Глава 299: Энтони о нападении и защите

12 декабря, Мэдисон Сквер Гарден Арена.

Игра подошла к четвертой четверти, и до конца игры оставалось 3 минуты 43 секунды. Счет на площадке стал 75:89, «Никс» лидировали.

Но болельщики «Мэдисон-Сквер-Гарден» нервно смотрели в центр корта. В это время игроки на площадке освободили место для просмотра поединка между двумя игроками на позиции 3.

Это были Лянь Дао и Энтони. Энтони был в очень хорошей форме в этой игре, а в обороне он сменил предыдущую защиту глаз. С первого тайма он фактически решил сражаться с Лянь Дао в рукопашном бою. Лянь Дао тоже был этим очень удивлен.

Эти двое встречаются друг с другом с первой четверти, но сегодня Лиан Дао более эффективен как в нападении, так и в защите. На данный момент Лиан Дао набрал 35 очков, 8 подборов и 11 передач, а Энтони набрал 32 очка, 9 подборов и 3 передачи. С точки зрения данных, Лянь Дао также имеет преимущество.

Но сегодня защита Лянь Дао против Энтони была не очень хорошей. Энтони сегодня продемонстрировал свои атакующие методы атаки в калейдоскопе: отпрыгнуть назад, развернуться для простоя, перевернуться и отпрыгнуть назад… Энтони, вошедший в пиковое состояние, еще сложнее, чем Джеймс. Самое главное в защите — это то, что У Энтони корзина снаружи.

На этот раз «Наггетс» снова атаковали, классический мяч Энтони с тремя угрозами на внешней стороне, но на этот раз Энтони был более осторожен, удерживая мяч в трех угрозах, размах крыльев Лянь Дао был слишком длинным, Энтони с тремя угрозами в первом тайме Однажды его ограбил Лянь Дао, поэтому он также многому научился на падении и был гораздо осторожнее при использовании трех угроз.

Я видел, как Энтони наклонился, опустил мяч, вел мяч и развернулся, как стиральная машина, в фирменном приеме, который был блестящим, как из учебника.

Однако как только мяч был брошен и он все еще находился на подъеме, он обнаружил над баскетбольным мячом огромную ладонь.

«Снято!»

Лянь Дао совершил глубокий прыжок и своим прыжком и размахом крыльев прямо вручил Энтони волейбольную кепку.

Поклонники в зале тут же вскочили и возбужденно захлопали в ладоши. Эта большая шляпа постоянно повторялась на корте. Болельщики наблюдали за экстремальной игрой этих двух людей между атакующими и оборонительными играми и не только втайне в душе хвалили: «Приятно!» !

Это действительно было очень приятно. С первой четверти дуэль между ними напоминала учебник по нападению и защите. Ключ в том, что наступательные методы этих двоих одновременно растянуты и элегантны. Многие фанаты больше любят ценить какое-то искусство.

Просто Лянь Дао уже был готов к шагу Энтони. Когда Энтони развернулся, он был готов отступить, чтобы защититься, а с учетом роста и размаха крыльев Лянь Дао ему вообще не нужно было гнаться за корзиной.

Это защитная зона, расширенная за счет размаха крыльев и преимуществ в прыжках. Узнайте 𝒖ptod𝒂te истории на no/𝒗el//bin(.)c𝒐m

Точно так же, как абсолютный талант последующих поколений Адетокунбо победил большую шляпу учебниковых технологий.

Маленькая Дыня Энтони также не ожидал, что Лянь Дао воспользуется трюком, который он так старался раньше, что делало его невероятным.

Команда туннелистов по-прежнему владеет мячом, но команде туннелистов осталось всего 2 секунды. Энтони ловит мяч, и он выглядит как трёхочковый.

Лянь Дао высоко подпрыгнул, чтобы заблокировать удар, но заблокировать удар ударом назад было слишком сложно. Лянь Дао пришлось довольствоваться чем-то лучшим. Его широкая ладонь полностью закрывала Энтони обзор.

«щетка!»

Четкий звук баскетбольного мяча, проходящего через сетку, разнесся по Мэдисон-Сквер-Гарден.

78:89.

Энтони взволнованно отпраздновал это событие тремя выстрелами в голову.

Этот бросок Лиан Дао уже отстоял на месте, но Энтони, находящийся в пиковой форме, может сделать бросок, поэтому у Лиан Дао нет выбора.

Однако этот выстрел также полностью пробудил в Лянь Дао соревновательный дух.

«Никс» атаковали, и Холидей провел мяч через половину площадки. Как только Лянь Дао оказался за трехочковой линией, Энтони встал и раскрыл руки, чтобы защититься. Оборонительный энтузиазм Энтони сегодня очень высок. Он считает себя Джеймсом, по оценкам Лянь Дао, такой высокий защитный энтузиазм у него будет только тогда, когда он встретится с Джеймсом.

Лиан Дао сопротивлялся Энтони и попросил у Холидея мяч.

После того, как Хо Леди передал мяч Лянь Дао, тот побежал в нижний угол. Он знал, что раньше это была дуэль между двумя боссами, и сознательно помог Лянь Дао освободить пространство.

