Глава 361: 4 битвы и 3 победы

После Матча всех звезд ранняя подготовка Д’Антони оказалась очень эффективной. В ходе последовательных конфронтационных тренировок игроки «Никс» быстро восстановили свой игровой статус в регулярном сезоне.

23 февраля «Никс» дома играли с «Милуоки Бакс», которые в прошлом сезоне разгромили их со счетом 4:0 в плей-офф.

Выступление «Бакс» в этом сезоне не так хорошо, как в прошлом. Основной центр команды Богут в этом сезоне то появлялся, то выходил из строя из-за травм, а стартовый разыгрывающий Брэндон Дженнингс, выбранный на второй год, в этом сезоне проявил себя чудом. Если его не воспроизведут, то его левша тщательно изучается ведущими командами лиги.

Однако Дженнингс также активно развивает атаку правой рукой. Хотя в этом сезоне он не добился чудесного эффекта, его средние показатели в 16,2 очка и 4,8 передачи за игру также доказывают, что он добился определенного прогресса.

Но очевидно, что «Бакс» не смогут выйти в плей-офф с Дженнингсом.

В этой игре против «Бакс» «Никс» тоже сыграли очень легко.

104:118!

«Никс» легко обыграли «Бакс» с преимуществом в 14 очков.

25 февраля «Никс» провели выездной матч против «Кливленд Кавальерс». «Кавальерс» без Джеймса вылетели в Восточную конференцию. Они пытаются бороться за выбор №1 в этом году.

В этой игре «Никс» также без труда разгромили «Кливленд Кавальерс» со счетом 115:103.

В этой игре Лянь Дао за три четверти набрал 24 очка, 8 подборов и 13 передач. Миллсап и Дэвид Ли хорошо играли со скамейки запасных. У Миллсапа было 30 очков и 4 подбора, а у Дэвида Ли — 23 очка и 13 подборов.

После поражения от «Маверикс» «Никс» снова одержали восемь побед подряд.

Однако 27 февраля «Никс» представят своего первого сильного соперника после Матча всех звезд — «Майами Хит», одного из сильнейших соперников «Никс» в Восточной конференции в этом сезоне.

Это четвертый раз, когда «Никс» играют против «Хит» в этом сезоне, и это также последний раз, когда они играют в регулярном сезоне в этом сезоне. В первых трёх играх «Никс» добились рекорда: 2 победы и 1 поражение.

В этой выездной игре все игроки «Никс» готовы отомстить «большой тройке» «Хит».

Лянь Дао и остальные знали, что это будет трудная битва, и в то же время все были полностью готовы.

Разумеется, «большая тройка Хит» хорошо сыграла в первой четверти под аплодисменты болельщиков в American Airlines Center. Леброну Джеймсу и Дуэйну Уэйду стало еще жарче. После первой четверти «Никс» отставали от «Хит» со счетом 23:34 в одной четверти и набрали 11 очков.

Но во второй четверти «Никс» начали контратаку.

Лиан Дао привел Миллсапа и Казинса взорвать внутренний состав Хит. Big Z был в списке травмированных и не играл. На пятую позицию «Хит» вышел на замену Джоэл Энтони, но игра этого парня была слишком хорошей.

Внутренняя защита Хит была разрушена неоднократными прорывами Лянь Дао. Особенно во второй четверти Д’Антони применил тактику смещения в одиночном разряде и атаковал слабую внутреннюю часть «Хит».

Ни Бош, ни Джоэл Энтони не слишком сильно помешали прорыву Лая Ляньтао.

Напротив, двойная игра «Хит» с Лиан Дао во второй четверти позволила Миллсапу и Казинсу получить много открытых возможностей. Сегодня они также продолжили наработки предыдущей игры, будь то трехочковый или средний бросок. Цены отличные.

На протяжении второго квартала общий процент бросков «Никс» достиг 73,4%.

В конце второй четверти «Никс» довели счет до 52:51, а «Никс» лидировали с преимуществом в 1 очко и завершили первую половину.

Вступая во второй тайм, Д’Антони до конца применял неуместную тактику пик-н-ролла в одиночном разряде, и пока «Хит» осмеливались объединиться в двойную команду внутри, Стадемайр и Казинс получали шанс, особенно Казинс после All- Стар, внутренняя смертоносность определенно не та, которую Джоэл Энтони или Эрик Дампьер могли бы сдержать.

Более того, внешняя огневая мощь «Хит» в третьей четверти не продолжила пылкое состояние первой половины, особенно Дуайт Уэйд. Под жесткой защитой Тони Аллена он был совершенно не в форме и промахивался один за другим. После прорыва «Никс» быстро сократили оборону.

Целенаправленная защита «Никс» сделала Уэйда немного несчастным.

Хотя Джеймс все еще может забивать, его атакующая эффективность не очень высока под оценкой Лянь Дао.

«Никс» также использовали общую отличную игру, чтобы постепенно открыть счет.

По итогам третьей четверти со счетом 74:65 «Никс» лидировали с преимуществом в 9 очков и вышли в четвертую четверть.

Вступая в четвертую четверть, хотя «Хит» начали контратаки одну за другой под руководством Джеймса и Боша, в конечном итоге они были подавлены Лиан Дао, Стадемайром и Казинсом в нападении.

