Глава 365: Стадемайр

Однако Лянь Дао не хотел давать Маверикс такого шанса.

Таким образом, «Никс» использовали прессу на всей площадке, чтобы поглотить время атаки «Маверикс».

Но в конце концов, изощренное ведение Кидда привело к победе на половине площадки.

Но время атаки, оставшееся у «Маверикс», составляет всего 5 секунд.

Новицки быстро заслонил и выкатил Пежу из-за трехочковой линии, и Пежа получил пас от Кидда, как только тот оказался открытым.

Лиан Дао поспешил мимо Новицки, чтобы защититься, Пежа быстро убрал протянутый баскетбольный мяч и отдал его Новицки, который выбежал из открытого пространства слева.

Лянь Дао сначала испугался, но потом успокоился.

Стадемайра Пежа не беспокоил, он всегда был настороже к Новицки.

В это время, как только Новицки получил мяч, Стадемайр быстро подался вперед.

В этот момент, когда до конца оставалось менее 2 секунд, у Новицки не было времени колебаться, и ему нужно было в это время сделать ход.

Хоть Стадемайр и не смог заблокировать сверхвысокий баскетбольный бросок Новицки, метод с завязанными глазами тоже помешал немцам.

«когда!»

«Гул!»

Баскетбольный мяч попал в корзину, после чего последовала шумная слава о том, что время истекло!

«Дирк нанес удар, но защита Амаре была очень своевременной. Пежа его не беспокоил. Я думаю, что самая большая разница для «Никс» в этом сезоне — это их стойкость и способность учиться. Они никогда не допускали двух ошибок против одного и того же соперника». одна и та же ошибка дважды!»

«Никс» подобны крутому парню, которого невозможно забить до смерти. Каждый раз, когда чувствуешь, что они столкнулись с сильным соперником и противником, которого не могут пройти, но «Никс» всегда могут поглотить энергию неудач и контратаки. их своим противникам!»

Майк Брин также не мог не аплодировать ключевой защите Стадемайра. Прекрасное нападение взбудоражит людей, но иногда прекрасная защита также заставит людей хлынуть кровью.

Лиан Дао дал Стадемайру «дай пять», и Стадемайр в это время тоже очень взволнованно бил себя в грудь, оглядываясь на фанатов «Маверикс» на месте происшествия.

Но за этим последовали освистывания и оскорбления в адрес «Маверикс» дома.

Фанаты «Маверикс» теперь в глубине души ненавидят всех «Никс».

Ключевая защита Стадемайра в конце свела на нет трехочковый Новицки, а также завершила первую четверть игры.

30:26!

«Никс» вошли во вторую четверть с преимуществом в четыре очка.

Оценки обеих сторон не низкие. То же самое, что и «Маверикс» и «Никс», заключается в том, что эти две команды уделяют особое внимание нападению.

Излишне говорить, что «Никс», команда Д’Антони, всегда ставила нападение на первое место в тактической доске; кроме того, «Маверикс», «Маверикс» на самом деле раньше были командой, которая имела тенденцию быть скорее атакующей, чем оборонительной, но это произошло всего через несколько лет после плей-офф. Провальный опыт игры дал им понять, что если команда хочет идти дальше, у команды должна быть защита.

Именно поэтому Стивенсон был поставлен в стартовый состав, а затем на центральную позицию был представлен Тайсон Чендлер. Обновлено от n(0)/v𝒆/lbIn/.(co/m

Нападение Новицки в этом сезоне действительно острое. Несмотря на то, что «Никс» приняли стратегию защиты от Новицки, он все равно набрал 9 очков и 3 подбора в первой четверти.

Хотя «Маверикс» сильны в атаке, «Никс» не являются вегетарианцами.

Игра в первой четверти также доказала, что с точки зрения нападения оно всегда будет сильной стороной Д’Антони.

Лянь Дао набрал 8 очков и 7 передач за одну четверть. Оборонительная стратегия против Лянь Дао, сформулированная Карлайлом перед игрой, в первой четверти вообще не сработала. Товарищи по команде, упор на организацию и защиту.

Игра «Маверикс» в обороне сегодня была очень хорошей. Больше всего их беспокоило то, что Лиан Дао использовал свои личные способности, чтобы прорваться через Шона Мэриона, поэтому тактика перед игрой была выстроена вокруг этого момента.

Сегодня перед Чендлером стояла большая задача, ведь он должен был вовремя наверстать упущенное у Марион в краске.

Но после запуска игры сценарий пошёл не так. «Никс» сделали большой перерыв и забили мяч. Лянь Дао иногда мог решить проблему сам, но ему просто хотелось без надобности передать мяч товарищам по команде. Однако его товарищи по команде всегда могли отдать пас. Мяч был отбит, хотя большая часть защиты «Маверикс» была на месте, но команда «Никс» словно целилась в себя, как же они могли не защититься.

