Глава 312: Завидуемый Д’Антони

Столкнувшись с Холидей, Роуз легко с этим справится, но вкупе с добавлением Тони Аллена в качестве защитника ворот, на этот раз прорыв Роуза был не таким плавным, но он не форсировал прорыв, а отдал мяч внешнему атакующему защитнику Open. Кейт Боганс.

Но у этого парня отличные защитные способности, а процент попаданий из-за пределов у него действительно не очень хороший. Получив пас от Роуза, он промахнулся с аута.

Отскок был перехвачен Казинсом над Куртом Томасом, а затем передан Лиан Дао.

После того, как Лянь Дао получил мяч, он продолжал рваться вперед. К сожалению, на этот раз Луол Дэн и Кит Боганс быстро отступили и не дали Лиан Дао шанса сыграть быстрый прорыв.

Однако Лянь Дао все еще не останавливался. Из-за трехочковой линии он перенес Луола Денга внутрь, а затем под двойной командой Кита Боганса и Луола Денга пробил запасного прыгуна!

Бонус за значок Божьей Императрицы!

Лянь Дао, который не слишком много работал в первом тайме, теперь физически в хорошей форме.

Двойная команда двух человек увеличивает процент попаданий с игры на 15 %!

«щетка!»

Оборонительные действия Луола Денга и Кита Боганса достигли предела, но они все еще не могут помешать Лиан Дао забить, что делает их очень беспомощными.

Что касается «Буллз», то первые три промаха Кита Боганса еще больше укрепили двойную команду Тони Аллена в лице Роуза. На этот раз Роуз не сразу отдала мяч Киту Богансу, а направила Кита Боганса внутрь, а затем отдала мяч Киту Богансу, который пробил внутрь.

Кейт Боганс получил пас от Роуза на простое, но одной рукой прижал мяч к щиту.

Это Лиан Дао, который долгое время следил за движениями Кита Боганса и ждет, пока Кит Боганс подарит ему большую шляпу, когда он будет лежать!

«Никс» позволяют внешним игрокам «Буллз» бить за пределами трехочковой линии, но как только соперник врывается в корзину, «Никс» немедленно сокращают защиту.

Тренер «Буллз» Том Тибодо — мастер защиты, но на самом деле он почти не имеет в виду нападение.

Более того, когда Лиан Дао был в хорошей форме, тактика Д’Антони была очень простой: передача мяча Лиан Дао, а все игроки делали пик-н-роллы за Лиан Дао.

«Никс» сделали именно это в третьей четверти. Когда Лянь Дао чувствовал себя подавленным, ему нужен был только кто-то, кто заблокировал бы защитника и создал бы для него мгновенную возможность для удара. Лянь Дао использовал их менее чем за секунду. Благодаря нейтральному удару Чжуна он может забросить баскетбольный мяч в корзину, используя различные положения для броска.

В третьей четверти Лянь Дао совершил в общей сложности 16 бросков и забил 10 голов, в том числе 6 трехочковых, 4 броска со средней дистанции и 3 штрафных броска, в сумме набрав 29 очков. 40 очков, которые он только что набрал за одну четверть против «Тимбервулвз» несколько дней назад, были немного меньше, но его результативность в нарезке дынь и овощей все еще шокировала публику.

Вы должны знать, что это «Чикаго Буллз», построенные Тибодо, известные как железная защита, но они до сих пор не могут остановить удар Лиан Дао.

По итогам третьей четверти счет стал 71:92. В третьей четверти «Никс» опережали «Буллз» на 20 очков. Болельщики на сцене не ожидали, что «Буллз» смогут играть с «Никс» в первом тайме. Во второй половине игры «Никс» почти разгромили систему защиты «Буллз», известную как «железо и кровь».

Все игроки «Никс», сидевшие на скамейке запасных, выглядели так, будто были уверены в победе.

Появление этого выражения означает, что некоторые игроки начали дрейфовать.

Но Лянь Дао в это время встал и сказал: «Не радуйтесь, «Буллз» не могут быть похожими на «Гром», Деррик Роуз обязательно начнет контратаку в четвертой четверти, и по-настоящему победить «Чикаго Буллз» мы сможем только если мы переживем их контратаку».

Слова Лянь Дао также шокировали всех игроков. Они также забрали в третьей четверти последней игры против «Грома». Эта игра также лидировала с крупным счетом в третьей четверти, и многие игроки в это время автоматически внесли в нее свой вклад.

Но Лиан Дао знал, что «Буллз» не так-то просто победить, а психологические качества Деррика Роуза были лучше, чем у Дюранта на тот момент.

Напоминание Лянь Дао в данный момент очень важно, и игроки «Никс» также спрятали презрение в глазах.

Что касается «Буллз», то Деррик Роуз действительно мобилизовал всех игроков. Его не напугало нападение Лянь Дао в третьей четверти. Наоборот, его боевой дух в это время не уменьшился, а возрос. Он уже проиграл «Никс» в начале сезона. Однажды он не хочет дважды проигрывать одному и тому же сопернику.

