Глава 290: 16 побед подряд!

Популярная рекомендация:

23 ноября «Никс» дома играли против «Шарлотт Бобкэтс». После двух дней отдыха физическая форма игроков «Никс» практически восстановилась.

В прошлом сезоне «Бобкэтс» впервые вырвались в плей-офф с 44 победами и 38 поражениями. К сожалению, в первом туре они проиграли «Кавальерс» со счетом 4:0. Согласно тенденции развития команды, «Бобкэтс» в этом сезоне должны приложить настойчивые усилия. Прорыв в восьмерку лучших Восточной конференции должен был стать началом их восхождения, но это не так.

В рейтинге силы команд, опубликованном ESPN перед началом сезона, «Бобкэтс» заняли последнее место среди 30 команд лиги. Узнайте 𝒖ptod𝒂te истории на no/𝒗el//bin(.)c𝒐m

ESPN также дал пояснения по этому поводу. Прежде всего, они обменяли Алексиса Акинсу и Тайсона Чендлера в «Даллас Маверикс» на Мэтта Кэрролла, Эрика Дампира, Эдуардо Наджеру и Кэша.

Вы должны знать, что причина, по которой они вышли в плей-офф в прошлом сезоне, заключалась в том, что Тайсон Чендлер играл очень важную роль на внутренней стороне, особенно в защите. Тайсон Чендлер — внутренний Оптимус Прайм из «Рыси», но героя, который помог им выйти в плей-офф, продали в обмен на кучу остатков. На самом деле это была 100-долларовая купюра за три сдачи, и сумма этих сдачу оказалась меньше 100.

А Тайсон Чендлер, которого обменяли в «Маверикс», полностью стал «Маверикс» внутри Оптимуса Прайма. Приход Тайсона Чендлера также полностью компенсировал последний недостаток «Маверикс» внутри. В последнее время их запись также идет полным ходом. Победив соперников одного за другим и одержав пять побед подряд, такие мощные силы Западной конференции, как «Шпоры» и «Хит», попали под копыта «Маверикс».

Фанаты Bobcats: Мы хотим вернуть вам Дампьера, вы это видите? !

Еще есть Ларри Браун, главный тренер «Бобкэтс». Хотя Ларри Браун является тренером-чемпионом, у него есть свои собственные стандарты найма людей. Ему также не дадут игрового времени.

Напротив, пока Ларри Браун встречает игроков, которые согласны с его стандартами, он может максимизировать силу этих людей. Пять гражданских тигров «Пистонс» созданы Ларри Брауном.

Однако подготовка новичков у Ларри Брауна не очень хорошая. Он не любит использовать новичков во многих случаях, поэтому у новичков не будет много игрового времени в его руках, таких как Дарко Миличич, которого он уничтожил. .

Хотя «Бобкэтс» значительно улучшились в защите под руководством Ларри Брауна, их игра в нападении остается неудовлетворительной. В сочетании с их загадочной работой в межсезонье и рекордом в 5 побед и 8 поражений в новом сезоне недаром силовой рейтинг «Бобкэтс» отстает.

«Никс» по-прежнему играют дома так же, а улучшение защиты «Никс» еще больше затрудняет забивание «Бобкэтс», которые не очень хороши в нападении. В обороне «Бобкэтс», потерявшие внутренние ворота Тайсона Чендлера, не смогли противостоять совокупному удару «Никс» внутри и снаружи, имея только лучших игроков Кваме Брауна и Бориса Диау.

«Бобкэтс» продержались лишь половину игры в Мэдисон-Сквер-Гарден, прежде чем развалились по всем направлениям. Джеральда Уоллеса, основного атакующего ядра «Бобкэтс», защищал Лиан Дао, набравший всего 9 очков и 3 подбора. Стадемайр и Миллсап по очереди заботились о нем. Кваме Браун, выбранный Джорданом под номером 1, получил образование у Казинса, новичка, который был поражен талантом.

Обе команды играли во втором тайме, и защита «Бобкэтс» была полна брешей. Многие не могли поверить, что это будут «Шарлотт Бобкэтс», которые в прошлом сезоне упорно защищались. Можно только сказать, что Bobcats в этом году совершенно бесполезны.

В конце игры «Никс» дома разгромили «Шарлотт Бобкэтс» со счетом 114:89.

Лянь Дао по-прежнему хорошо играл в этой игре. Хотя защита Элвиса Пресли Джеральда Уоллеса была превосходной, он не смог остановить Лиан Дао, обладавшего одновременно силой и скоростью. С 37 очками, 5 подборами и 7 передачами Стадемайр и на этот раз сыграл хорошо. Кваме Браун и Диау вообще не смогли противостоять атаке Стадемайра. Также он набрал 30 очков и 18 подборов головами этих двоих.

«Никс» выиграли свою 15-ю игру подряд.

