Глава 291: Думаешь, я выгляжу идиотом?

Популярная рекомендация:

Лянь Дао тоже не возражает против этого. «Иглз» намного сильнее «Пистонс». На их счету также 9 побед и 7 поражений.

Чтобы обеспечить первоначальный состав в межсезонье, «Иглз» подписали на свободном рынке Инь Тана Томаса и Дамиана Уилкинса, чтобы дополнить глубину внутренней игры.

У «Иглз» есть Игл Кинг Смит, Джош Смит, Эл Хорфорд, Марвин Уильямс и другие.

Что касается этих людей, то у них очень хорошая сила, но они еще не повзрослели.

Самый большой недостаток «Иглз» заключается в том, что игроки слишком слабы, чтобы с ними сражаться, поэтому каждый раз, когда «Иглз» сталкиваются с «Кавальерс» и «Мэджик», они очень сильно проигрывают. Никто из игроков не выдерживает натиска Джеймса и Ховарда.

Они даже не могут встретиться с королем волков Гарнеттом. Каждый раз, когда Гарнетт играет за «Иглз», он очень высокомерен. Например, в плей-офф прошлого сезона «Иглз» встретились с «Селтикс» и легко вылетели со счетом 4:2. Одна из двух побед была связана с халатностью «Селтикс» на выезде, которую в четвертой четверти отменили «Атланта Хокс».

Поэтому в этом сезоне «Иглз» подписали двух внутренних игроков, надеясь усилить глубину внутренней скамейки запасных.

После борьбы друг против друга в прошлом сезоне Лянь Дао уже понял силу «Иглз», и у него уже есть опыт борьбы с защитой «Иглз».

Пока он попадает в корзину, практически никто не может его остановить. Больше всего они боятся столкновения танков, поэтому «Иглз» сильно избивали каждый раз, когда они сталкивались с «Кавальерс».VIssịT n0(v)eL/b(i)(n).𝘤𝑜𝓂 за лучший опыт чтения романов

27 ноября «Никс» дома играли против «Атланта Хокс». Стоит отметить, что когда Д’Антони предложил Стадемайру по очереди, Стадемайр не согласился.

«Никс» также полагались на второй трипл-дабл Лиан Дао в сезоне, чтобы обыграть «Атланта Хокс» дома.

В этой игре Лиан Дао продолжал попадать в корзину против защиты Эла Хорфорда и забил мяч. Поскольку Лиан Дао продолжал бить в корзину в поисках конфронтации, Эл Хорфорд сразу после перерыва заработал 5 фолов.

В третьей четверти у главного тренера «Иглз» Ларри Дрю не было другого выбора, кроме как посадить Эла Хорфорда на скамейку запасных, и «Иглз» потеряли защиту Эла Хорфорда и сразу стали садом за домом для Стадемайра и Миллсапа. Стадемайр и Миллсап взорвали внутреннюю защиту «Иглз» в третьей четверти. третий квартал.

И Лянь Дао увидел, что эти двое чувствуют себя хорошо, и с радостью отправил им снаряды. Только в третьей четверти Лянь Дао сделал 9 результативных передач в этих двух матчах.

«Иглз» по-прежнему хорошо действовали в этой игре. После трех четвертей они отставали от «Никс» всего на 10 очков.

Но «Ястребы» потерпели поражение в четвертой четверти. Холидей держал мяч и пробил Майка Бибби. 32-летний Майк Бибби мог оказать давление на Холидей в обороне в прошлом сезоне, но в этом сезоне Холидей, который постоянно совершенствует свои конфронтационные способности, напрямую использовал свое тело, чтобы прорвать оборону и ринулся к корзине. Увидев, что Холидей собирается забить гол, Миллсап вытащил Джоша Смита за пределы трехочковой линии, и было уже слишком поздно возвращаться в защиту.

Беспомощный Эл Хорфорд мог только выйти вперед для защиты, но мяч Холидей предназначался не для того, чтобы забить гол. Он нашел Хорфорда, который подпрыгнул в воздух, наклонился вперед и бросил мяч в корзину.

Было слишком поздно, когда Хорфорд узнал, что его обманули.

«Бип!» Прозвучал свисток арбитра, и Хорфорд покинул поле с 6 фолами.

«Бах, кисть!» Неожиданно для случайного броска Холидей не ожидал, что он отскочит от щита и попадет в корзину.

«2+1!»

И именно эти два плюс один не только сбили Хорфорда с ног, но и серьезно подпортили импульс «Иглз». После этого «Иглз» один за другим пропускали удары из-за пределов, но «Никс» играли стабильно, постоянно попадая в корзину и забивая. Однако остерегайтесь черных ног Слэга Пачулии.

В этой игре «Никс» также легко одержали победу дома. Лянь Дао в этой игре набрал 31 очко, 11 подборов, 18 передач, 3 перехвата и 3 блок-шота. Из 18-матчевой победной серии в истории «Пинникс» осталась всего одна игра.

