центре: Тайсон Чендлер.

Мощные нападающие: Кевин Лав, Ламар Одом.

Легкие нападающие: Кевин Дюрант, Андре Ингудала, Дэнни Грейнджер, Руди Гайон.

Атакующие защитники: Биллапс, Эрик Гордон.

Разыгрывающий: Деррик Роуз, Уэстбрук, Стефен Карри.