Теперь «Никс» уделяют много внимания победной серии. Мало того, что добиться победной серии из 15 игр сложно, этот этап победной серии «Никс» действительно экстремальный. Все началось за месяц, полный игр подряд. Победная серия – это огромная проверка на силу команды и упорство игроков.

Благодаря победной серии «Никс» шансы на победу «Никс» постоянно снижаются, и фанаты постоянно с оптимизмом смотрят на «Никс». За исключением «Лейкерс» и «Хит», только «Никс» имеют самые низкие шансы на победу.

На следующий день «Никс» вылетели в Шарлотт, чтобы сыграть с «Бобкэтс» в выездном матче. Это были последовательные игры подряд, поэтому процент бросков с обеих сторон вначале был крайне низким.

В первых трех четвертях ни одна из сторон не смогла решить исход матча. До четвертой четверти Д’Антони распределил Холидей, Дэнни Грина, Галлинари, Лиана Дао и Миллсапа в пять небольших составов, заменив измученного Стэнли. Тэдмир и Казинс, «Никс» ускорились по всем направлениям.

И именно влияние этой волны из пяти небольших составов прямо ударило по ударной волне 15:2 в начале четвертой четверти, одним махом заложив основу для победы в этой игре.

«Бобкэтс» были разбиты сильным нападением «Никс». После этого «Бобкэтс» оказались неэффективными как в нападении, так и в защите. Последовательные таймауты Ларри Брауна не пробудили в игроках желания победить.

А затем «Никс» сумасшедшие удары из-за пределов поля. В четвёртой четверти команда «Никс» реализовала 10 трёхочковых из 15, а результативность бросков превысила 60%. Именно эта волна трехбалльного дождя полностью выбила из строя «Шарлотт Бобкэтс». Провал забил гроб.

Болельщики на арене Time Warner Center тупо смотрели на удрученных игроков Bobcats на поле. Глаза болельщиков «Бобкэтс» были полны разочарования. Некоторые болельщики даже освистали хозяев поля. Они не могли поверить, что это все еще. Была ли у «Бобкэтс» надежная защита в прошлом сезоне?

И еще больше фанатов не хотели видеть игроков смущенными после поражения, поэтому они рано покинули сцену.

В конце игры на арене осталось менее 3000 зрителей из почти 20 000 человек, и большинство из них были фанатами Лянь Дао.

Лиан Дао по-прежнему эффективно играл в этой игре, набрав 42 очка, 5 подборов и 7 передач. Если не считать Лиан Дао, лучше всего сыграли Галлинари и Миллсап соответственно, набравшие 20 и 24 очка соответственно.

Под влиянием последовательных игр Стадемайр чувствовал себя средне. В этой игре он набрал всего 10 очков, но сделал 18 подборов.

«Никс» дважды обыграли «Шарлотт Бобкэтс» в двух играх, что дало им серию поражений из двух игр. При этом «Никс» также продлили победную серию до 16 игр.

Они также провели пятый сезон подряд в ноябре~www.mtlnovel.com~Послематчевая пресс-конференция, Лиан Дао по-прежнему оставался самой яркой звездой среди зрителей, а «Никс» больше всего спрашивали о начале сезона 16 раз подряд. победы.

«Я очень рад, что команда одержала 16 побед подряд. Это результат нашей совместной работы». Лянь Дао все же отдал должное всем, а затем сказал: «Я никогда не думал, что мы начнем сезон. Чтобы добиться 16 побед подряд, вы знаете, когда я получил список матчей сезона, мое сердце было разбито!»

«Можете ли вы представить себе 7 игр подряд в 19 играх? О, если честно, моим первым ощущением в то время было то, что, пока мы сможем поддерживать половину процента побед, мы добьемся успеха. Если мы сохраним 2/3 процента побед, мы добьемся успеха». Это уже здорово, но когда мы изо всех сил старались сыграть хорошо каждую игру, мы внезапно обнаружили, что сами того не ведая, шли в авангарде лиги».

После того, как «Никс» вернулись на свою площадку после игры подряд в пятой игре, в середине еще есть двухдневный период отдыха, а затем они встретятся дома с «Атланта Хокс», а затем отправятся в путь. снова в Детройт, Мотор-Сити, и играть подряд в выездных матчах против «Пистонс».

Это также будет шестая и последняя игра «Никс» подряд в ноябре.

Пока ноябрь закончится, «Никс» будут значительно сокращать количество игр подряд в последующих играх.

Изначально Д’Антони планировал выбрать ротацию в игре против «Ястребов». В конце концов, состав «Никс» исчерпан после последовательных матчей подряд. Разумная ротация также является гарантией здоровья команды. Д’Антони планирует провести ротацию в матче с «Иглз». Стадемайр и Холидей, затем отдыхал Лиан Дао в игре против «Пистонс».