Нападение «Никс» в первой четверти становилось все более плавным и плавным. У всех игроков на поле было чувство участия. Это была тактика Принстона, но, в отличие от тактики Принстона, Лянь Дао пришлось взять на себя за нее ответственность. больше задач.

Можно сказать, что Лянь Дао – это ключ к прорыву защиты противника. Без Лянь Дао в такой командный баскетбол вообще невозможно играть.

Вторая четверть игры и вовсе стала временем для Стаудемайра сходить с ума. То, что Чендлер сказал ранее, стимулировало Стадемайра, в результате чего желание Стадемайра забить в этой игре бесконечно возросло. Он хочет использовать сокрушительное выступление, чтобы оправдать свою последнюю неудачу.

Видя, что у Стадемайра такое сильное желание атаковать, Лиан Дао тоже рад продолжать отдавать голевые передачи.

Тактика пик-н-ролла «Маверикс» против «Никс» изначально была направленной защитой, но беспомощность в том, что Лиан Дао не Нэш, и «Маверикс» не осмеливаются защищать Лиан Дао один на один. , Стадемайра здесь определенно будет не хватать.

И так уж получилось, что игра Стадемайра в этой игре действительно горяча. Иногда, даже если защита Новицки на месте, Стадемайр все равно может забросить мяч в корзину, даже если он прорвется внутрь, чтобы получить баскетбольный мяч.

Сегодняшний Стадемайр в полной мере продемонстрировал свои исторические способности играть лицом к лицу. Пока Лянь Дао прорывается и направляет мяч, Сяобаванг может точно забросить мяч в корзину, где бы он ни подрезал мяч.

По итогам перерыва счет стал 74:63. Во второй четверти «Маверикс» сыграли достаточно хорошо. Будь то Новицки или Джейсон Терри, все они показали свою должную силу, но «Маверикс», которые играли хорошо, все равно потерпели поражение. «Никс» играли без вспыльчивости.

В первом тайме «Никс» реализовали 65% бросков с игры, а Лиан Дао сделал 14 результативных передач в первом тайме.

Лидируя с преимуществом в 11 очков в конце тайма, это все еще тот случай, когда Лиан Дао не взорвался, что показывает, что общее состояние «Никс» действительно очень горячее.

Честно говоря, «Маверикс» тоже были ошеломлены громовым нападением «Никс» в первом тайме и даже засомневались в собственных силах.

Неужели из-за того, что он слишком слаб, игра доведена до нынешнего уровня?

На самом деле дело не в том, что Маверикс слишком слабы. Есть много причин, по которым «Никс» смогли сохранить лидерство в первом тайме.

Во-первых, «Маверикс» выиграли последний матч, что заставило игроков «Маверикс» почувствовать презрение к «Никс». Это видно по провокации в интервью Тайсона Чендлера, и даже если честный Novus Base, между строк, тоже думает, что победа в этой игре будет за Mavericks.

Во-вторых, предыдущая неудача заставила всех в «Никс» с нетерпением ждать реванша. В сочетании с провокацией Чендлера желание Стадемайра атаковать достигло своего пика.

В-третьих, «Никс» повезло больше, и их состояние в первом тайме было действительно хорошим.

Хотя у «Никс» сейчас есть силы победить любую команду, но против такой чемпионской команды, как «Маверикс», невозможно пройти так же легко, как в первом тайме.

Команда с процентом бросков более 60% в принципе не является нормой, и сложно гарантировать, что команда сохранила такой процент бросков.

Однако сидящий вне корта немец не почувствовал никакого разочарования. От поражения со счетом 2:4 до «Хит» в финале в 2006 году, до того, чтобы стать номером один в регулярном сезоне и быть зачеркнутым «Уорриорз» в плей-офф, а затем к последовательным взлетам и падениям в плей-офф на протяжении нескольких лет~www .mtlnovel.com~ Новицки пережил слишком много взлетов и падений, а также слишком много насмешек.

«Глупый!» «Даллас никогда не выиграет чемпионат с этим немцем!»…

Некоторые фанаты высмеивают все это. Некоторых игроков со слабыми психологическими качествами этот опыт, скорее всего, заставит их упасть, поэтому они отказываются от хозяев поля, к которым привязаны, и выбирают легкий путь к победе в чемпионате.

Но Новицкий этого не сделал. Эти насмешки стали движущей силой прогресса немцев. Он постоянно оттачивал свое мастерство и закалял волю. Теперь Новицки, даже в невзгодах, обладает сильным сердцем. По-прежнему никаких колебаний.

Его лицо более серьёзное и стабильное, и этот темперамент словно игла действует на всю команду «Маверикс», заставляя их поверить в Дирка Новицки, который может привести их к камбэку.

Новицки часто называют «мягким парнем». Если сказать, что до 2006 года Новицки действительно был мягкотелым, но опыт финала 2006 года сильно изменил Новицки. начал вносить изменения.

Новый переработанный и обновленный адрес мобильной станции: https://, данные и закладки синхронизируются с компьютерной станцией, и нет рекламы свежего чтения!