Цель «Никс» в этой игре очень ясна: сосредоточиться на внутреннем нападении и в полной мере использовать внутренние преимущества Стадемайра и Казинса.

В последние 2 минуты «Никс» по-прежнему уверенно лидировали в 8 очков.

Однако мяч находится в руках «Хит». В рукопашной схватке после смерти Лянь Дао Джеймс ни разу не вышел вперед, поэтому, естественно, у него нет места, чтобы поймать мяч.

Экраны Боша и Эрика Дампьера без мяча наконец позволили Джеймсу получить мяч, но Джеймс, который только что получил мяч и хотел прорваться, был протиснут мимо пик-н-ролла Боша, заблокировав путь прорыва.

У Джеймса не было другого выбора, кроме как заставить Лиан Дао попасть по внутренней линии. Видя, что Джеймс хочет попасть в корзину, Стадемайр и Казинс были готовы сжать корзину в любой момент.

Видя эту ситуацию, у Джеймса не было другого выбора, кроме как нанести удар со средней дистанции, но его удару помешал Лиан Дао, баскетбольный мяч попал в переднюю часть корзины, и Лиан Дао первым сделал отскок.

«Хит» очень быстро отступили и не дали «Никс» ни малейшего шанса на прорыв.

Стадемайр и Казинс еще раз упомянули о своем высоком положении. Джеймс и Бош думали, что Лянь Дао снова попадет в корзину, поэтому защита сосредоточилась на прорыве Лянь Дао.

Однако после удара Стадемайра Лиан Дао пробил прямо из-за трехочковой линии.

Хотя Бош бдительно бросился вперед, в конце концов он все же оказался на шаг медленнее.

Оглядываясь назад, баскетбольный мяч упал прямо в кольцо.

«щетка!»

«О, трехочковый Сикла действительно важен. Этот трехочковый, по сути, объявил о смертной казни для «Хит». Через 1 минуту и ​​23 секунды Джеймс и остальные все еще отстают на 11 очков. Догнать их практически невозможно. счет!»

«Способность Сикла забивать в момент завершения сезона действительно слишком сильна. Подобные ключевые голы в играх «Никс» часто случаются в этом сезоне!»

Комментаторы Джефф Ван Ганди и Майк Брин не могли не вздохнуть по большому сердцу Лиан Дао. Иногда большое сердце звезды является ключом к проверке способности команды атаковать.

Однако Хит не сдавалась. Уэйд забил еще один трехочковый. К сожалению, во втором тайме его статуса не было в сети.

Уэйд пропустил трехочковый. Хотя отскок был пойман Бошем, вторая атака Боша была проведена в двойной команде Стадемайром и Казинсом, но Казинс дал ему пощечину.

Лянь Дао схватил мяч и отдал пас Холидей, который собирался спуститься, и совершил успешный бросок.

В это время Споэльстра увидел, что восстановиться невозможно. Он объявил тайм-аут на последних 52 секундах, заменил всех основных игроков и объявил о своей капитуляции.

На счету Лянь Дао 28 очков, 8 подборов и 14 передач. Стадемайр, Казинс и Миллсап набрали в среднем около 22 очков.

В «Хит» Джеймс набрал 29 очков, 7 подборов и 5 передач; У Боша было 22 очка и 12 подборов; Дуэйн Уэйд набрал 13 очков, 7 подборов и 9 передач. За исключением «Большой тройки», ни одна из «Хит» не набрала двузначных чисел.

В итоге в этой игре «Никс» разгромили «Майами Хит» со счетом 103:92. «Никс» выиграли три из четырёх игр.

«Никс» четыре раза встречались с «Большой тройкой» против «Хит» в регулярном сезоне и три из них выиграли. Хотя «Никс» и воспользовались неорганизованным составом «Хит» в последних двух играх~www.mtlnovel.com~, но победа есть победа.

«Никс», изначально показавшие лучший результат в лиге, трижды победили «большую тройку Хит» в регулярном сезоне, что сделало «Никс» еще более известными.

Многие болельщики, в том числе некоторые вышедшие на пенсию суперзвезды, очень оптимистично смотрят на «Никс» в этом сезоне. Они думают, что если в следующей игре «Никс» в этом сезоне не будет происшествий, то, по сути, «Никс» обязательно будет иметь первый рекорд в регулярном сезоне.

Даже некоторые фанаты «Никс» с большим оптимизмом смотрят на то, что они побьют рекорд «Буллз» в 72 победы в регулярном сезоне.

Прогнозируемый рейтинг MVP регулярного сезона Лянь Дао также в настоящее время занимает первое место.

После игры с «Майами Хит» февральская игра «Никс» также завершилась.

28 февраля НБА также объявила «Лучшим игроком месяца» на Востоке и Западе февраля, но игроком месяца Восточной конференции в феврале стал не Лиан Дао, а Дуайт Ховард из «Мэджик». Месяц ознаменовался большим взрывом: в среднем он набирал 29,6 очка и 14,8 подбора за игру, ярко сияя.

Новый переработанный и обновленный адрес мобильной станции: https://, данные и закладки синхронизируются с компьютерной станцией, и нет рекламы свежего чтения!