«Кит Боганс, Ролле Денг, вы по-прежнему играете в две команды с Сиклом в четвертой четверти, не сомневайтесь, даже если вы не можете помешать ему забить, вам все равно придется расходовать его энергию». Том Тибодо принял тактические меры.

«Кит Боганс, помни: не позволяй Сиклу забить, ты можешь сфолить, когда это необходимо!» Тибодо также жесток.

Кит Боганс твердо кивнул, услышав объяснение главного тренера.

Четвертая четверть началась быстро, и, как и ожидалось, как и ожидал Лянь Дао, «Быки» взяли на себя инициативу в контратаке. Деррик Роуз снова забил мяч, перемещаясь. Бузер также защищался от Миллсапа. 2+1 посередине.

Впоследствии Дерек нанес удар Роузу с внешней стороны и реализовал трехочковый.

Контратака «Буллз» произошла слишком быстро. В стартовой игре под руководством Деррика Роуза они отыграли волну 8:0.

Но затем Д’Антони взял тайм-аут, внес тактические и кадровые корректировки, заменил Тони Аллена и вывел на поле Дэнни Грина.

После возвращения Лянь Дао сразу же нанес сверхдлинный трехочковый, а затем Луол Дэн пропустил трехочковый с внешней линии под своевременной дополнительной защитой Лянь Дао.

Миллсап забивает подбор в защите.

В двойной команде, которая привлекла Кита Боганса и Луола Денга, Лиан Дао отдал пас Дэнни Грину, который был открыт. Дэнни Грин без колебаний нанес удар с фланга.

«щетка!»

Лянь Дао взволнованно коснулся головы Дэнни Грина. В этом сезоне многим людям показалось, что Дэнни Грин вырос как ракета. В основном это связано с тем, что в прошлом сезоне «Кавальерс» не нашли руководство Дэнни Грина.

Кроме того, в прошлом сезоне в составе «Кавальерс» был Джеймс, и они не уделяли особого внимания подготовке игрока, выбранного во втором раунде. В прошлом сезоне Дэнни Грин сыграл всего 20 игр за «Кавальерс».

Согласно историческому процессу, даже если «Никс» не обменяют его в этом сезоне, «Кавальерс» уволят Дэнни Грина 20 октября.

А Лиантао знал наиболее правильный путь роста Дэнни Грина в будущем, поэтому с тех пор, как он пришел в «Никс», Лиантао всегда делал упор на концепцию 3D.

И Дэнни Грин действительно добился этого. Я считаю, что по итогам этого сезона ценность Дэнни Грина определенно вырастет как на дрожжах.

Главному тренеру «Буллз» Тому Тибодо в это время тоже пришлось нелегко. Он знал, что Д’Антони организовал игру Дэнни Грина, чтобы разбить двойную команду Буллз~www.mtlnovel.com~ Но сейчас ему нечего делать.

Здесь Роуз посмотрела на Кита Боганса, который был открыт, и отдала пас, чтобы увидеть, может ли произойти чудо. К сожалению, этот парень так и не вышел на внешнюю линию.

Тут же «Никс» перехватили отскок и передали мяч Лиан Дао, а после того, как Лиан Дао удержал мяч, чтобы привлечь двойные команды, он все же отдал мяч Дэнни Грину, но на этот раз Роуз защитилась.

А Дэнни Грин отдал пас Холидей, который нанес удар со средней дистанции.

«Никс» вернули волну 8:0.

Четвертая четверть длилась почти 6 минут, а «Быкам» так и не удалось приблизиться к счету.

«Буллз», которым было невыгодно контратаковать, не могли не чувствовать легкую тревогу. Роуз в это время была полностью захвачена одиночками. , также получил пощечину от Казинса.

После того, как Лянь Дао перехватил мяч, он быстро отдал пас Холидей, который собирался спуститься, и Холидей сделал перерыв.

Последующие игры также полностью вошли в ритм «Никс», хотя Том Тибодо в очередной раз сделал две кадровые корректировки.

В первый раз Бузеру и Луолу Дэну пришлось позволить занять четвертую позицию двойной команде Лянь Дао. К сожалению, это не удалось. Миллсап забил два трехочковых с внешней стороны и сразу остановил «Буллз».

После этого Тибодо сделал еще одну замену, заменив Кита Боганса, которому не хватало бросковых способностей, на Кефера, чистого стрелка.

Но хотя стрельба у этого парня отличная, его защитные качества очень плохие. Он и Луол Дэн вообще не смогли завершить двойную команду Лянь Дао.

В это время Тибодо обнаружил, что у них нет игрока, владеющего как стрельбой, так и защитой на второй позиции, но таким игроком был Дэнни Грин из «Никс», и Тибодо не мог не завидовать команде Д’Антони.