28 ноября «Никс» после победы без остановок помчатся в Детройт, а их соперником станут приходящие в упадок «Пистонс». Это можно считать их последней игрой подряд в ноябре.

Видя, что тяжелые времена подходят к концу, все игроки «Никс» кричат ​​от волнения. Мало того, эта игра также является важной игрой для них, чтобы закрепить победную серию из 18 игр в истории «Никс». Все полны радости. Импульс обязательно приведет к победе в этой игре во дворце Оберн-Хиллз.

Эта игра также привлекла внимание многих СМИ и других команд лиги. Они надеются, что «Пистонс» смогут остановить победную серию «Никс». Это команда, которая в будущем сыграет против «Никс». Никто не хочет быть трамплином и фоном победной серии «Никс».

Текущий рекорд «Пистонс» — 6 побед и 10 поражений. В прошлом сезоне их рекорд составил 27 побед и 55 поражений. Многие думали, что в межсезонье они обменяют Бена Гордона или Маскеда Хэмилтона, чтобы освободить место для зарплат и провести реконструкцию команды. . Но они этого не сделали. Руководство «Пистонс» по-прежнему сохранило состав прошлого сезона, а летний свободный рынок подписал только Макгрейди, свободного агента, восстанавливающегося после серьезной травмы.

Летом прошлого сезона они подписали Бена Гордона из «Буллз» за 58 миллионов за пять лет, но пик Бена Гордона отдали «Буллз». Бен Гордон, подписавший большой контракт, хорошо выступил в прошлом сезоне. Крах озера, со среднего показателя в 20,7 очка за игру резко упал до среднего показателя в 13,8 за игру, подборы и передачи упали больше, чем у «Буллз».

ESPN так прокомментировал Бена Гордона: комбо-защитник с великолепным прыжком и высокой дугой. Быстро и плотно. Сильный, но недостаточно досягаемый. Имеет много оборотов при владении мячом, обычно вправо. Средние спортивные способности. Защита ужасна, атакующему защитнику не хватает размеров, а разыгрывающему не хватает скорости.

Жаль, что Дюма, генеральный менеджер «Пистонс» в межсезонье прошлого года, настоял на подписании Бена Гордона. Мало того, он также подписал Чарли Вильянуэву на 5 лет и 37,7 миллиона на свободном рынке. Как и Гордон, после перехода в «Пистонс» его результативность значительно упала: с 16,2 очка и 6,7 подбора за игру в прошлом сезоне до 11,9 очка и 4,7 подбора за игру в прошлом сезоне.

Эти два приобретения свободных агентов не только разбалансировали состав «Пистонс» и привели к слишком раздутой тыловой зоне, но также привели к тому, что команда полностью лишилась места для зарплат в 2010 году.

Этим летом «Пистонс» не смогли успешно обменять Бена Гордона или Хэмилтона, но подписали Макгрейди с базовой зарплатой, что равносильно прямому продлению периода восстановления «Пистонс».

Дюмарса, генерального менеджера «Пистонс», многие люди также считают безмозглым. Конечно, некоторые фанаты также высмеивали руководство «Пистонс». Они с оптимизмом смотрят на то, что «Пистонс» до реконструкции станут «Никс» — мусорным контрактным приютом!

Если «Пистонс» хотят завершить реконструкцию, они должны очистить ненужные контракты, подписанные в сделке, такие как: Бен Гордон и ветеран Хэмилтон, иначе у них не будет места для зарплаты для восстановления, и не будет места для новичков. расти в будущем.

Этим летом изначально они хотели выбрать внутреннего игрока, чтобы успокоить раздутую внешнюю линию команды. К сожалению, их оптимистичный внутренний игрок Монро был отрезан «Кингз». Конечно, это больше заслуга «Никс». Адамс увел Казинса на второе место, но они все равно выбрали внутреннего игрока Коула Олдриджа.

Ну, они отрезали внутренних игроков, которых «Хорнетс» хотели обменять на «Оклахома-Сити Тандер», что прямо ошарашило руководство «Хорнетс и Тандер».

Хорнетс: Брат, ты все еще хочешь получить выбор в первом раунде?

Лэй Тин: Мне нужен молоток, ты думаешь, я выгляжу идиотом? Всех остальных отрубили!

Шершень: Мама продает пачки, Сяо Чи Лао, поиграй в Лао Цзы…

В этой игре СМИ и некоторые команды надеялись увидеть новость о том, что «Пистонс» дома разгромили «Никс». «Пистонс» не имели ничего общего с «Никс», которые были в восторге от этой игры. Мейер и Казинс объединились, чтобы взорвать его.

Снаружи их так называемая лига стрелков ограничена железной стеной «Никс» и не может найти корзину. Общий процент бросков «Пистонс» в этой игре составляет менее 35%. Деформация состава команды.

Им не вернут славу «Пистонс» в ближайшее время!

В конце игры «Никс» разгромили «Детройт Пистонс» со счетом 138:100 с преимуществом в 38 очков.