Лянь Дао держал мяч, опустил плечи, немного подтолкнул Энтони и выдвинул немного пространства. С точки зрения силы Энтони все еще не так хорош, как Лянь Дао.

Он сразу же ускорился вправо и сделал первый шаг, с бонусом в виде значка самого быстрого первого шага, пространство, которое вытолкнул Лянь Дао, обошло Энтони, но эти двое играли друг против друга не один или два раза, и скорость Энтони поскольку Лянь Дао тоже был готов, он был готов в течение долгого времени, поэтому Энтони поспешно отступил и снова заблокировал путь прорыва Лянь Дао.

Жаль, что предыдущий прорыв Лянь Дао был фальшивым движением: он внезапно остановился, отступил и быстро выстрелил на ходу.

Было уже слишком поздно, когда Энтони понял, что его обманули. Он вскочил, чтобы вмешаться, но обнаружил, что баскетбольный мяч в руке Лянь Дао был подстрелен.

Баскетбольный мяч все еще скользил в воздухе, но Лянь Дао, приземлившийся на землю, обернулся и поднял трехочковый жест!

«щетка!»

78:92!

Уверенное и претенциозное действие снова разожгло страсть фанатов, и все встали, чтобы поболеть за Лянь Дао.

На этот раз до конца игры оставалось меньше трёх минут.

В составе «Наггетс» Биллапс все же отдал мяч пылкому Энтони. Сегодня «Наггетс» также играют онлайн. Дело не в том, что их нет в сети, но разрыв в силах слишком велик. Их внутренний состав потерпел поражение от «Никс». Это было ошеломлено. Ассистенты Лиан Дао в основном были отданы Стадемайру, Казинсу и Миллсапу.

Можно сказать, что будь то основная сила или замена, «Никс» взорвали «Наггетс» изнутри.

Так что Биллапсу остается надеяться только на Энтони.

«Мело, у тебя нет шансов. Победа в этой игре принадлежит мне!» Лянь Дао также продолжал говорить чушь, чтобы повлиять на мышление Энтони.

«Серп, ты говоришь много чепухи!» После того, как Энтони закончил говорить, он использовал ролик, чтобы развернуться и снова пройти мимо Лянь Дао. Он не верил, что Лянь Дао может так легко сломить его классические экстраординарные навыки.

Это был тот же метод укладки, что и раньше, и результат был тот же, что и раньше. Его снова заблокировал Лиан Дао, но на этот раз баскетбольный бросок поймал Тони Аллен.

Тони Аллен тут же передал мяч Лиан Дао, и молниеносный прорыв «Никс» начался снова.

К сожалению, на этот раз Энтони обнял Лянь Дао.

В последний момент игры физическая подготовка Энтони практически достигла дна. Он не мог идти в ногу с шагами Лянь Дао. Теперь, когда он измотан, он, возможно, даже не сможет увидеть задние фонари машины Лянь Дао.

Если вы не нарушите правила в этот момент, вы сможете дать «Никс» еще один шанс сыграть быстрый прорыв.

По сравнению с Энтони, Лянь Дао все еще обладает достаточной физической подготовкой. Во второй четверти он отдыхал около семи-восьми минут. «Никс» лидировали в первом тайме. Энтони, попавший в одиночку в первой четверти, был не так эффективен, как во второй половине, поэтому в первой четверти «Никс» установили преимущество.

«Наггетс» отставали, а Энтони не смирился, поэтому во второй четверти он продолжил лидировать на скамейке запасных. До сих пор он не отдыхал и сейчас измотан в противостоянии с Лянь Дао как в атаке, так и в защите.

Лянь Дао выполнил два штрафных броска. После развития броска со средней дистанции Лянь Дао не смеет заявлять о 100% своих штрафных бросков, но до сих пор он сохраняет процент штрафных бросков 95%, что весьма впечатляюще!

78:94.

Осталось 2 минуты 38 секунд~www.mtlnovel.com~ «Наггетс» отстают на 16 очков и практически безнадёжны.

Тренер «Наггетс» Джордж Карл изначально хотел взять тайм-аут, заменить основных игроков и отказаться от игры, но, наблюдая, как Энтони на поле снова просит у Биллапса мяч, Джордж Карл настоял на идее объявить тайм-аут.

С начала этого сезона между ними возникли некоторые конфликты. Джордж Карл очень недоволен поведением Энтони в обороне. Кроме того, Энтони часто ностальгирует по ночным клубам, часто теряет форму во время игр, а иногда даже отсутствует на командных тренировках. Опоздания встречаются еще чаще.

Джордж Карл также общался с ним, но пока без особого успеха, и дважды из-за этого у них были ожесточенные ссоры.

На самом деле у него тоже есть предчувствие, что это явление игроков либо недовольно главным тренером, либо он недоволен командой и хочет покинуть команду.

Более того, Джордж Карл считает, что ситуация будет еще серьезнее. Ведь отношения между двумя мастерами и учениками длятся не день и не два. Он слишком хорошо знает Энтони.

Новый переработанный и обновленный адрес мобильной станции: https://, данные и закладки синхронизируются с компьютерной станцией, и нет рекламы свежего чтения!